Спор subaru с iker'ом и DRUID'ом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 13 авг 2006, 22:48
Итак, сегодня в чате состоялся спор между Сергеем Чусовым ака subaru (менеджером команд Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия), Сенгканг Пунггол (Сингапур, Сингапур) и Вайт Тайгерс (Дайжеон, Южная Корея)) и Насруллаевым Джейхуном ака iker (менеджером команд ФК Эльва (Эльва, Эстония) и Футбол Кэннон (Ойем, Габон)) по поводу возвращения Ювентуса в Серию А уже в следующем сезоне на 100 у.е., а также по поводу чемпионства Интера в сезоне 2006/07 также на 100 у.е. Соответственно subaru верит, что Юве вернется в Серию А и Интер не станет чемпионом, а iker полагает, что Юве останется в Серии Б и Интер завоюет Скудетто.
Со мной проще - я полагаю лишь, что Интер выиграет чемпионат в предстоящем сезоне, а subaru соответственно считает, что нет... Спор также на 100 у.е.
Sentinel выступает в качестве свидетеля :)
У.е. приравнивается к доллару или WMZ
Прошу заинтересованные стороны отметиться в этом топике и подтвердить свое участие в споре :)
К остальным большая просьба не флудить - все равно все почищу...
DRUID™
 
 
 

Сообщение professor 13 авг 2006, 23:02
Да я тоже быль там в этот момент...но что если Интер нестанет чемпионом и Юве тоже не вернется в серию А и что тогда... :wise: :molot: :mg:
professor
 
 
 

Сообщение DRUID™ 14 авг 2006, 08:35
otash9, логично предположить, что subaru и iker не будут должны друг другу ничего, а я проиграю 100 у.е., не правда ли? По-моему все очевидно...
DRUID™
 
 
 

Сообщение subaru 14 авг 2006, 12:24
отписался
subaru
 
 
 

Сообщение DRUID™ 24 июн 2007, 01:45
Ну что ж, я достаточно долго ждал, пока subaru сам вспомнит об этом споре (официально чемпионат закончился 27 мая, хотя Интер оформил чемпионство гораздо раньше), но так и не дождался... Сегодня написал в личку, а в ответ услышал, что в связи с предстояшим выпуском из ВУЗа у Сергея "финансовые затруднения"... Я готов подождать, но на неоднократные просьбы назвать хотя бы приблизительные сроки мне сказали "дата держится в секрете", "как только так сразу", "короче Вам будет сообщено а дате перевода денег и номере счета.Всего доброго" и "ну значит тебе больше ничего не остается как просто ждать"... Я слегка в шоке...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Shurik 24 июн 2007, 07:15
2 Друид
Вы лично не знакомы? Если нет, тогда удачи :D
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 622
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение professor 24 июн 2007, 09:03
DRUID™ писал(а):Ну что ж, я достаточно долго ждал, пока subaru сам вспомнит об этом споре (официально чемпионат закончился 27 мая, хотя Интер оформил чемпионство гораздо раньше), но так и не дождался... Сегодня написал в личку, а в ответ услышал, что в связи с предстояшим выпуском из ВУЗа у Сергея "финансовые затруднения"... Я готов подождать, но на неоднократные просьбы назвать хотя бы приблизительные сроки мне сказали "дата держится в секрете", "как только так сразу", "короче Вам будет сообщено а дате перевода денег и номере счета.Всего доброго" и "ну значит тебе больше ничего не остается как просто ждать"... Я слегка в шоке...


да я помню про этот спор....кто теперь кому что должен? просто для интереса...
professor
 
 
 

Сообщение Касимыч 24 июн 2007, 10:33
мда.такие серьезные разборки устроили..
бедный субару,ты на бабки попал..
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 455
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение DirtyBird 24 июн 2007, 10:48
Вообще это как то не по мужски.
Спор есть спор.

Проиграл - плати.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Касимыч 24 июн 2007, 10:50
бедный студент 200 баков ?
мне кажется,его на понт просто взяли
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 455
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение *Павел* 24 июн 2007, 11:07
Пусть платит, его за язык никто не тянул!!! если я правильно понял, не 200, а 300 баксов!!! :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение professor 24 июн 2007, 11:16
Это только Друид может сказать он сколько кому должен...
professor
 
 
 

Сообщение DRUID™ 24 июн 2007, 12:40
Спор между subaru и iker'ом закончился вничью, т.к. Юве вышел в Серию А, а Интер стал чемпионом, а мне subaru проиграл 100 у.е.
такие серьезные разборки устроили..

Это не серьезные разборки... Просто, как сказал DirtyBird, это мягко говоря не по-мужски спорить на сумму, которой ты не обладаешь... И дело не в деньгах, а в принципе... Просто хочется наказать человека за самоуверенность...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Касимыч 24 июн 2007, 18:41
может,это по-мужски использовать своё положение , чтобы отнять у студента 100 гринов.
он поступил так по молодости,мне кажется,его можно простить.
И дело не в деньгах, а в принципе

100 долларов сумма приличная для студента,я думаю.
Друид,не надо так жестоко к нему
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 455
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение el Maximus 24 июн 2007, 18:47
Это конечно не по мужски не платить, что проспорил, но и показывать всему ВСОЛу этого тоже не надо было делать, Друид, тоже не очень мужской поступок!!! Не отдаёт - бей по морде, но не таким же способом!!!!
el Maximus
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик