Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 28 дек 2023, 16:07
СОглашусь, опрос бредовый. Абсолютно и понятен результат...
Как это пропустили.

А по поводу КТ, не будет сборных - не будет и КТ, тут связь прямая.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Podolski 28 дек 2023, 16:44
дед_Максим писал(а):Голосовалка фигня полная, много букв нихрена не будут читать. Увидят увеличить выплаты и тыкнут.


1 Оставить все как есть
2 Отменить КТ (заменить товами например)
3 Дать возможность менеджеру блокировать вызов игрока в сборную

Что сложно было ? Нахерна столько лишней воды ?

вот такой опрос мне нравится :beer: а не это все, что сейчас)))
И есть вариант, оставить все как есть. Возможно был бы самым популярным))) И КТ которые страдают из-за сборных убрать. Есть альтернатива не вызывать игроков.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Avaur 28 дек 2023, 17:13
Эта голосовалка - чистая психологическая провокация, как с точки зрения объектности, так и субъектности.
Особенно понравился пункт:
Разрешить менеджерам клубов выбирать, отпускать ли игроков из их клубов в сборные, при этом расширив количество игроков-кандидатов в сборные в несколько раз (сделав шорт-лист сборных лонг-листом).
Это типа так:
Разрешить соседям какать в подъезде, при этом подняв зарплату уборщице в 2 раза.
И что же выберут соседи?
Нужно разделять такие вопросы... собственно, как и всё остальное.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 28 дек 2023, 17:21
- Увеличить выплаты командам, игроки которых выступают за сборные;
- Сделать так, чтобы при вылете сборной из финального турнира все её игроки сразу же возвращались в их клубы;
- Ввести товарищеский турнир сборных, основанный на серии товарищеских матчей сборных (с добровольным участием сборных в нём); (Лига Наций должна быть однозначно)
- Разрешить менеджерам клубов менять форму их игрокам сборной, даже если они находятся на финальном турнире;

Ну и опционально:

- Увеличить выплаты за работу тренерам сборных, при этом введя обязательный налог из их зарплаты в фонд федерации;

Просто потому что зарплаты итак приличные, а здравые менеджеры итак отдают половину в Фонд Федерации всегда.

Остальное уже отсебятина и сомнительные действия, которые открывают просто для махинаций: достаточно уже той грязи, что описывал в чате менеджер subaru, а также тех договорняков в исполнении "элитных" менеджеров, что я видел своими глазами.


ACALex писал(а):А по поводу КТ, не будет сборных - не будет и КТ, тут связь прямая.

Связь прямая и логичная: не каждый менеджер имеет возможность управлять сборной, но игра достаточно демократичная и нужно было дать возможность каждому сыграть в турнир с похожим форматом (в плане ровности участников коммерческие турниры по сути равноценны), пересекаются эти турниры только поскольку-постольку у сборных и клубов есть частичка общего - некоторые игроки клубов уезжают сборные.

Не вижу никакой проблемы в том, чтобы договориться тренерам между собой нужен или не нужен игрок - всех 22-ух выпустить итак не представляется возможным.

Здесь напрашивается аналогия противостояния НХЛ и Олимпиады и Чемпионатов Мира по хоккею, когда Лига из-за своего корыстного интереса не отпускала игроков на матчи сборных, хотя эти турниры намного важнее и престижнее (НХЛ просто в одностороннем порядке решила, что их турнир - самый сильный в мире и поэтому он важнее).

 Скрытый текст
Владелец клуба НХЛ «Филадельфия» Эд Снайдер выразил недовольство паузой в календаре лиги из-за Олимпиады в Сочи.

«Я ненавижу Олимпиаду. Это смешно, просто смешно, - цитирует Снайдера ABC News. - Если бы она проходила в Филадельфии, я бы все равно не хотел разбивать календарь. Пауза на три недели в середине сезона - это смешно. Ни одна другая лига не идет на это, почему мы должны? Я вижу только негатив от Олимпиады, никакой пользы для нас.

Говорите, что «Филадельфия» дошла до финала Кубка Стэнли в 2010 году, когда был перерыв на Олимпиаду? Возможно, я и люблю Игры. Забыл об этом».


И здесь не хотелось бы, чтобы Чемпионка выглядела как старый капиталистический брюзгка из "лучшей" Лиги Мира. Компромисс в целом найти можно
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение graf34 28 дек 2023, 18:14
Чемпионка писал(а):
Avaur писал(а):
Чемпионка писал(а):А вот тренер Суринама навредил ему!
Чем?
Недостатком игровой практики. У меня в Фор-Либерте он в КТ сыграл бы минимум 4 матча (а если нужно было бы, то и 5) и тогда вопрос с продолжением карьеры, безусловно был бы решён.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Barrem писал(а):.... что приведет к нарушению правил и повлечет за собой техническое поражение.
Извините, господин президент федерации, но это, вообще-то, азы проекта! ВСЕ выставляемые составы могут быть проверены нажатием кнопки "Проверить и отправить". Если состав был принят (появилась надпись "состав был проверен и признан правильным"), то (за исключением случаев массовых сбоев, как позавчера), он допустим в рамках данного турнира. Если что-то не так, то выйдет прямоугольник с пояснением, что именно не так в вашем составе! Пожалуйста, НЕ надо придумывать проблемы там, где её быть не может. {acute}
Чемпионка, ну, он бы и у меня сыграл так же, если бы вы не поменяли физу игроку в другую (худшую) сторону...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Лавруха 28 дек 2023, 18:18
Увидел опрос, увидел количество вариантов и букв. Закрыл. Даже отвечать не буду.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 28 дек 2023, 18:23
Что то не пойму как создать опрос- хочется сделать нормальный по текущей теме, а то потом она этим словоблудным всех задолбает, как сейчас бегает с голосованием по турнирам.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 28 дек 2023, 18:31
WOLF DIABLO писал(а):Что то не пойму как создать опрос- хочется сделать нормальный по текущей теме, а то потом она этим словоблудным всех задолбает, как сейчас бегает с голосованием по турнирам.
Опрос может создать только президент
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение speleolog 28 дек 2023, 18:36
Ridik писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Что то не пойму как создать опрос- хочется сделать нормальный по текущей теме, а то потом она этим словоблудным всех задолбает, как сейчас бегает с голосованием по турнирам.
Опрос может создать только президент
Любой кто может стать президентом если он не Вин Дизель.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение graf34 28 дек 2023, 18:57
Чемпионка писал(а):graf34, Владимир, вы по "нашему" вопросу ничего сказать не желаете?
Что думаете по теме моего поста, а именно, менеджеры ведь должны иметь право решать, отпускать ли игроков в сборные? :-)
Какая здесь дискуссия идет, оказывается... так непосредственно ко мне имеющая отношение... Извините, не было времени даже зайти...

Чемпионка, отвечаю - не должны. Объясняю почему - тогда это превратится в выяснение отношений между федерациями, а не только менеджерами - а вы этого хотели?

Это вы как менеджер должны понимать, что покупая и развивая игрока чей-либо федерации, вы можете всегда на время финальной части чемпионата мира или континентов остаться без этого игрока... Кстати, похожая проблема всегда возникала и в реале, единственное чего добились тренеры - компенсации за игрока, если игрок получал травму во время его выступления на чемпионате мира или континента...И ни о каком нежелании отпустить игрока в сборную речи не идет.

Самое интересное, что я здесь наблюдаю, расследуя как раз ваши трофеи по КТ, они делятся на несколько групп:
1. Это команды без менеджеров, в которые вы как раз приходите в конце сезона, регистрируетесь в КТ и с помощью нетронутых изменений выводите физу игроков на максимум и выигрываете КТ... и опять их бросаете
2. Вы уже играли в этих клубах и раньше, явно уже больше времени, но при регистрации подаете именно в такие (обговаривая в организатором), где ваша команда обязательно в 4 сильнейших, но за счет оставшихся изменений физы именно для КТ для сильнейших игроков команды вы опять оказываетесь сильнее всех по РС в этом КТ и всех обыгрываете и становитесь победителем. Кстати, что и должно было произойти в нашем с вами злополучном случае для вас. Но я тут вмешался в ваши планы, и чтобы мне напакостить, вы потому и поменяли физу игроку в худшую сторону, но при этом сделали физу для других игроков и... опять выиграли КТ... А в чем был сыр-бор - если вы итак выиграли? (кстати, я и это видел, что даже убрав этого игрока из состава ваша команда была в четверке сильнейших - потому и не пошел вам навстречу)
3. Со временем (опыт что-то да и значит) научились выигрывать так же и с клубами из верхней, первой половины состава (верхняя 8-ка) участников КТ, но обязательно с наличием изменений физы для игроков
поэтому считаю, что все ваши победы в КТ дутые, там никакого мастерства нет. Главное мастерство только в том, как получить команду силой выше , чем у остальных команд
КТ - с помощью организатора, или с помощью изменений физы... А по мне, все же мастерство тренера заключается в том числе и в том, чтобы обыгрывать хотя бы равных себе по силе команд, а не только слабых, не говоря уж о сильнее вашей...И все ради этого и был сыр-бор? Я б ради этого даже и рот бы не стал открывать на вашем месте...

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Chronno123 писал(а):

Я уже приводил тут сводную статистику побед Чемпионки: у неё 45 из 71 побед в коммерческих турнирах были одержаны своими постоянными командами, это 63,38% от всех побед в коммерческих турнирах! А если посчитать победы в коммерческих турнирах "временными" клубами, то это 26 трофеев из 139-ти, а это всего-то 18,70% вообще всех трофеев Чемпионки!

И как это кореллирует с твоим заявлением, что "все КТ Чемпионки она не заслужила"? При том, что в своих "постоянных" командах она неизменно показывала приличные результаты во внутренних соревнованиях в сезоны проведения выигранных коммерческих турниров, мы уже на цифрах разобрались, что никто регулярными турнирами в угоду коммерческим не жертвовал!


А это жертвовал чемпионатом ради КТ или нет - вопрос интересный, если в угоду КТ ты оставляешь от 5 и выше изменений физы для сильнейших игроков своей команды, и когда ты практически уверена, что никто против тебя так не будет делать? Почему уверен, что столько? Так иначе вряд ли бы она поменяла физу в этом сезоне игроку, что у нее забрал в сборную - на обратную, если б в запасе не было еще 3-4 изменения...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 28 дек 2023, 19:13
graf34 писал(а):...
Чемпионка, ну, он бы и у меня сыграл так же, если бы вы не поменяли физу игроку в другую (худшую) сторону...
4 матча он точно не сыграл бы, хотя бы потому, что ваша сборная сыграла только три! Я уже писала, что даже при 125% форме моего игрока ТОЛЬКО он НЕ мог принести успех такому составу Суринама (ну, и при такой игре как в 3-м туре).
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение graf34 28 дек 2023, 19:16
Chronno123 писал(а):
Ted Lasso писал(а):80% КПД против "автососов" и новичков игры :D Ты лучший, твоё сравнение КПД, это как если одиннадцатиклассники играли против яслей и говорили "не, ну мы же всегда побеждаем" :super:

Ты даже путаешь понятия "чемпион" и "победитель", хотя сам же скидываешь по этим терминам инфу {facepalm}

Понятно что ты прикидываешься для поддержания темы своей любимой чемпионки и для того чтоб - поржать. Ведь это так? Или......

Здесь уже мелькал никнейм вихтор, так вот человеку здесь абсолютно никто не предъявляет за трофеи, которые он фармит, регулярно посещая перед последним туром команды Кубка Новичков (как это делал тот же A-slane), хотя человек и вовсе модератор!

....Я бы специально для тебя подготовил сводную статистику, опровергающую твои же слова, да видимо бестолку. Но будет время и я обязательно сделаю.

Победитель турнира и чемпион - понятия тождественные и равнозначные.

Ты пока лучше займись разбором статистика твоих дружков, ну например поинтересуйся, сколько раз они занимали места ниже первого будучи первыми по силе в дивизионе и сравни с моими 87,71%. Навскидку там дай бог у кого-то хотя бы будет близкое к 40% и то не факт. А то тут многие горазды называть Д1 своим профильным турниром, а вот результатики хромают дай Боже.
Ну, во-первых, A-slane как раз этим не козыряется, у него есть и другие победы, чтоб козыряться только этим...
Во-вторых, победитель турнира и чемпион явно не одно и то же - турнир краткосрочный, а чтоб стать чемпионом надо быть выше всех после 30 туров -это уже труднее... кстати, именно по этой причине во многих странах и на многих языках называют Кубок мира, а у нас чемпионат мира...
И в третьих, тебе и чемпионке как раз предъявляют претензии именно те, кто будучи по силе только только 4-5, или даже ниже выигрывали чемпионаты (это я скорее не про себя), ну или как минимум в любом случае были не ниже месте по Vs среди клубов чемпионата, а скорее выше, и притом далеко выше...
Последний раз редактировалось graf34 28 дек 2023, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 28 дек 2023, 19:19
graf34 писал(а):...Так иначе вряд ли бы она поменяла физу в этом сезоне игроку, что у нее забрал в сборную - на обратную, если б в запасе не было еще 3-4 изменения...
Вы серьёзно не понимаете, откуда взялось это одно изменение формы? Первоначально, оно было выставлено вверх, где-то в 3-м туре КТ, т.е. я просто перенесла его.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 28 дек 2023, 19:19
Chronno123 писал(а):- Увеличить выплаты командам, игроки которых выступают за сборные;
- Сделать так, чтобы при вылете сборной из финального турнира все её игроки сразу же возвращались в их клубы;
- Ввести товарищеский турнир сборных, основанный на серии товарищеских матчей сборных (с добровольным участием сборных в нём); (Лига Наций должна быть однозначно)
- Разрешить менеджерам клубов менять форму их игрокам сборной, даже если они находятся на финальном турнире;

Ну и опционально:

- Увеличить выплаты за работу тренерам сборных, при этом введя обязательный налог из их зарплаты в фонд федерации;

Просто потому что зарплаты итак приличные, а здравые менеджеры итак отдают половину в Фонд Федерации всегда.

Остальное уже отсебятина и сомнительные действия, которые открывают просто для махинаций: достаточно уже той грязи, что описывал в чате менеджер subaru, а также тех договорняков в исполнении "элитных" менеджеров, что я видел своими глазами.


ACALex писал(а):А по поводу КТ, не будет сборных - не будет и КТ, тут связь прямая.

Связь прямая и логичная: не каждый менеджер имеет возможность управлять сборной, но игра достаточно демократичная и нужно было дать возможность каждому сыграть в турнир с похожим форматом (в плане ровности участников коммерческие турниры по сути равноценны), пересекаются эти турниры только поскольку-постольку у сборных и клубов есть частичка общего - некоторые игроки клубов уезжают сборные.

Не вижу никакой проблемы в том, чтобы договориться тренерам между собой нужен или не нужен игрок - всех 22-ух выпустить итак не представляется возможным.

Здесь напрашивается аналогия противостояния НХЛ и Олимпиады и Чемпионатов Мира по хоккею, когда Лига из-за своего корыстного интереса не отпускала игроков на матчи сборных, хотя эти турниры намного важнее и престижнее (НХЛ просто в одностороннем порядке решила, что их турнир - самый сильный в мире и поэтому он важнее).

 Скрытый текст
Владелец клуба НХЛ «Филадельфия» Эд Снайдер выразил недовольство паузой в календаре лиги из-за Олимпиады в Сочи.

«Я ненавижу Олимпиаду. Это смешно, просто смешно, - цитирует Снайдера ABC News. - Если бы она проходила в Филадельфии, я бы все равно не хотел разбивать календарь. Пауза на три недели в середине сезона - это смешно. Ни одна другая лига не идет на это, почему мы должны? Я вижу только негатив от Олимпиады, никакой пользы для нас.

Говорите, что «Филадельфия» дошла до финала Кубка Стэнли в 2010 году, когда был перерыв на Олимпиаду? Возможно, я и люблю Игры. Забыл об этом».


И здесь не хотелось бы, чтобы Чемпионка выглядела как старый капиталистический брюзгка из "лучшей" Лиги Мира. Компромисс в целом найти можно


Ты мне лучше про серебро сан-марино напиши, такое же как бронза у Палермо?)
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 28 дек 2023, 19:23
graf34 писал(а):....Чемпионка, отвечаю - не должны. Объясняю почему - тогда это превратится в выяснение отношений между федерациями, а не только менеджерами - а вы этого хотели?
...

Привести это может к чему угодно, но если верить в лучшее, то наоборот - это приведёт к установлению между федерациями дружеских, позитивных отношений, т.к. "посылать" или "игнорить" друг друга уже станет невозможным или невыгодным.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге