Необычный талант всола...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение инетбольщик 19 мар 2010, 14:29
Предлагаю провести конкурс на самого самого обследуемого (талантливого, умного, креативного, самого самого). Смысл в том что из каждой федерации будет выбран по мнению президента самый необычный человек, один из федерации. Каждая федерация предъявляет своего кандидата и я его описываю на основе сообщений на форуме, фото, команд, всей информации которая о нем есть. ПОсле того как кандидаты будут предъявлены и я их опишу бесплатно, все желающие участники могут прочитать составленные мною портретные очерки и выбрать по их мнению самого необычного человека всола. Сразу оговорю, что голосовать можно за любого кроме кандидата из своей федерации.Вносим изменения в правила, описываются в этой теме только президенты.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Всех кандидатов выкладывать президентом в этой теме, если что непонятно задавайте вопросы.
Последний раз редактировалось инетбольщик 05 апр 2010, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
инетбольщик
 
 
 

Re: Необычный талант всола...
Сообщение vorona 20 мар 2010, 00:05
моя кандидатура подходит? :grin:
vorona
 
 
 

Re: Необычный талант всола...
Сообщение Dedu 20 мар 2010, 00:16
Представляем вам на суд нашу серую, никому неизвестную, скромную и "древнейшую" личность, которая просто обожает ВСОЛ --- Peter10 :hello: :hello: :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Необычный талант всола...
Сообщение инетбольщик 20 мар 2010, 00:20
хорошо кандидатура принята. Румыния записана первой значит и описана будет первой. Прошу активнее выставлять федераций свои кандидатов.

Добавлено спустя 57 секунд:
vorona писал(а):моя кандидатура подходит? :grin:
Ты представляешь федерацию Австралии? с президентом вопрос решен?
инетбольщик
 
 
 

Re: Необычный талант всола...
Сообщение SerVan 20 мар 2010, 01:10
В кандидатах вся Федерация ЦАР :cool:

портрет нашей "Общалки" :P
SerVan
 
 
 

Re: Необычный талант всола...
Сообщение Влад 20 мар 2010, 01:46
А ты уверен, что ты их именно "описываешь" (бесплатно), а не обкакиваешь? Пробегал по твоей теме "описывания" как-то - ну убого, честное слово. Зачем это всё пионерам по всему ВСОЛУ рассовывать? Сама постановка вопроса - конкурс для каждой федерации ВСОЛа, - это уже не оффтоп, это вмешательство в жизнь ВСОЛа. Иеговисты на пороге. Сайентисты ещё на шаг дальше. Секта.

Ты, случаем, не третий слева палец восьмой пятки бессмертного отца Виссариона? :)

Просьба модераторам присмотреться к этой махатме и не выпускать дальше оффтопа. Оговорка "бесплатно" напрягает. Дальше, похоже, будет платно.
Влад
 
 
 

Re: Необычный талант всола...
Сообщение SerVan 20 мар 2010, 01:52
Влад писал(а):А ты уверен, что ты их именно "описываешь" (бесплатно), а не обкакиваешь? Пробегал по твоей теме "описывания" как-то - ну убого, честное слово. Зачем это всё пионерам по всему ВСОЛУ рассовывать? Сама постановка вопроса - конкурс для каждой федерации ВСОЛа, - это уже не оффтоп, это вмешательство в жизнь ВСОЛа. Иеговисты на пороге. Сайентисты ещё на шаг дальше. Секта.

Ты, случаем, не третий слева палец восьмой пятки бессмертного отца Виссариона? :)

Просьба модераторам присмотреться к этой махатме и не выпускать дальше оффтопа. Оговорка "бесплатно" напрягает. Дальше, похоже, будет платно.
так а в той теме и так платно) но плата за скорость)))))
SerVan
 
 
 

Re: Необычный талант всола...
Сообщение инетбольщик 20 мар 2010, 08:51
Влад писал(а):А ты уверен, что ты их именно "описываешь" (бесплатно), а не обкакиваешь? Пробегал по твоей теме "описывания" как-то - ну убого, честное слово. Зачем это всё пионерам по всему ВСОЛУ рассовывать? Сама постановка вопроса - конкурс для каждой федерации ВСОЛа, - это уже не оффтоп, это вмешательство в жизнь ВСОЛа. Иеговисты на пороге. Сайентисты ещё на шаг дальше. Секта.

Ты, случаем, не третий слева палец восьмой пятки бессмертного отца Виссариона? :)

Просьба модераторам присмотреться к этой махатме и не выпускать дальше оффтопа. Оговорка "бесплатно" напрягает. Дальше, похоже, будет платно.
В свои описания я вкладываю долю правды которую нахожу на форуме, ну а остальное я описываю в шуточной форме и пишу сразу чтобы относились с юмором. Не переживай тема "Всех кого не обследовали" была уже просмотрена и модераторами и самим Акаром. Эта тема в принципе сильно не отличается, потому что я буду также описывать, просто теперь это будет в виде конкурса.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
SerVan писал(а):В кандидатах вся Федерация ЦАР :cool:

портрет нашей "Общалки" :P
Тогда я сам выбиру кандидата из вашей федерации и им будет президент. Т.е. ты. Можно впринципе описать в общем всю федерацию , но эта уже будет другая тема.

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:
Если кандидата не заявит президент, то будет описан с этой федерации тот кто отпишется из этой федерации.
инетбольщик
 
 
 

Re: Необычный талант всола...
Сообщение инетбольщик 25 мар 2010, 10:48
Кандидат от Румынии. Peter10.
Судя уже по фото Петер 10 очень жизнерадостный человек, любые невзгоды он проживает с улыбкой на лице, даже если сломали челюсть.
Очень часто любит рассматривать свою внешность возле зеркала, иногда в одежде иногда без нее, но он достаточно самовлюблен, считает что его миссия на этой планете приносить радость в каждый дом, ну почти газпром, только не такой масштабный. Имеет определенные наклонности к спиртному и девочкам. Причем наклонности к девочка очень серьезные, помимо улыбки могут потечь слюнки когда аппетитная девушка повернута к нему спиной. В последнее время хотел очень ярко показать и проявить себя, хотел стать активистом года, но посколько судят люди, то и мнения у судей Людское. Считает что его во многом недооценивают окружающее, хочет всем доказать что намного больше чем о нем думают. Часто во многих вещах поступает шаблонно, причем когда то мама ему говорила ходи в магазин прямо и потом на лево, так и по жизни он сначала пробует прямо в лоб, ну а если не получается то в обход на лево. Имеет такие креативные черты как: " быстрое шевеление глазами по кругу, мимику счастливого человека, сильному раздуванию щек, легкого попукивания по утрам". В драках как правило участие не принимает, как правило после драки он умело собирает все что упало на землю и никто не заметил. В работе проявляет себя очень мимолетно, пришел, отметился,ушел. К авторитетным личностя относится с уважением и всегда сначала к ним подходит и говорит прямо, ну а потом как мама учило на лево в обход. Иногда конечно может применить каронный прием подхода сзади, тут конечно как правило без последствий не обходится. Первое впечатление всегда создает о себе как о человеке, напористым, пробивным, уверенным, но это первое впечатление.
Просьба относится с юмором. присылайте от федерации кандидатов, чем больше кандидатов тем больше описаний и конкурс интереснее.
инетбольщик
 
 
 

Re: Необычный талант всола...
Сообщение DFB 25 мар 2010, 11:09
я выдвигаю себя.пофиг от какой федерации :grin:
DFB
 
 
 

Re: Необычный талант всола...
Сообщение Peter10 25 мар 2010, 11:38
Эй, я не хотел стать активистом года :D Наглый поклеп на мою безупречную репутацию :D
Спасибо за характеристику с нетерпением жду и другие псих портреты :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Необычный талант всола...
Сообщение Dim2 25 мар 2010, 12:15
1) Автор поста прям как гадалка =)
2) как нахлынет под 200 человек - будешь не очень рад =)

инетбольщик писал(а):Если кандидата не заявит президент, то будет описан с этой федерации тот кто отпишется из этой федерации.

Не надо нам такой радости!!!
Dim2
 
 
 

Re: Необычный талант всола...
Сообщение инетбольщик 25 мар 2010, 14:43
Dim писал(а):1) Автор поста прям как гадалка =)
2) как нахлынет под 200 человек - будешь не очень рад =)

инетбольщик писал(а):Если кандидата не заявит президент, то будет описан с этой федерации тот кто отпишется из этой федерации.

Не надо нам такой радости!!!
выбирай кандидата из своей федерации я его опишу.
инетбольщик
 
 
 

Re: Необычный талант всола...
Сообщение Злая 25 мар 2010, 15:01
Может просто описать всех президентов, не зря же они стали президентами))))...а то тема помрёт...хотя очень даже неплохая)
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Необычный талант всола...
Сообщение инетбольщик 25 мар 2010, 15:06
Злая писал(а):Может просто описать всех президентов, не зря же они стали президентами))))...а то тема помрёт...хотя очень даже неплохая)
наверно так и сделаем. опишем президентов.
инетбольщик
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик