Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вантус 14 янв 2009, 19:33
Я бы тоже супер оставил на матч с Камеруном :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение barakuda 14 янв 2009, 21:50
Спасибо... вы полностью подтвердили моё мнение...
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Сборные
Сообщение james06 16 янв 2009, 15:25
Сегодня от всех наших, ждем только побед :beer:
james06
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alexander1983 16 янв 2009, 15:32
:beer: АНГОЛА ВПЕРЕД
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 569
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение barakuda 16 янв 2009, 22:44
Ну вот что то подобное я от генадия ждал :-))) Но главное не проиграли .... Будем надеятся на ничью с главным противником :-)))
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 17 янв 2009, 00:14
Я не понимаю , почему Юниорка потеряла в силе в начале матча больше 100 балов??? Неужто так сильно повлияло взаимопонимание... но тогда почему не так выросла сила у Бенина ?? Хотя у них взаимопонимание выше и +дом бонус???
И вообще последнее время не понятно что твориться с Геннадием судит как хочет.....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Grimson 17 янв 2009, 10:56
Я так понимаю числ -22 во взаимопонимании - это и ест потеря в баллах. Явно не 100. Круто, мой Бенджамин балл получил)) И Карлуш М'Бинга тоже. Помню, как они соперничали в давние времена в конкусе юниоров))
Grimson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение james06 17 янв 2009, 10:56
Националка прилично отыграла, теперь будем ждать матч с Камеруном :mg: . Молодежка провально пока-что выступает и очередной проиграш :( В юнцов верим до последнего, там все решаться будет в двох последних встречах :cool:
james06
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 17 янв 2009, 11:06
Круто, мой Бенджамин балл получил)) И Карлуш М'Бинга тоже. Помню, как они соперничали в давние времена в конкусе юниоров))
Они и до сих пор соперничают только уже за право играть в сборной , в этом сезоне они лидеры команды , но вот в следующем они могут и не всегда поподать в основу , так как есть игроки посильнее... так что качай по полной Бенжамина...
Кстати Бинга пока больше всех забил в сборной , правда в клубе не блещет такой результативностью.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Вантус 17 янв 2009, 13:59
За молодежку конечно обидно :( .Но ни чего у нас еще в две сборные продолжают борьбу.Будем в них верить до конца :beer: .А за нац. сборную я просто уверен,что мы выйдем из группы.
Вантус
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение james06 19 янв 2009, 20:11
В следующее воскресенья наша юниорка будет играть важнейший матч дома со сборной Бурунди, многое решится именно в той игре. Так что все игроки, которые находяться на зеленой физе не должны играть в 18 туре чемпионата, а также не выставляйте их на тренировки :wise: . Лучше пускай отдохнут и помогут нашей сборной против бурундейцев :grin: :beer:
Последний раз редактировалось james06 19 янв 2009, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
james06
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение valik25 19 янв 2009, 20:13
У меня просьба всем менеджерам, чьи игроки юниоры после 18го тура(то бишь на след матч сборной) будут находиться на зеленой физе, дать сборникам отдохнуть если усталость будет превышать 5%. Это в основном относится к игрокам, заявленным в прошлом матче. Замены конечно будут, но незначительные. Так же пожалуйста не ставьте этих игроков на тренировку, и если решите поставить пожалуйста сообщите мне. Я точно скажу об участии вашего игрока в основе сборной в матче.
На данный момент турнирная таблица юниоров выглядит так:
1. Камерун 6 16
2. Либерия 6 13
3. Ангола 6 10
4. Бурунди 6 7
5. Намибия 6 2
6. Бенин 6 2

У наших юниоров остались игры:
3037 25.01.2009 Отборочные матчи 7 тур ? H Бурунди (юношеская)
3059 01.02.2009 Отборочные матчи 8 тур ? H Намибия (юношеская)
3083 25.01.2009 Отборочные матчи 9 тур ? A Камерун (юношеская)
3111 15.02.2009 Отборочные матчи 10 тур ? H Либерия (юношеская)
Как видно на выезде только игра с камеруном, а остальные дома.
Пока что из всех команд в нашей группе супер израсходовали Камерун(против нас) и Либерия(против нас).
Возможно что и в этом туре Бурундуки так же с супером к нам приедут. Так что сейчас от этой встречи многое будет зависеть.

И еще прошу совета (мнений) по будующей игре против Бурунди.
Скорее всего против нас будет супер, а поэтому даже с учетом домашнего бонуса Гена может "кинуть" нашу сборную, как произошло в предыдущей встрече(я так и не понял почему команда лишилась 100 очков). Меня интересует ваше мнение, сыграть игру против Бурунди используя супер и дом бонус и почти застолбить за собой 2е место(там еще будет решаться в играх сборной Либерии) или припасти супернастрой для выезда в Камерун, который уже использовал супер и ПОЧТИ (это значит что еще не окончательно) гарантировал себе первое место. Как считаете, стоит гнаться за 2мя зайцами (победами над бурунди без супера и супером на выезде сыграть против камеруна) или постараться насколько это возможно сильно сыграть против бурунди (используя супер) а с камеруном тягаться на выезде уже своими силами. Наша команда ничуть не слабже или хуже Либерии, которая смогла увезти ничью из камеруна.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные
Сообщение George 19 янв 2009, 21:36
думаю, что лучше по максимому отыграть дома.
George
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 19 янв 2009, 22:37
А я думаю что об этом на форуме не стоит вести разговоры.... или стоит отписываться в других темах.. так как соперники спокойно могут прочесть сие , а значит мы перестанем быть загадкой для соперников.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение valik25 20 янв 2009, 05:50
Мишаня ХхХ писал(а):А я думаю что об этом на форуме не стоит вести разговоры.... или стоит отписываться в других темах.. так как соперники спокойно могут прочесть сие , а значит мы перестанем быть загадкой для соперников.
Тут мы перебираем всевозможные варианты игры, а вот как именно я буду играть никто тут не узнает. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола