идиоты или кто?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 27 июл 2007, 16:48
http://fishki.net/comment.php?id=23911 смотрите видео, я в шоке просто :x :x :mg:
Кехон
 
 
 

Сообщение Legioner 27 июл 2007, 17:13
Ролик не до конца и это хорошо.....
Кстати кто-то подскажет почему у меня некоторые ролики проигрывает нормально,а в некоторых идёт минутная буферезация на 10 сек. ролика ??
Legioner
 
 
 

Сообщение elvis 27 июл 2007, 17:25
Доездились... Таким отморозкам надо заканчивать свою жизнь в деревьях или столбах. А из-за них страдают невинные люди (надеюсь, что с водителем грузовика все в порядке).

P.S. А по теме... Это преступники.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение PANTERAS 27 июл 2007, 17:53
elvis писал(а):Доездились... Таким отморозкам надо заканчивать свою жизнь в деревьях или столбах. А из-за них страдают невинные люди (надеюсь, что с водителем грузовика все в порядке).

P.S. А по теме... Это преступники.


Мне кажется что преступники это все же те кто идет осознанно на деяние. А эти... эти просто молодые безмозглые... у них гормоны да молодая кровь взыграли... какое там сознание...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Юфан 27 июл 2007, 18:50
Плохо когда ума нет....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9298
Благодарностей: 2291
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Shun 27 июл 2007, 18:54
Причем здесь они?? там было пять пацанов, машину вел один, все погибли. И вообще про умерших либо ничего, либо хорошо, поэтому предлагаю закрыть этот топик и не говорить гадостей!
Shun
 
 
 

Сообщение Avathar 27 июл 2007, 18:58
я бы назвал тему *идиот или кто ?*
Avathar
 
 
 

Сообщение PANTERAS 27 июл 2007, 19:08
Avathar писал(а):я бы назвал тему *идиот или кто ?*


не совсем. никто не сказал стоп. ехали лыбились на скорости 200 в час то все а не один водила...
а сам факт аварии произошел не из-за идиотства а из-за недостатка опыта вождения... точнее из-за его отсутствия... как на такой скорости можно было додуматься резко вправо уходить между двумя автопоездами это просто необъяснимо... акцент на слово РЕЗКО... именно это был ключевой момент.. но шанс выжить был если бы водила машину чувствовал...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Avathar 27 июл 2007, 19:13
а я вовсе не о сюжете
Avathar
 
 
 

Сообщение Shun 27 июл 2007, 19:15
Avathar писал(а):а я вовсе не о сюжете

поддерживаю ;)
Shun
 
 
 

Сообщение PANTERAS 27 июл 2007, 19:19
Ааа))
Это аксиома))
Но посмотреть стоит. Ненадолго заставит задуматься.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 27 июл 2007, 19:24
жаль ролик недоконца ....
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 597
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение *Павел* 27 июл 2007, 19:42
уроды

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

28 февраля этого года мы с папой на машине стояли первыми на светофоре, нам горел красный, пешеходам зеленый, девушка начала переходить и вдруг справа от нас в нее влетела шестерка на полной скорости... эти секунды своей жизни я запомню навсегда, это ужасно, я весь день был не в себе, это произошло в 3-4 метрах от меня... :( такое не забывается, девушку перекинуло через машину и прокрутило по земле несколько раз... слава Богу, осталась жива, мы вызвали скорую, но о дальнейшей судьбе ее ничего не знаю...
а ведь девушка просто шла в школу учиться (на вид ей лет 16)...
Будьте осторожны на дорогах, зеленый свет еще не означает,что можно куда-то идти...

совсем недавно я также переходил улицу на Ленинском проспекте в Питере, также загорелся зеленый и я только собрался идти, уже поднял ногу, как передо мной пронеслась БМВ... Мне повезло...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Юфан 27 июл 2007, 21:33
*Павел* писал(а):уроды

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

28 февраля этого года мы с папой на машине стояли первыми на светофоре, нам горел красный, пешеходам зеленый, девушка начала переходить и вдруг справа от нас в нее влетела шестерка на полной скорости... эти секунды своей жизни я запомню навсегда, это ужасно, я весь день был не в себе, это произошло в 3-4 метрах от меня... :( такое не забывается, девушку перекинуло через машину и прокрутило по земле несколько раз... слава Богу, осталась жива, мы вызвали скорую, но о дальнейшей судьбе ее ничего не знаю...
а ведь девушка просто шла в школу учиться (на вид ей лет 16)...
Будьте осторожны на дорогах, зеленый свет еще не означает,что можно куда-то идти...

совсем недавно я также переходил улицу на Ленинском проспекте в Питере, также загорелся зеленый и я только собрался идти, уже поднял ногу, как передо мной пронеслась БМВ... Мне повезло...

Согласен, из-за таких идиотов люди гибнут....Ладно бы только они..
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9298
Благодарностей: 2291
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Z@kus 28 июл 2007, 05:19
Сами виноваты и ни капли не жаль! Голову на плечах иметь надо.
Z@kus
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик