Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 16 июн 2018, 10:50
Всем привет!

Безусловно, вся суть и цель данной темы целиком и полностью отображена в ее названии. Тем не менее, не хочу дабы были какие-либо спекуляции на тему моего ухода из проекта и/или передачи Динамо Киев другому менеджеру. Сразу же немного отступлю от темы и попрошу не писать тут сообщений типо "претендую на Динамо" или "а Динамо выбросишь в свободные?" - по меньшей мере такие посты буду игнорировать.

Акар с Аверсом создали прекрасный проект, который из года в год развивается и превращается во все более удобную и приятную игру. Для кого-то ВСОЛ значительно усложняется, но лично для меня Лига всегда была очень интересным и классным "вызовом", некоторой постоянной зарядкой для мозга, любимым хобби, если хотите. И поэтому все изменения я воспринимал либо как улучшение дизайна и функционала в моем любимом деле, либо как возможность уйти немножечко вперед от других менеджеров за счет более быстрой адаптации к новым правилам/реалиям игры. На всякий случай уточню, что Динамо и сборная Украины в данном проекте для меня - это не 10-20 минут в день для отправки составов - это практически все мое свободное время, которое появляется на работе, в транспорте или же дома.

Но сейчас (уже во второй раз в моей ВСОЛовской карьере) мне приходится сказать "НЕТ" данному хобби в пользу очень-очень-очень сложных, но, при всем этом, намного более важных и приятных моментов в реальной жизни. Этот, почти завершившийся, 45-ый сезон для меня последний. Может меня не будет, как в прошлый раз, три реальных года, но допускаю, что и вовсе могу больше никогда не вернуться в Лигу (лучше сразу смотреть правде в глаза, чем тешить себя иллюзиями). Я не смогу просто остаться во ВСОЛе и тратить на него 10 минут в день на отправку составов - это буду уже не я и это будет уже не то хобби, которое меня так увлекало. А больше времени у меня попросту не будет. Может оно и будет физически, но, поверьте, его не будет в моей голове, так как вскоре там все свободное время (и, думаю, даже больше) будет посвящено абсолютно другому "интереснейшему квесту".

15 июня 2018 года решением суда было удовлетворено наше с женой заявление/прошение про усыновление детей... троих детей. Через месяц (по закону) решение суда вступит в силу и мы сможем забрать этих малюток (3,3 и 2) к себе. Надеюсь, что больше никаких объяснений не нужно.

Пришло время прощаться, друзья... Вы создавали этот проект таким, каким он был!
Всем спасибо!

С уважением, Dim.
Последний раз редактировалось Dim 17 июн 2018, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 


Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Serbon 07 дек 2018, 21:15
:super: У меня тоже трое, но своих!!! Молодцы, а на украинском мы тоже понимаем ;)
Serbon
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение trenafin 07 дек 2018, 21:24
Ну, теперь начнётся, пять велосипедов, пять пар коньков, лыжи каждому и т.д. )))
Главное что б место было, где всё это хранить ))
Дети примерно одного возраста, одежду друг за другом носить не смогут. Жалко потом будет выкидывать её, почти новую. Вырастают быстро.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Rulya_CRX 07 дек 2018, 21:45
Діма, молодець. В мене теж троє, до речі. Правда свої, не знаю чи я б ризикнув всиновити трьох - це дійсно виклик. Хай ростуть справжніми українцями!!!

Дима, молодец. У меня тоже трое, кстати. Правда свои, не знаю я бы рискнул усыновить троих - это действительно вызов. Пусть растут настоящими Украинский !!!
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Dim 08 дек 2018, 00:01
trenafin писал(а):Ну, теперь начнётся, пять велосипедов, пять пар коньков, лыжи каждому и т.д. )))
Главное что б место было, где всё это хранить ))
Дети примерно одного возраста, одежду друг за другом носить не смогут. Жалко потом будет выкидывать её, почти новую. Вырастают быстро.

Мы одежду детскую почти не покупали - все нам поотдавали. А как повыростаем из нее, то тоже кому-то просто так отдадим ))).

П.С. Миша за Витей будет донашивать немного )

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Rulya_CRX писал(а):Діма, молодець. В мене теж троє, до речі. Правда свої, не знаю чи я б ризикнув всиновити трьох - це дійсно виклик. Хай ростуть справжніми українцями!!!

Дима, молодец. У меня тоже трое, кстати. Правда свои, не знаю я бы рискнул усыновить троих - это действительно вызов. Пусть растут настоящими Украинский !!!

Да, трое биологических детей - это, в моем случае, было бы не такое взвешенное и обдуманное решение, наверное. На текущий момент для нас с Аней - это уже не вызов, а принятое решение вкладываться и отдавать. ;)
Dim
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Юрич 12 дек 2018, 23:57
Вы с женой большие молодцы, такой поступок вызывает лишь восхищение :super: Надеюсь, вы не только успешно справитесь с воспитанием своих ребят, но и станете примером для тех, кто о таком шаге не задумывался или пока на него не решился. Удачи вам! :angel:
Юрич
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик