Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 14 ноя 2011, 07:31
Юран писал(а):тут не нужно читать. Тут нужно видеть кто кандидат!)))
удалился?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 14 ноя 2011, 11:24
MetalMAN371 писал(а):
Юран писал(а):тут не нужно читать. Тут нужно видеть кто кандидат!)))
удалился?
Видимо, с запятнанной биографией не следовало откровенничать:
теперь уже Свободная команда писал(а):...правда старый аккауант мой заблокировали и удалили я решил создать новый!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sidorini2000 14 ноя 2011, 13:11
еще индивид

Приветствую всех доблестных жителей Малави. Ну что тут сказать. Глядя на не очень радостную картину кандидатов в молодёжную сборную нашей страны честно говоря очень хочется плакать. Вроде бы и команды у нас есть сильные а вот игроков набрать на полновесную команду целая проблема. Хотелось бы конечно чтобы сборная проповедовала комбинационные стили игры (с детства болею за Спартак, не в обиду болельщикам других команд, хотя играл когда то за Трудовые резервы). Под этот стиль и подбирал состав команды. В свою очередь могу обещать, что команду не оставлю ни при каких условиях, ну и конечно хочу честно всех предупредить что я не фартовый а потому привык полностью расчитывать на свои силы. Ну и конечно, пользуясь случаем хочу позвать в сборную своим замом как я считаю очень достойного человека, тренера и не побоюсь этого слова друга по виртуалке Александр Шуляка, одного из самых сильных тренеров нашей страны. Спасибо за внимание
Sidorini2000
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 14 ноя 2011, 13:47
Sidorini2000 писал(а):...Ну и конечно, пользуясь случаем хочу позвать в сборную своим замом как я считаю очень достойного человека, тренера и не побоюсь этого слова друга по виртуалке Александр Шуляка, одного из самых сильных тренеров нашей страны. Спасибо за внимание
Более уместно было бы пригласить к себе в замы своих конкурентов по выборам. Самого сильного и достойного.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Chronno123 14 ноя 2011, 16:46
"ya poprobuyu sebe v etom ruli. pravilno u menya netu rezultat, no teper budet!!! doverite mne. komanda igraet spartakovsky ili kombinatsionny, poetimu u moya komandu yest mnogo "Пк". ya dumayu moya sostav bedun optimalno i rezultativno. spasiba za vnemaniya"
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение illarion 15 ноя 2011, 22:36
В личной беседе с каждым из них, сложил психологический портрет команды руководствуясь далее перечисленными компонентами!
1. темперамент;
2. характер;
3. способности;
4. направленность;
5. интеллектуальность;
6. эмоциональность;
7. волевые качества;
8. умение общаться;
9. самооценка;
10. уровень самоконтроля;
11. способность к групповому взаимодействию.
Из вышеперечисленного можно сделать вывод, что команда готова покорить все вершины и достигнуть поставленных целей, а это как минимум предпоследнее место в группе!
Удачи и процветания
illarion
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MyasNyk 17 ноя 2011, 09:20
prosta tak vibral

:cool:
MyasNyk
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение vano80 17 ноя 2011, 18:42
Zdrastvuite,nu 4to kamu slabo dati mne sbornui Gani,slabomu menedjeru,i dumaeti sho ia ti vitenu etu sbornui,nu vi vse oshibaetisi...,Poslednii kubok bil za mnoi,ea bil pomoshnek glavnogo trenera,i mi Pobedili...
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 500
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Про100 Лёха 19 ноя 2011, 08:01
С моим опытом и умениями тренеровать команды я даю гарантию что Юнышеская сборная будет участвовать в финальной части Чемпионата мира займет высокое место, займет высокие места в контенентальных чемпионатах. сыграе товарищеские матчи перед кубками и для поддержания формы и сыграности команды. В команду будут вызыватся только достойные игроки . Надеюсь федерация и менеджеры выберут и менно меня с уважения к всем...
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 19 ноя 2011, 11:03
Про100 Лёха писал(а):
С моим опытом и умениями тренеровать команды я даю гарантию что Юнышеская сборная будет участвовать в финальной части Чемпионата мира займет высокое место, займет высокие места в контенентальных чемпионатах. сыграе товарищеские матчи перед кубками и для поддержания формы и сыграности команды. В команду будут вызыватся только достойные игроки . Надеюсь федерация и менеджеры выберут и менно меня с уважения к всем...
Везет, у него сборные товы играют :)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 503
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ZateckyGus 20 ноя 2011, 21:05
теперь тренеры смеются над нами)
опыта может у меня мало в работе федирации *****ама,но я уже все знаю! первую сборную я так то не хотел возглавить но решил попробывать,молодежную я мечтал очень,и думаю я бы её поднял и она прогресировала! но отдали другому,а он её кинит через месяц честно! я не згнаю кто выбирает тренеров! я смеюсь над ними! ну юниоры тоже хорошо!
ZateckyGus
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sertse 20 ноя 2011, 21:41
ZateckyGus писал(а):теперь тренеры смеются над нами)
опыта может у меня мало в работе федирации *****ама,но я уже все знаю! первую сборную я так то не хотел возглавить но решил попробывать,молодежную я мечтал очень,и думаю я бы её поднял и она прогресировала! но отдали другому,а он её кинит через месяц честно! я не згнаю кто выбирает тренеров! я смеюсь над ними! ну юниоры тоже хорошо!
Жесть :? Бедный человек :( :( :( Он думает, что всё знает... ;( Но даже не подозревает, кто же выбирает тренеров сборных. Честно, даже смеяться не хочется :??:
Sertse
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Savromat 21 ноя 2011, 07:55
Привет всем парням!!! Балотировался я и в нациаоналку и в молодежку, старые демоны меня обогнали, очень я расстроен, вы что берете теоретиков которые просрали все что есть, надо вводить молодеж, тоесть меня, дайте попробывать реальному капитану футбольной любительской команды... Все кто захотят следить за мойе юниорской молодежкой и за моими достижениями в мини-футбол, у нас сейчас начался чемпионат, голосуйте за меня. Пишите мне в личку приму вас в группу своей команды... Кто прочитал хоть на этом спасибо, значит не зря. Спасибо....
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 548
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Offworld 21 ноя 2011, 15:09
Заявки на юниорку ***:
У нас есть учебная литература где все четко написано с какой тылы игрок где должен стоять на поле, когда он должен выйти, какая тактика наиболее удачная, вообщем все про виртуальный футбол. с этими учебниками мы по любому призовое место займем. если вы меня выберите то я у меня есть доступ к этим изданиям. спасибо за внимание.
Не ставлю мега задач!!!!!!!Просто голосуйтее за меня!!!!!!!!!Играю на коллизиях за счёт чего игроки набирают много баллов!!!!!
Здраствуйте, друзья! Я хочу возглавить молодёжную сборную *** так как это мой первый опыт в таких турнирах) Сказать что я плохой или хороший менеджер так я сам себя не могу оценить, но моя команда держится в середине таблицы) Как говорится - новичкам везёт) Надеюсь что и мне повезёт)
Добрый день уважаемые менеджеры. Хочу представить вам свою кандидатуру на пост менеджера юниорской сборной ***... в игре я уже два сезона...этот будет 3....не много...правда??? достижений у меня не много, но стоит посмотреть на мои команды...... не сильные...с такими нужно много работать.... опыт в сборной - это прошлый год и юниорка *** (зам.) состав для сборной выбрал такой что бы в игроков было как можно больше спецух....особенно солнечных..... думаю что при таком раскладе мы сможем достойно выступить....... извиняюсь лишь за то, что не из вашей ФЭ......... просто хотел бы в этой стране себе команду..... думаю, что у меня мало шансов на победу в голосовании, но прошу.....дайте мне шанс....
Комментарий модератора: Прочтите шапку темы. С уважением.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 3946
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение castielblak 28 фев 2012, 20:57
Вот она заявка моей мечты )))

Не буду говорить кто и где )
Вот текст заявки ))

"это будет команда мечты, дадим опору нашим противникам. Я выбрал игроков, что бы использовать их по стилям Британского, Спартаковского и Катеначчо в основно. А также за счет спецвозможностей Штравных,симулянт,опека,угловые. надеюсь на правильный ваш выбор и всё у нас получится к чемпионату Европы!"


Сорри сначала не тот текст кинул )
:grin: :D :D :D
castielblak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик