Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Cosmic 21 май 2009, 23:38
Jeweller* писал(а):Здравствуйте! Крик о помощи, дайте совет игрок :http://www.fifa08.ru/player.php?num=379847 постоянно теряет баллы, как с этим бороться? может я что-то не правильно делаю, не на ту позицию ставлю?
старайся не выпускать его на поле во время тренировки или вообще не выпускай а только тренируй :)
Cosmic
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение mazder 22 май 2009, 07:47
Jeweller* писал(а):Здравствуйте! Крик о помощи, дайте совет игрок :http://www.fifa08.ru/player.php?num=379847 постоянно теряет баллы, как с этим бороться? может я что-то не правильно делаю, не на ту позицию ставлю?

Он и будет терять, он же молодой. Участь молодых - терять баллы, а стариков - их собирать.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5082
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 624
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение igorilla77 22 май 2009, 11:02
Dus писал(а):
igorilla77 писал(а):Подскажите, кто знает.
Играю в 4 диве, игр в чемпе у нас 28 (8 команд), а не 30 как обычно. Как я понял моя кома пропустит 15 и 30 туры чемпионата.
Отдохнут ли мои игроки во время пропуска этих туров?
Не отдохнут.
А как же тренировки например, стройки и все такое тогда :??: ?
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 419
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение коржаков борис 22 май 2009, 13:53
Супер много нового узнал хотя и в лиге уже почти год. :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2009, 14:56 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Ну тогда уж заодно и правила форума прочтите - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
коржаков борис
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение imchik 22 май 2009, 17:38
igorilla77 писал(а):А как же тренировки например, стройки и все такое тогда :??: ?
Это будет работать...
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ligaspb 23 май 2009, 10:42
Возник вопрос: Как распределяются карточки игрокам и отчего это зависит. И реально получить в суперзащитной тактике за одну минуту две желтые карточки(хотя можно дать сразу красную) при игре соперника атакующей тактикой?
ligaspb
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение james06 23 май 2009, 11:02
ligaspb писал(а):Возник вопрос: Как распределяются карточки игрокам и отчего это зависит. И реально получить в суперзащитной тактике за одну минуту две желтые карточки(хотя можно дать сразу красную) при игре соперника атакующей тактикой?
Карточки раздаются рендомно и тут нет никакой зависимости :grin: :king:
james06
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение техник 23 май 2009, 12:17
2 карточки за 1 минуту реально получить не зависимо от тактики играющих команд. Довольно часто такое бывает.
техник
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Полковник 23 май 2009, 13:20
Есть маленький вопросик. Сегодня посмотрел раздел "Статистика" своей команды "Млади Радник" (Пожаревац, Сербия)
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 829&page=3
Увидел ряд интересных показателей, на которые ранее не обращал внимания. Например, 1. оказывается моя команда одна из самых молодых не только в дивизионе, но и в стране, а то и на континенте; 2. рейтинг "дорогих" игроков стабильно на 1 месте в своем дивизионе на протяжении нескольких сезонов, ну и другие показатели. Может кто подскажет 1 и 2 это хорошо или плохо? Или просто не смотреть это раздел вообще?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4630
Благодарностей: 311
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ligaspb 23 май 2009, 13:56
james06 писал(а):Карточки раздаются рендомно и тут нет никакой зависимости :grin: :king:

Вот это рендом за две последнии всречи удалили 5 основных защитников и мы становимся мальчиками для битья :mg: ;( :shock: без защиты и самое интересное в последнем матче признали худшим игроком не удаленного, а другого защитника. Где справедливость
ligaspb
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Тобол 23 май 2009, 13:59
Как в этой теме viewtopic.php?f=230&p=1543729#p1543729 сделать так, чтобы шапка темы была на всех страницах как например в этом viewtopic.php?f=213&t=97706&start=105 подскажите плиз :beer:
Тобол
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 23 май 2009, 14:06
Виктор13.55 писал(а):Как в этой теме http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... 9#p1543729 сделать так, чтобы шапка темы была на всех страницах как например в этом http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... &start=105 подскажите плиз :beer:
Мог и мне в общение написать я бы ответил
Когда в своем первом сообщение жмешь на "правку"(это в верхнем правом углу) внизу появляется строчка "шапка темы" ставь галочку и проблема решена
Последний раз редактировалось Сварог 23 май 2009, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение gex 23 май 2009, 14:15
ligaspb писал(а): james06 писал(а):Карточки раздаются рендомно и тут нет никакой зависимости :grin: :king:



Вот это рендом за две последнии всречи удалили 5 основных защитников и мы становимся мальчиками для битья :mg: ;( :shock: без защиты и самое интересное в последнем матче признали худшим игроком не удаленного, а другого защитника. Где справедливость

ну не совсем рендом конечно...при игре грубо - вероятность получения карточек резко возрастает...
также еще замечено, что если сильная команда играет грубо, это не так страшно...вероятность получить карточку увеличивается, но не сильно...
если же команда слабее и играет грубо, то вероятность получения карточки резко возрастает...так что по поводу например твоей комы из Боснии и Герцоговины как раз вариант с грубой при проигрыше в силе...вот и справедливость...
gex
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение DimGun1410 23 май 2009, 20:50
1.Могу ли я назначить замом менеджера с которым буду играть в одном КТ.
2.Могу ли в этом сезоне я назначить или сам стать замом с менеджером с которым в этом сезоне совершил обмен
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 591
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение imchik 24 май 2009, 07:01
DimGun1410 писал(а):2.Могу ли в этом сезоне я назначить или сам стать замом с менеджером с которым в этом сезоне совершил обмен
У меня такое бывало...
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге