Юнайтед Петротрин: вечная перезагрузка

Мухортов76 перезагрузка ТТО ВСОЛ советы мысли

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мухортов76 11 янв 2019, 18:46
 Пока кратко!
1. Предлагаемый Вашему вниманию материал содержит в массе своей вымышленные факты. Но есть и более-менее истинная информация. Где авторский вымысел, а где - правда я не стану указывать: те, кто захотят - "погуглят" и всё сами поймут.

2. Материал является авторским и в целом - литературным. В том плане, что только автор решает какие персонажи появятся, чем они будут заниматься и чем всё в итоге закончится.

3. Уважаемые модераторы форума! Прошу не вносить в текст правок, иначе блогу придется либо закрыться, либо переехать в другое, более свободное от модераторского произвола место. Текст может содержать пикантные перчинки, но поскольку он заявлен, как литературный, то смысла править текст нет никакого. Разумеется, рамки приличия будут соблюдаться, но без перчинок - нет тычинок. Например, мемуары Алекса Фергюссона или воспоминания Бубнова без перчинок вообще бы никто не стал читать, а так - читают и делают выводы. До сих пор.

4. Ошибки в тексте вполне могут быть. Особенно пунктуационные и синтаксические. Я не устав КПСС пишу, а нечто другое. Можете представлять, что я всё это начитываю на диктофон, в лучших традициях мэтров подобного жанра. На гениальность не претендую - задача блога несколько в другом...

5. По мере возможности будут вставляться фотографии для некоторых персонажей, разумеется, если это позволят сделать соответствующие модераторы...

Это мини-блог в рамках форума. Про новую кузницу кадров, в которую волею слепого жребия занесла меня судьба-злодейка, и которая расположена в Тринидадо-Тобагской дали с вечным летом и прекрасными людьми.

1. О клубе...

Клуб "Юнайтед Петротрин" - реально существует. Во всяком случае о нем кое-что знает сайт Трансфермаркт (сокращенно - ТМ). А это уже повод считать, что клуб оставил свой след не только во всемирной паутине, но и в реальной истории футбола Тринидада и Тобаго (сокращенно - ТТО, это международное сокращённое обозначение государства, кто не в курсе). Но поскольку у меня нет под рукой никакой "Энциклопедии Футбола ТТО", то я не знаю про этот клуб больше, чем можно найти в интернете.

2. О спортшколе...

Самое ценное во всоловской болванке "Юнайтед Петротрин (Тринидад)", конечно же, спортшкола. В ней на данный момент имеется 4 игрока, 1 с известностью.

Один игрок команды уже выпускался ранее - не мною, конечно. Живет этот всолоболист в ЮАР, там же он и играет. Скоро мы снова его увидим в нашем клубе в качестве новичка, если конечно его не вычеркнут из ТМ какие-нибудь тёмные личности.

Уже сегодня из спортшколы вылупляется новый игрок Бевон Басс. Надолго он тоже в нашей команде не задержится - инфраструктуры у нас нет никакой, а парню нужно развиваться и искать своё место в этом виртуальном мире. Держать не станем, я не враг игроков.

3. Первый из кузни - уже на трансфере...

Но самым первым игроком, который уже ищет себе новые вызовы стал тринидадец Джимо Харпер. Парень родился в бедной семье, в которой папа был старый метис Джон Харпер (потомок белых гувернеров из Дублина), а мать - родом из индийского квартала Чабазароджангва что на окраине Порт-оф-Спейна.

Джимо склонен к бразильскому стилю игры, играет в нападении. Перспективы его весьма неплохие, во всяком случае наш клубный тренер юниоров Джейкоб Эсмарильо всегда отзывался об этом парне как об очень старательном игроке. Его сложно сбить с ног, я вообще не помню, чтобы у Джимо был сломан хоть палец на руке. Парень очень любит футбол, гораздо больше чем деньги. Мы не станем его держать - пусть несет свой талант людям.

4. От греха подальше...

Так же отправится искать себе счастья и немец Макс Грюнвальд.

Что-либо сказать о нем как о хорошим футболисте сложно, кроме того что он очень нравится болельщикам. Точнее - болельщицам. Этот горячий немецкий парнишка перепортил много девок в Порт-оф-Спейне и окрестностях. Думаю, что будет лучше если парень найдет себе новый клуб - мне надоело общаться с родителями этих девиц, а Макса возить с базы под кучей брезента в багажнике моего старого Dodge Ram 1981.

Да уж. Не знаю, что в нем девки нашли - пего-рыжий, веснушки, с наглой немецкой рожей, всегда дурно пахнет после него в сортире. Бегает быстро только когда от кого-то убегает, на поле бы так старался...

Хотя, конечно, я слишком брюзжу. Годный игрок, вполне себе сгодится любой команде... Которая не ставит своей целью выиграть что-то большое...

продолжение следует...
Последний раз редактировалось Мухортов76 12 янв 2019, 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Юнайтед Петротрин: вечная перезагрузка
Сообщение dizzi 11 янв 2019, 22:47
Гениально :D :D :D
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
dizzi
 
 
 

Re: Юнайтед Петротрин: вечная перезагрузка
Сообщение шерш92 12 янв 2019, 00:53
Макс Грюнвальд только тем не мил, что портил воздух в сортире и портил девок в округе?
:shock:
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
шерш92
 
 
 

Re: Юнайтед Петротрин: вечная перезагрузка
Сообщение Медвеед 13 янв 2019, 01:28
Прямо поэма планируется. Интересно, это такой промоушн продаваемых игроков?
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Медвеед
 
 
 

Re: Юнайтед Петротрин: вечная перезагрузка
Сообщение Мухортов76 07 фев 2019, 19:52
5. Спонсируем "насиональную гвардию"...
...Распродали наших "пасанов"... за вполне приличные баблосы...
- за Харпера я ждал 50% номинала, а получилось аж 102%.
- Бевон Басс ушел за 189%, а мы больше 125% не ждали...
- даже Макс Грюнвальд ушел не бесплатно, как хотел я, а за целых 2 млн. тобагских песо.
Это были хорошие новости... из... прошлого команды...
Но...

5.1. Жизнь не состоит только из светлых полосок...
Странным образом моя персональная жизень сложилась так, что я угодил в больницу еще перед последними торгами... Не спрашивайте, в чем тут дело, а то мои простреленные колена еще больше заноют и заплачут... Я две недели был в пограничном состоянии... Но врачи тут не самые паршивые, как меня уверяли в соседнем Никарагуе... Можно сказать, я, как Диего Армандо, по-прежнему жив... и... меня уже не тянет на белые дорожки...
Шучу... Очень даже тянет... Только не на белые дорожки, а на зеленые поля... Где растёт просто невменяемо зелёная травка...
Блин, всё испортил своими мыслями... фиг знает про что... Но это ж Тринидад плин, а не Якутск в консе-консов... Тут фсё зелёное... и дорожки... и даже бутерброды... если их долго не есть... Сами понимаете, анестезия - наука НЕ освоенная в Тринидаде... Тут без местных способов не обойтись, наверное...

5.2. Директор клуба "попросил" 26 лямов из фонда клуба направить на стратегические нужды мафи... тринидадской национальной гвардии... "Дядя Сэм" деньги на ремонт наших ржавых катеров давно не даёт, не знаю на каких унитазах янки хотят высаживаться в Венесуэле, если там что-то бомбанёт...
Ну вот и приходится... мечтать не о лаврах ЗиЗу и прочих еврожмотов, а самим работать на благо нашей тринидадской "родины"... 26 лямов... Печалька... Большая печалька... На эти деньги мы могли бы купить Лепёхина... в зародыше... Но ведь могли же... :x :x :x
...Надеюсь, что моё колено когда-нибудь заживёт...
Диего Армандо обещался, кстати, помочь... :( Советовал разных специалистов... 8-)

Добавлено спустя 41 минуту 44 секунды:
6. Очень ХОРОШИЕ новости...
... Скорбно как-то закончил пятую часть...
А между прочим не всё такое уж и дерьмо...
Вчера Джордж ("Георгий Валко" по израильскому паспорту) возил меня на тренировку дублёров "Юнайтед Петротрин".
И мне очень понравились два парня, которые уже в нашей команде (благо на предконтракты у меня сказочный бюджет в 6 сотен тысяч пендостанских баксов!...) -
6.1.Гарелль Джиллиард, 17 лет. Кличка "Миллиард". Он со школы был у скаутов на виду (надеемся, что он когда-то будет стоить именно миллиард и не песо меньше)... Мы дали ему первый контракт, изучаем... Скорее всего он долго у нас не задержится... Парень реально вполне может играть на уровне тринидадской юниорки... Если бы она была дождевая... Но всё равно... Парень - зверский талант!... Сердцем чую!... Уверяю, парень всех порвёт, если его катеначчо, кому-нибудь пригодится для отшлифовки... Готовьте кошельки!... 8-) Рост силы 86%, падение - 22%... Остальное пока исследуем...
6.2. Аззединн Хисса, 23 года. Жаль, что этого марокканца я увидел только вчера... я сразу дал ему контракт. По-моему, он талантлив... Жаль, что возраст вряд ли сделает из него звезду первой величины, но парень вполне себе стоящий. Присмотритесь... Спартаковец по сути, хоть и никогда про "Спартак" не слышал. 94% рост силы, 57% падение... Пока исследуем и тренируем... Но парней держать долго у себя не станем... Пусть растут!...
{music}
Последний раз редактировалось Мухортов76 10 фев 2019, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Юнайтед Петротрин: вечная перезагрузка
Сообщение М.Гайдар 08 фев 2019, 01:29
Лично я рад, что пуля вам только колено раздробила.
А то скучно было бы без Петротрина и прочих юнайтедов.
:beer:
Лайк поставить не могу - что-то не показывает у меня ничегошеньки.
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
М.Гайдар
 
 
 

Re: Юнайтед Петротрин: вечная перезагрузка
Сообщение Мухортов76 10 фев 2019, 17:54
М.Гайдар писал(а):Лично я рад, что пуля вам только колено раздробила.
А то скучно было бы без Петротрина и прочих юнайтедов.
:beer:
Лайк поставить не могу - что-то не показывает у меня ничегошеньки.
Лайки ставить можно, но не обязательно.
8-)

шерш92 писал(а):Макс Грюнвальд только тем не мил, что портил воздух в сортире и портил девок в округе?
:shock:
Лично мне и этого негатива хватало...

Медвеед писал(а):Прямо поэма планируется. Интересно, это такой промоушн продаваемых игроков?
Пока больше как промоушен...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Юнайтед Петротрин: вечная перезагрузка
Сообщение Медвеед 10 фев 2019, 23:55
Мухортов76 писал(а):Пока больше как промоушен...
На самом деле можно было сделать чуть больший акцент на такой метод игры, который практикуется в Юнайтед Петротрине. Я про "кузнечество". Думаю, те, кто в теме, уже увидели то немалое количество плюсов, которые может принести кузнечество как конкретной Федерации, так и ВСОЛу в целом.
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Медвеед
 
 
 

Re: Юнайтед Петротрин: вечная перезагрузка
Сообщение Мухортов76 13 фев 2019, 17:29
Медвеед писал(а):На самом деле можно было сделать чуть больший акцент на такой метод игры, который практикуется в Юнайтед Петротрине. Я про "кузнечество". Думаю, те, кто в теме, уже увидели то немалое количество плюсов, которые может принести кузнечество как конкретной Федерации, так и ВСОЛу в целом.
Я и хотел про эту тему поговорить, но пока время еще не пришло, наверное.
отметил этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Юнайтед Петротрин: вечная перезагрузка
Сообщение Медвеед 21 фев 2019, 20:50
Мухортов76 писал(а):Я и хотел про эту тему поговорить, но пока время еще не пришло, наверное.
А когда оно придет-то?
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Медвеед
 
 
 

Re: Юнайтед Петротрин: вечная перезагрузка
Сообщение М.Гайдар 29 май 2019, 13:09
Дмитрий, я начал работы по возобновлению работы ЮП-кузни.
5 игроков, наиболее ценных тринидадцев, вышли на рынок по бросовой цене.
Если их не продать, то при перерегистрации они просто исчезнут.
Нельзя так разбрасываться игроками с тринидадским флагом!
После продаж кузница кадров Юнайтед Петротрин планирует возобновить работу.
На 49 сезон запланирован один выпуск игроков. Остальное - готовимся на будущее.
:beer:
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
М.Гайдар
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 16:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
(без команды)
 

Re: Юнайтед Петротрин: вечная перезагрузка
Сообщение INDIGO 14 июн 2019, 13:27
Прикольный был блог!
8-)
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
INDIGO
 
 
 

Re: Юнайтед Петротрин: вечная перезагрузка
Сообщение М.Гайдар 18 июн 2019, 09:31
Перед уходом на "зимние плантации" мы всё-таки решили распродать часть игроков, которые вполне себе неплохие.
Но с учётом того, что сезон заканчивается, они могут не получить нужного количества игровой практики. Будем, конечно, верить в лучшее.


1. Оши Селестин , вратарь, тринидадец, стиль - {tiki} , рост силы наши скауты нашли у него на уровне 98%, правда и падение силы примерно такое же - 97%. В идеале этот парень может играть в средней команде, где можно быстро прогрессировать. У него есть шанс стать очень неплохим вратарем.

2. Кахабер Пирмамедов , играет на правом фланге обороны, азербайджанец, стиль - {sp} , рост силы 74%, падение силы - на небольшом уровне. Достойный игрок для команд 2-4 дивизионов.

3. Чень Хирами, тайванец, капитан первого уровня, просто хочет покинуть нашу команду. Не держим.

INDIGO писал(а):Прикольный был блог!
8-)
Втянемся. И всё будет хорошо.
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
М.Гайдар
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 16:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
(без команды)
 

Re: Юнайтед Петротрин: вечная перезагрузка
Сообщение Мухортов76 25 июл 2019, 12:26
 Ох, нелёгкая это работа... из болота тащить бегемота...

...Я снова вернулся в ЮП. Но снова меня зовут дальние дороги... и мы решили-таки сделать очередную распродажу наших талантов.
Правда, на этот раз на рынок выставили всего одного суперигрока - тринидадца.

Я про Джефри Батчера. Многочисленные исследования этого игрока наш тренерский штаб поразили в самое сердце - 96% ПРС и всего 13% ППС - по-моему, это круто... в любом случае...

Стиль, конечно, подкачал - из Джефри вышел отличный игрок стиля бегун, поскольку на 60 метрах забега он способен обогнать даже самого Усейна Хусейна Болта...

4,5 секунды на 60 метров - я бы так не смог, мля, даже если бы объелся мексиканскими приправами и анчоусами недельной выдержки!!!... Хрен такого найдешь какой-нибудь Гваделупе!... Во всяком случае в футбольных командах...

Суперхаризма Джефри тянет на Л4. И есть немножечко навыков игры в бегуно-катеначский футбол... Не пропадет пацан... Торги сегодня заканчиваются!... Кто не успел - тот, стопудово, опоздал... Удачи тебе, Джефри, в будущем!...
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Юнайтед Петротрин: вечная перезагрузка
Сообщение Мухортов76 28 июл 2019, 20:20
Джефри Батчер уехал играть в Таиланд за 48 млн.всол. Новый клуб его звезд с неба не хватает, но даже Д3 в Таиланде непростой. Как знать, может парень и в Таиланде вырастит в суперигрока. Посмотрим...

Миад Нур Хоместа из Джибути внезапно оказался тоже достаточно востребованным игроком и за него заплатили 10 млн.всол. Хотя у этого спартаковца перспективы не такие радужные - силёнок поменьше и стиль явно не для джибутийской сборной...

Беларус Руслан Шиянов тоже сменил прописку. Возможно, что в Швеции этот игрок сможет найти достойное применение своим талантам, коих не много, но они всё-таки есть...

Вот куда девать целую кучу денег с трансферов... В Фонд Тринидада как отправить?... А то мафия опять всё заберёт подчистую... ;(
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

След.

Вернуться в Тринидад