Суринамцы вам Сюда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ренат 27 июл 2007, 20:50
Уважаемые суринамцы может кому-то эта идея покажется смешной но все же. Дело вот в чем:хотя я ничего не смыслю в программировании решил попробовать заработать деньги в Сети. Я создал свой сайт, вот его адрес ---------------------------------, как такого сайта нет, одна главная страница, но на ней есть ссылка которая и должна приносить деньги при клике на нее. Ссылка называется "жмите Сюда"(там откроется сайт Досуга, наверное многие с ним сталкивались). Я бы хотел посмотреть работает это или нет, и хотел бы попросить всех Вас зайти на сайт и далее кликнуть на эту ссылку, и все, потом можете сразу закрыть ее. Заранее спасибо
Ренат
 
 
 

Сообщение Вадим_ 27 июл 2007, 21:22
и много тебе за клик платят?
Вадим_
 
 
 

Сообщение Catalonec 27 июл 2007, 21:32
Обично за такие клики платят 0.005 $ где то в среднем, Ренат возможно эту тему закроют, я сталкивался раньше тут с похожой темой и его закрили модери.
Catalonec
 
 
 

Сообщение davidber 27 июл 2007, 21:39
Ссылка работает, давай лучше информацию про Суринам, футбол Суринама (реальный или виртуальный)
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Ренат 27 июл 2007, 21:57
Ссылка работает, давай лучше информацию про Суринам, футбол Суринама (реальный или виртуальный)

Интересно а почему у меня в статистике до сих пор 0 кликов, может она не сразу обновляется?
Ренат
 
 
 

Сообщение Danino 27 июл 2007, 23:49
Закрыл и перевел в оффтоп
Danino
 
 
 


Вернуться в Оффтопик