Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение anton_nicl 19 ноя 2011, 13:01
Кто подскажет,отчего такая фигня у моей команды-стабильно идет потеря баллов и результаты непредсказуемые
Привет. Потеря баллов как раз из-за результатов. Могу предположить что "гена" норму не любит... весьма вероятно. (это предположения новичка).
В продолжение темы - а что, если в на одну позицию в матче выпускать игрока (глубокой замены) не той позиции и тем самым "оттягивать" на него потерю баллов? Может сработать?
Комментарий модератора: Читайте внимательно комментарии модераторов. Здесь не обсуждают вопросы, формат темы "Вопрос-ответ". Менеджер вынес свои вопросы в отдельную тему - viewtopic.php?f=94&t=143827
anton_nicl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение peter73 19 ноя 2011, 13:11
anton_nicl писал(а):
Кто подскажет,отчего такая фигня у моей команды-стабильно идет потеря баллов и результаты непредсказуемые
Привет. Потеря баллов как раз из-за результатов. Могу предположить что "гена" норму не любит... весьма вероятно. (это предположения новичка).
В продолжение темы - а что, если в на одну позицию в матче выпускать игрока (глубокой замены) не той позиции и тем самым "оттягивать" на него потерю баллов? Может сработать?
Думаю,все будет зависеть от силы соперника-если он будет слабей,то это не сработает,а если сильнее-то команда должна наоборот,получать баллы при правильной растановке игроков(это тоже предположение)
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2011, 13:20 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Вас предупреждали, что здесь не место для подобных обсуждений.
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 473
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение anton_nicl 19 ноя 2011, 15:19
Думаю,все будет зависеть от силы соперника-если он будет слабей,то это не сработает,а если сильнее-то команда должна наоборот,получать баллы при правильной растановке игроков(это тоже предположение)
Ну так то да (сильный соперник), получится оттянуть "минуса" на этого игорока... Бывали матчи на +4, а один все равно теряет.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2011, 15:48 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Модератор, в комментарии к прошлому вашему сообщению, сделал вам замечание, Вы его проигнорировали.
Если вам есть что сказать в продолжение затронутой темы, делайте это здесь - viewtopic.php?f=94&t=143827
anton_nicl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavi 20 ноя 2011, 00:54
Как убрать Рекламу?
Slavi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:37
Откуда: Краслава, Латвия
Рейтинг: 445
 
Прейли (Прейли, Латвия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 20 ноя 2011, 00:59
Slavi писал(а):Как убрать Рекламу?
Вступить в ВИП клуб http://www.virtualsoccer.ru/vipclub.php
Спецвозможности VIP-менеджеров:
вы будете видеть наш сайт без рекламных блоков (так странички грузятся быстрее и трафик меньше);
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ins4ne 20 ноя 2011, 02:13
Slavi писал(а):Как убрать Рекламу?
Если используешь браузер Chrome, и не только, то есть хорошее расширение adblock
 Скрытый текст
Изображение
Комментарий модератора: Это лишние. С уважением.
ins4ne
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alexrazer 20 ноя 2011, 02:18
Изначально это расширение было разработано для браузера Firefox, так что не только в Хроме используются, но и во всех остальных браузерах
alexrazer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sepa 20 ноя 2011, 12:01
всем привет
взял команду Пембрук Пантерс
не могу разобраться, где тренировки
как игроки тренируются?
Sepa
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alexrazer 20 ноя 2011, 12:04
Sepa писал(а):всем привет
взял команду Пембрук Пантерс
не могу разобраться, где тренировки
как игроки тренируются?

сверху над матчами 9 картинок, наведи мышкой и показывают что означает каждая картинка
alexrazer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение INCOGNITO 20 ноя 2011, 17:25
Sepa писал(а):всем привет
взял команду Пембрук Пантерс
не могу разобраться, где тренировки
как игроки тренируются?
Советую прочесть правила, для начала первые пункты. и еще F.A.Q.
INCOGNITO
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение BlackHorror 21 ноя 2011, 10:09
Коллеги, всем привет.
Я новый менеджер "английской пристани".
Вопрос следующий - как посмотреть на сколько наиграны стили у игроков, что-то я так и не понял
BlackHorror
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 21 ноя 2011, 15:09
Стиль игроку надо не наигрывать (он уже есть, но скрытый), а выявлять при помощи скаутцентра - но эта фича пока не работает.

Мой вопрос:
Если в спортшколе-8 в начале сезона купить изменение спецухи, но не использовать его сразу, а потом снести уровень-другой школы, то купленное изменение всё равно ещё можно будет использовать?
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 21 ноя 2011, 15:25
Gandalf писал(а):Стиль игроку надо не наигрывать (он уже есть, но скрытый), а выявлять при помощи скаутцентра - но эта фича пока не работает.

Мой вопрос:
Если в спортшколе-8 в начале сезона купить изменение спецухи, но не использовать его сразу, а потом снести уровень-другой школы, то купленное изменение всё равно ещё можно будет использовать?
Да, можно использовать.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 21 ноя 2011, 15:45
У меня вопрос про обмен ВИП-командами! Захожу обмен ВИП-командами, ставлю галочку возле моего клуба Полобань Нимбург (хочу ее сменить), тоесть могу сменить ее только на европейский клуб! Вопрос - почему возле некоторых есть кружочек в который я могу поставить точку (т.е. выбрать клуб) а в остальных просто написано что нельзя в нее перейти не раньше ..... (и пишеться дата) , как подходит эта дата то клуб просто исчезает из выбора команд! В чем разница?
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PersAl 21 ноя 2011, 21:11
Скажите плииз - я сегодня потратил более трех часов чтобы отправить составы на матч для моих четырех команд!!! Сайт постоянно тормозит и висит!!! :molot: Что происходит??? Столько времени и нервов убил чтобы тупо отправить составы!!! :mg:
Комментарий модератора: viewtopic.php?p=3277164#p3277164 немногим ранее в теме так же были проблемы у людей, посмотрите, пожалуйста
PersAl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге