Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 24 окт 2018, 23:27
Spermike писал(а):"Дети кукурузы 666: Айзек вернулся" (США,1999)

Даже говорить ничего не буду... 2/10. {crazy} {crazy}
Ты бы ещё Человеческую многоножку, все части посмотрел и обзоры делал, было бы нечто подобное. :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Adventus 25 окт 2018, 01:29
У этого дерьма ещё и несколько частей? :beeee:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Spermike 25 окт 2018, 17:43
RolandMU писал(а):Ты бы ещё Человеческую многоножку, все части посмотрел и обзоры делал, было бы нечто подобное. :grin:
Это я никогда не решусь посмотреть :grin: :grin:

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
"Дети кукурузы: Апокалипсис" (Канада, 2001)
Когда бабушка Джейми Лоуэлл перестала отвечать на телефонные звонки, внучка решила разобраться, в чем дело. Каково же было удивление девочки, когда в бабушкином доме она обнаружила лишь неизвестных ей детей. Пытаясь отыскать следы бесследно исчезнувшей бабушки, Джейми невольно пробуждает спящую до поры зловещую силу…
В ролях: Клодетт Минк, Кайл Кэсси, Майкл Айронсайд, Трой Йорк.
Это невероятно, но эта часть вышла несколько живее и интереснее, чем предыдущие :D :D 5/10.

"Дети кукурузы: Генезис" (США, 2011)
Сломав машину и застряв посреди калифорнийской пустыни, Тим с беременной женой Элли к вечеру добираются до небольшой фермы. Ферма принадлежит стареющему проповеднику Коулу и его супруге Хелен, которые разрешают гостям воспользоваться телефоном и позволяют остаться у них до утра. Хозяева впрочем кажутся подозрительными, а ночью Элли слышит детский плач, раздающийся из стоящего во дворе запертого сарая.
В ролях: Джозеф Баники, Кай Кастер, Келен Коулмэн, Тим Рок, Билли Драго.
В этой части от истории Детей кукурузы осталось "почти ничего": упоминание города Гэтлина и кукурузный початок в руках проповедника. Кино на один раз. 4/10.
Последний раз редактировалось Spermike 24 мар 2019, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Фильмы
Сообщение RolandMU 25 окт 2018, 23:23
Adventus писал(а):У этого дерьма ещё и несколько частей? :beeee:
Как ни странно, да. 3 части. И кто-то же это смотрит, раз снимают. {unknown}

Я тут почитал, там не все так просто:
"Фильм изначально задумывался как первая часть трилогии. Каждый фильм серии представляет собой «фильм в фильме»: фильм «Человеческая многоножка» является не реальной историей, а фильмом ужасов, фанатом которого был неуравновешенный сотрудник автопарковки Мартин из фильма «Человеческая многоножка 2», в то же время оба фильма являются арт-хаусной дилогией режиссёра Тома Сикса, которую смотрят герои третьего фильма." {stars}

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
Spermike писал(а):
RolandMU писал(а):Ты бы ещё Человеческую многоножку, все части посмотрел и обзоры делал, было бы нечто подобное. :grin:
Это я никогда не решусь посмотреть :grin: :grin:
Мне хватило обложки фильма и описания на Вики, чтобы понять, что это выше моих сил. {facepalm}
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение crosby007 25 окт 2018, 23:52
RolandMU писал(а):
Adventus писал(а):У этого дерьма ещё и несколько частей? :beeee:
Как ни странно, да. 3 части. И кто-то же это смотрит, раз снимают. {unknown}

Я тут почитал, там не все так просто:
"Фильм изначально задумывался как первая часть трилогии. Каждый фильм серии представляет собой «фильм в фильме»: фильм «Человеческая многоножка» является не реальной историей, а фильмом ужасов, фанатом которого был неуравновешенный сотрудник автопарковки Мартин из фильма «Человеческая многоножка 2», в то же время оба фильма являются арт-хаусной дилогией режиссёра Тома Сикса, которую смотрят герои третьего фильма." {stars}

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
Spermike писал(а):
RolandMU писал(а):Ты бы ещё Человеческую многоножку, все части посмотрел и обзоры делал, было бы нечто подобное. :grin:
Это я никогда не решусь посмотреть :grin: :grin:
Мне хватило обложки фильма и описания на Вики, чтобы понять, что это выше моих сил. {facepalm}
Слабак :grin: ... Есть фильмы намного трэшовее, особенно японские...
Одна из серий Южного Парка посвещана данному фильму
crosby007
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение RolandMU 26 окт 2018, 00:35
crosby007 писал(а):Слабак :grin: ... Есть фильмы намного трэшовее, особенно японские...
Одна из серий Южного Парка посвещана данному фильму
Да я и не спорю, что они есть, но зачем их смотреть, если есть фильмы гораздо лучше и интереснее, даже в жанре трэша. {unknown}
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Spermike 26 окт 2018, 13:28
"Мой парень - ангел" (Россия, 2012)
XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться… Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного — если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?
В ролях: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко.
Редкий российский фильм, который мне нравится :-) даже не знаю, чем. Просто чем-то зацепил. 8/10.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Фильмы
Сообщение Spermike 01 ноя 2018, 15:40
"Лиловый шар" (СССР, 1987)
При исследовании космоса, экипаж одного из космических кораблей обнаруживает заброшенную инопланетную станцию. При исследовании этой станции обнаруживаются данные о лиловом шаре, который был доставлен на Землю тысячи лет назад, этот шар содержит в себе вирус вражды, именно он является причиной всех конфликтов на Земле, рано или поздно он должен привести к гибели Земли. Бесстрашная девочка по имени Алиса отправляется в прошлое, чтобы найти и обезвредить лиловый шар, доставленный на Землю инопланетянами.
В ролях: Александр Гусев, Вячеслав Невинный, Борис Щербаков, Вячеслав Баранов, Светлана Харитонова, Игорь Ясулович, Виктор Павлов, Сергей Никоненко, Владимир Носик, Наталья Гусева.

Вспомнил, как нравилась мне Алиса :-) :-) Хороший фильм, светлый и легкий. 7/10.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Фильмы
Сообщение Spermike 02 ноя 2018, 22:46
"Человек с Земли" (США, 2007)
Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как уходящий на пенсию учёный рассказывает своим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет…
В ролях: Дэвид Ли Смит, Тони Тодд, Джон Биллингсли, Эллен Кроуфорд, Анника Петерсон, Уильям Кэтт, Алексис Торпе, Ричард Рили.

Один из фильмов, "щекочущих мозг". Для меня один из лучших фильмов, что я видел. Ну и оценка соответствующая - 10/10. :super: :super: :super:
отметил этот пост как понравившийся.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Фильмы
Сообщение MetalMAN371 02 ноя 2018, 23:12
Spermike писал(а):"Человек с Земли" (США, 2007)
Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как уходящий на пенсию учёный рассказывает своим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет…
В ролях: Дэвид Ли Смит, Тони Тодд, Джон Биллингсли, Эллен Кроуфорд, Анника Петерсон, Уильям Кэтт, Алексис Торпе, Ричард Рили.

Один из фильмов, "щекочущих мозг". Для меня один из лучших фильмов, что я видел. Ну и оценка соответствующая - 10/10. :super: :super: :super:
тоже смотрел, шикарный фильм, до сих пор на компе лежит :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
вторую часть кто-нибудь смотрел? есть впечатления?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Фильмы
Сообщение Respect22 02 ноя 2018, 23:36
Посмотрел сейчас фильм "Запрещённый приём". Кто-нибудь может объяснить его смысл. :think: Сидим с женой и ничего понять не можем.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Фильмы
Сообщение RolandMU 03 ноя 2018, 00:50
Spermike писал(а):"Человек с Земли" (США, 2007)
Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как уходящий на пенсию учёный рассказывает своим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет…
В ролях: Дэвид Ли Смит, Тони Тодд, Джон Биллингсли, Эллен Кроуфорд, Анника Петерсон, Уильям Кэтт, Алексис Торпе, Ричард Рили.

Один из фильмов, "щекочущих мозг". Для меня один из лучших фильмов, что я видел. Ну и оценка соответствующая - 10/10. :super: :super: :super:
Правда настолько хорош? :think: Надо бы глянуть...

Добавлено спустя 28 секунд:
Respect22 писал(а):Посмотрел сейчас фильм "Запрещённый приём". Кто-нибудь может объяснить его смысл. :think: Сидим с женой и ничего понять не можем.
Когда-то смотрел и понял смысл, но уже не помню. {unknown}
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение anubis 03 ноя 2018, 10:35
Spermike писал(а):"Человек с Земли" (США, 2007)
Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как уходящий на пенсию учёный рассказывает своим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет…
В ролях: Дэвид Ли Смит, Тони Тодд, Джон Биллингсли, Эллен Кроуфорд, Анника Петерсон, Уильям Кэтт, Алексис Торпе, Ричард Рили.

Один из фильмов, "щекочущих мозг". Для меня один из лучших фильмов, что я видел. Ну и оценка соответствующая - 10/10. :super: :super: :super:
Надо будет посмотреть.

Добавлено спустя 4 часа 48 минут 19 секунд:
Spermike писал(а):"Человек с Земли" (США, 2007)
Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как уходящий на пенсию учёный рассказывает своим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет…
В ролях: Дэвид Ли Смит, Тони Тодд, Джон Биллингсли, Эллен Кроуфорд, Анника Петерсон, Уильям Кэтт, Алексис Торпе, Ричард Рили.

Один из фильмов, "щекочущих мозг". Для меня один из лучших фильмов, что я видел. Ну и оценка соответствующая - 10/10. :super: :super: :super:
Шикарный фильм :beer:
anubis
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MXSolo 03 ноя 2018, 17:56
Respect22 писал(а):Посмотрел сейчас фильм "Запрещённый приём". Кто-нибудь может объяснить его смысл. :think: Сидим с женой и ничего понять не можем.
Девушка сидит в психушке и представляет как сбежит оттуда, чтобы отомстить кому-то из родственников, что запихал ее туда. Весь фильм ее фантазии

Описание: Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов
MXSolo
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MetalMAN371 03 ноя 2018, 20:05
ни разу не спойлернул остальным :D
ЗЫ: я фильм смотрел, с 1 раза тоже ничего не понял, просто потому, что смотрел в компании, потом посмотрел сам и переставил оценку на 8/10
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик