Новички нашей федерации и дела со Свободными командами!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 22 янв 2009, 13:26
В каждого в Анголе есть мнения, я только осуществляю мнения большинства. А так мы вместе принимаем решения, вот и сейчас стоит вопрос подобрать новым нашим командам менеджеров :mrgreen: :beer:
Последний раз редактировалось james06 26 дек 2009, 16:11, всего редактировалось 35 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Nilmar_Dmn 23 фев 2009, 16:49
Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ АНГОЛЬСКУЮ СЕМЬЮ!!!!!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение VladS 23 фев 2009, 17:17
большое спасибо за теплый прием!!! :)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 489
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение DyKe 24 фев 2009, 18:03
Парни у кто может помочь с ссылочкой на мой клуб в реале? Или его не существует!!! :mrgreen:
Буду очень благодарен! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Мишаня ХхХ 24 фев 2009, 21:41
Твой клуб в Реале существует , но ссылок на него нет :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение DyKe 24 фев 2009, 22:13
Утешил!! :) :beer:
Ладно, попробую что-то нарыть... :roll:
DyKe
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение james06 26 фев 2009, 22:34
Итак наша федерация просто терпит навалу новичков :mrgreen:
Необходимо им помогать разбираться в нитях игры поэтому предлогаю, чтоб все опытные подключались к этому благому делу, а то я со всеми не справлюсь :mg: :mg: :mg: :D :D :D
Кто готов помочь? :hello: :king:
james06
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Мурат 26 фев 2009, 22:56
Пусть задают вопросы и мы тут разберем и подскажем. Я не отказываюсь. Но для начала считаю следует прочитать правила по любому. :wise:
Мурат
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Region_08 26 фев 2009, 23:33
Привет всем!!1 Вопрос если щас буду участвовать в коммерческом турнире у меня будет усталость базовая 25 или 50?2 вопрос если 50 усталость тогда на хрен(сорри за мат) мне там делать, баллы терять или все таки стоить поучаствовать?
Region_08
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Мурат 26 фев 2009, 23:51
Твоей командой лучше не учавствовать в КТ. Как ты правильно заметил ты там будешь не в лучшей позиции. Но думаю что в Кубке Межсезонья тебе стоит поиграть. А в КТ дело твое, учавствовать там или нет ;)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Да и кстате, во время КТ лучше играть тебе товы и отстраивать базу по максимуму на сколько это возможно, так как дни проведения КТ являются матчами "В" категории.
Мурат
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение EASports 27 фев 2009, 13:27
Мой совет для новых команд: в КТ не участвовать, а товах - обязательно.
До конца сезона осталось 6 игровых дней (типа B).
Построить:
База - ур.1 (1 день)
Медцентр - ур. 1 (1 день)
Медцентр - ур. 2 (1 день)
Медцентр - ур. 3 (2 день)
База - ур.2 (строительство завершится c окончанием сезона).
Общая стоимость построек: 3800К

Таким образом, получите в самом начале следующего сезона базу второго уровня и медцентр третьего. С 30% усталости можно и в КМ поучаствовать, но при этом желательно в первом матче основной состав выпустить, а во втором - дублирующий, чтоб основа отдохнула.
ПОСЛЕ сброса усталости на уровень баз рекомендую построить 2-3 уровня центра физподготовки, а дальше уж отстраиваться на своё усмотрение
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 317
 
Фомат (Мартин, Словакия)
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение DyKe 27 фев 2009, 13:40
Вообщето в первом туре КМ слабым командам попадаются очень сильные соперники, поэтому думаю легче будет первый тур слить, а второй играть основой! :?
DyKe
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Мурат 27 фев 2009, 13:42
Центр физ подготовки если строить то лучше думаю сразу до 3-го уровня что бы было в запасе сразу 1 изменение физы общекомандное. Поскольку на 1 и 2 уровнях можно менять физу только 1 и 2 игрокам соответственно. А эфективность работы физцентра по сбрасыванию усталости игроков достигается лишь с 4-го уровня -1%.
Мурат
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение EASports 27 фев 2009, 14:34
Andrew.OD писал(а):Вообщето в первом туре КМ слабым командам попадаются очень сильные соперники, поэтому думаю легче будет первый тур слить, а второй играть основой! :?
Сливать или не сливать матчи сильным командам - личное дело каждого. Я против сильных соперников пытаюсь заработать баллы, выставляя основу, а слив разумен в двух случаях:
1. Основе нужно хорошенько отдохнуть перед важным принципиальным матчем.
2. Сочетание высокой усталости и низкой формы. Потому что баллы нужно зарабатывать при хорошей оптимальности - хотя бы не ниже 61%.
Поскольку во втором туре соперник наверняка тоже неслабый достанется, стоит ли ради него беречь основу? Неочевидно...
Если исходить из усталости 30%, то даже при физе 88% и выше оптимальность основы должна быть не меньше 61%. А если физа ниже, но идёт вверх - то можно и о сливе подумать...

Мурат писал(а):А эфективность работы физцентра по сбрасыванию усталости игроков достигается лишь с 4-го уровня -1%
Отсутствие штрафа при сбросе усталости - тоже эффективно.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 317
 
Фомат (Мартин, Словакия)
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение DyKe 27 фев 2009, 17:31
Вот я об усталости и говорю! Я, например, когда играю своими слабыми командами, первые несколько туров сбиваю усталость, а потом начинаю зарабатывать очки, они же деньги! (не стоит забывать, что в КМ каждое очко стоит 150К). А когда спускаешься ниже в турнирке - вероятность попасть на более слабую команду очень велика, можно выиграть, а это деньги!!!
Но ты прав - это дело каждого! У каждого свои планы и стратегии! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение james06 27 фев 2009, 20:49
Мурат писал(а):Пусть задают вопросы и мы тут разберем и подскажем. Я не отказываюсь. Но для начала считаю следует прочитать правила по любому. :wise:
Мурат я с этим согласен! В первую очередь говорю всем новичкам, чтоб правила читали, тогда много в чем разберуться :king:
Но все равно надо взять их под свой контроль :mrgreen:
Итак имеем 16 новых команд(из которых 8 по рекомендациях+Марко+Очир Манджиев aka Region-08 уже раньше играл+Артём Комаров aka Комарик, который также уже во ВСОЛе некий опыт имеет=11 думаю могут самиразобраться, и если что-то им будет непонятно, то они мсогут это спросить на форуме)+Фк Дундо(которое продолжаеться убиваться и снова новичок пришел).
В итоге имеем 6 команд и 6 новичков с которыми надо поработать:
1.Ассоциацио дос Комерсиантес Шитато-Пэтя Бухарык aka zaq09
2.Леопардос Кабинда-Роман Кац aka ТВМ
3.ФК Дундо Лунда-Паша Марченко aka diablo-571
4.ФК Конструторс Уиже Артем Степанюк aka art007
5.Фламиньгьонес Футбол Клубе Луанда-алексей топков aka lexa78
6.Юнион Катумбела -Сергій Вівчарик aka ZeK(уже в кандидатах в свободные и скорее всего бдет новый менеджер)


Давайте поможем новичкам влится в наш колектив и разобраться в игре! Кто готов на себя кого-то взять? :hello:
Не молчим активно участвуем в этом вопросе :beer:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола