Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 17 дек 2008, 22:58
Пиши сам и спрашивай так проще
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение valik25 18 дек 2008, 05:48
Мишаня ХхХ писал(а):Пиши сам и спрашивай так проще
Проще как раз не так как ты Мишаня говоришь, а как я просил. Но придется снова всем строчить в общение.

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 39 секунд:
Всем кому нужно написал в общение. Спасибо за помощь и сотрудничество. :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Сборные
Сообщение valik25 21 дек 2008, 03:37
Я в шоке! Юниорка сыграла 0-0 с Намибией в гостях. И это при том, что играли с 30й минуты 'все в атаку'. :-(
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные
Сообщение Мурат 21 дек 2008, 09:09
Генадий как всегла в своем репертуаре. :( Добавляет ложку дектя :beeee:
Мурат
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 21 дек 2008, 09:12
Мне кажется что такой результат , следствие того что Валера хотел дать шанс некоторым дублёрам , которые себя не проявили , а замены существенно не повлияли на ход игры. Это будет нам уроком , и в дальнейшем мы таких ошибок допускать не должны.
Хотя сейчас уже ни чем не удивишь , молодёжка чуть чудом не сыграла в ничью уступая в силе + 300
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мурат 21 дек 2008, 09:22
Может стоит использовать все бонусы по максиму, я смысле ссыграности и взаимопонимае и дать шанс почаще ударникам проявить себя нежели лидерам??? Хотя х.з. тренеру виднее у кого какая сила на матч и кого выпускать. Я не в коем случае не собираюсь не кого осуждать, просто надеюсь на удачный исход встреч в нашей сборке.
Мурат
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение james06 21 дек 2008, 09:58
Обидно за молодежку и юниорку, но нечего вся борьба еще впереди :cool:
А вот националка не подкачала :beer: Есть победа над камерунчиками :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rauf #11 21 дек 2008, 10:45
Мой Колес забил победный!!! :beer: Сборная дествительно отожгла! У соперника было +212 :evil:
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение valik25 21 дек 2008, 12:24
Приберег я игроков для того, чтобы избежать событий которые произшли в матче Камерун-Бурунди.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=27256
У Камеруна 2 травмы , а у Бурунди удаление.
Наша сборная однозначно должна была выигрывать играя все в атаку и в 3 нападающих, но по количеству ударов мы не превзошли соперника. Теперь про замены: Первым на замену должен был выйти Бинга на 35 минуте, но почему то его даже не оказалось в составе.
Понимаю то, что в таком исходе виноват только я , но уж лучше сейчас все это вскрыть чем потом. ( а еще лучше конечно чтоб такого вообще не было). Ну что же, теперь у наших юниоров совершенно нет права на ошибку и сегодня против Камеруна обязательно нужна победа...
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные
Сообщение Вантус 21 дек 2008, 12:29
Valik25 - не чего страшного.Не растраивайся по этому поводу.Ни,кто тебя не обвиняет.У всех бывают казусы с геной :beer: .
Вантус
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение james06 21 дек 2008, 13:19
Вантус писал(а):Valik25 - не чего страшного.Не растраивайся по этому поводу.Ни,кто тебя не обвиняет.У всех бывают казусы с геной :beer: .
Согласен с Вантусом :beer:

А сегодня вечером все на стадик поддержывать наших юнцов в игре против Камеруна :grin: :cool:
james06
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alien 21 дек 2008, 19:09
я в шоке. ездил с девушкой за игрушками на елку. думал, приеду сейчас, возьму творожок и отправлю нормальный состав. захожу в ростер, смотрю балл у Капы. в шоке.
я был на 100% уверен, что игра в воскресенье. состав, который я отправил был не окончательный, а лишь просто как страховка на случай, если не будет инета.

я извиняюсь перед всеми. какая-то невезуха у меня со сборной, да и вообще в этом сезоне.

блин расстроен очень..
Последний раз редактировалось Alien 21 дек 2008, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Alien
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение james06 21 дек 2008, 19:20
Да ничего страшного, все главное еще впереди :beer:
james06
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alien 21 дек 2008, 19:24
да нифига. этот матч был очень важен. самое главное - я на него очень рассчитывал, а теперь жопа.
Alien
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 21 дек 2008, 19:30
Ещё есть 2 круг , там отыграешся. В этом сезоне молодёжка самое слабое звено , так что ты сильно то не растраивайся.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола