Нац. проект "Черные антилопы"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 24 мар 2009, 20:14
Итак все-таки решился создать подобный проэкт. Многие менеджеры уже писали, что минусом нашей федерации есть то, что у нас нету классной програмы развития наших талантливых юниоров. И это один с моих прогалин в руководстве федерацией, но ничего и это поправим :mrgreen:
Только скажу честно тяжелое представления пока-что имею об этом проэкте, так как никогда подобным не занимался,и к порядку не знаю, что и как делать, но думаю все получится :beer: Все общими усилиями -сделаем, как можно лучше! :king:




Наша юниорка в скором будущем.Работаем над ней!
Во-первых сюда входять игроки 16-17 лет(более внимательно обращаем внимания на 16-ти леток и именно над ними и работаем), а также маленьким шрифтом 18-ти летки, на которых ровняемся, так как они в следующем сезоне база сборной.
Теперь распределим, кто какого игрока на какую позицию качать будет :wise:
Итак сам состав:
Вратари:
-Мамброа GK 16 36 "Прогрессо ду Самбизанга" Луанда
-Маркуш Нхунга GK 16 32 "Футбол Клубе ду Уиже" Уиже

Защитники:
(левые)
-Алессанро Флопио LD 16 39 "Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе" Сумбе
-Севериньо LD 16 38 "Спорт Лубанго э Бенфика" Лубанго
-Виктор Бруно Карлос LD 16 35 "Лакрау Арми" Мошико

(центральные)
-Ким душ Сантуш CD 16 38 "Атлетико Брильянтес да Киссама" Бенго
-Вендерли CD 16 36 "Деспортиво де Сауримо" Лунда-Сул
-Альваро Канджимбу CD 16 36 "Рекреативо Де Шангонго" Кунене
-Матеус Латино CD 16 36 "Петролос" Кабинда
-Жозе Ненганга CD 16 33 "ФК Шитато" Лунда
-Франсиско Эдуардо CD 16 32 "Бенфика Хуамбо" Хуамбо

(правые)
-Болонго Ебанджи RD 16 36 "Интерклубе" Луанда
-Капик RD 16 33 "Деспортиво де Сауримо" Лунда-Сул

Полузащитники:
(левые)
-Пайту LM 16 36 "Индепенденте" Томбва
-Себастиао Касумба LM 16 35 "Ферровиярио де Мошико" Мошико продается в "Интер Де Шангонго" Кунене
-Таба Идула LM 16 35 "Деспортиво де Сауримо" Лунда-Сул

(центральные)
-Жингонго CM 16 37 "Атлетико Петролос" Намибе
-Абрао Альфредо CM 16 37 "Футбол Клубе ду Уиже" Уиже
-Нсулу Макайа CM 16 36 "Ритондо Спорт Клубе" Маланж
-Гомеш Паулиньу CM 16 35 "ФК Дундо" Лунда
-Родриго Маскарехас CM 16 34 "Атлетико Брильянтес да Киссама" Бенго
-Паулетта CM 16 34 "Академика Петроло Кванда Сойо" Сойо

(правые)
-Сами Дориво Сильва RM 16 38 "Спортинг де Лубанго" Уила

Нападающие:
-Жоао Марселино CF 16 38 "Футбол Клубе Де Кабинда" Кабинда
-Кортни Ламос CF 16 36 "Жулема Футбол Клубе" Уила
-Жоао Тати CF 16 36 "Футбол Клубе ду Уиже" Уиже
-Домингос дос Фернандес CF 16 35 "Петролос" Кабинда
-Нето Пинто CF 16 35 "ФК Дундо" Лунда
-Руй Жорже Мангейра CF 16 34 "Рекреативо Де Шангонго" Кунене
-Пауло Мундунба CF 16 34 "Эстрела Клубе Примьеро де Майо" Бенгуэла
-Динис Мариньо CF 16 33 "ФК Тайгерс" Кунене
Последний раз редактировалось james06 24 сен 2009, 22:22, всего редактировалось 20 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение barakuda 26 мар 2009, 11:05
По перспективности скажу... То что молодые игроки теряют баллы - это ещё ничего не значит... Последнее время в генератор внесли именно такие условия, что набирают в основном старики, а теряют молодые, причём будучи не самыми худшими по оценкам. Поэтому судить о перспективности думаю не стоит пока...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение Alexander1983 26 мар 2009, 12:33
Вот игрок с моего клуба - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=432921. Сможет ли он попасть в сборную в ближайшем будущем? И какие спецы ему для этого вкачать?
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 569
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение barakuda 26 мар 2009, 15:13
Alexander1983 писал(а):Вот игрок с моего клуба - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=432921. Сможет ли он попасть в сборную в ближайшем будущем? И какие спецы ему для этого вкачать?

Хороший игрок.... качай ему баллы, а из спецух качай пока Л... это всегда пригодится... Ему вот ещё совмещение бы прокачать... Но что бы точно знать какое - нада смотреть 17 - леток... Но у нас всегда проблемы были с обороной, думаю см/сд... но это ещё рано ... качай пока баллы и спецуху Л...

Добавлено спустя 37 минут 30 секунд:
Немного проанализировав наших 17-литок пришёл к выводу что необходимо планирование по выращиванию конкретных позиций. У нас мало фланговых играков. Смотрел всех силой от 40 и выше. Например на позиции ЛМ всего один игрок, причём мой ЛМ/ЛФ 17-49 Л. Нет ни одного ЛФ, но это не так критично. ЛД - 2 игрока - 17-46 Л и 17-43 Д, впринципе нормально, но при условии если их буду качать. Есть ЛД/СД 17-47 От, но его лучше использовать как центрального защитника, т.к. то что есть - слабовато 17-44, 17-43 Д, 17-43. Радует наш голкипер: 17-53 В - самый сильный среди 17-летних. Дублёр впринципе пойдёт 17-42, но лучше прокачать. Правый фланг обороны слабоват: РД 17-41 и РД/СД 17-40. В этом сезоне выпущу из спортшколы наверно как раз РД суперталанта. Позиция РМ: 17-48, это хорошо. 17-40 - слабовато, но есть РФ 17-48, если ему сделать совмещение РМ, то правый фланг полузащиты впринципе будет закрыт. Остальных перечислять не буду, так как там более или менее всё нормально.
Итак итог: в следующем сезоне кровь из носу необходимо укреплять позиции суперталантами и талантами: РД - 2, ЛМ-1, СД - 3-4, ГК - 1. Ну и остальные позиции думаю тоже приветствуются.
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение EASports 26 мар 2009, 16:09
Вообще, мне кажется, что молодым надо в первую очередь Л прививать, поскольку 11 игроков с Л4 - уже приличная прибавка будет, а плюс к тому - меньшая привязанность к какому-то определённому стилю
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 317
 
Фомат (Мартин, Словакия)
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение barakuda 27 мар 2009, 15:16
Больше никто что ли не хотит высказаться по поводу будующей молодёжи ??? Может у кого то уже есть в планах на какие позиции будут воспитываться суперталанты ??? Я уже сказал, мой суперталант будет на позиции РД...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение Alexander1983 27 мар 2009, 17:11
barakuda писал(а):Больше никто что ли не хотит высказаться по поводу будующей молодёжи ??? Может у кого то уже есть в планах на какие позиции будут воспитываться суперталанты ??? Я уже сказал, мой суперталант будет на позиции РД...

Спасибо за совет :beer: Прислушаемся к мнению :grin: Постараюсь вкачать в него все! Только вот... на матчи выпускать или нет - весь в сомнении! В принципе в 16 лет уже выпускал - 2 балла потерял, 1 прибавил. Боюсь ушатать игрока! :)
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 569
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение barakuda 27 мар 2009, 17:29
Alexander1983 писал(а):
barakuda писал(а):Больше никто что ли не хотит высказаться по поводу будующей молодёжи ??? Может у кого то уже есть в планах на какие позиции будут воспитываться суперталанты ??? Я уже сказал, мой суперталант будет на позиции РД...

Спасибо за совет :beer: Прислушаемся к мнению :grin: Постараюсь вкачать в него все! Только вот... на матчи выпускать или нет - весь в сомнении! В принципе в 16 лет уже выпускал - 2 балла потерял, 1 прибавил. Боюсь ушатать игрока! :)

Выпускать то нада... тока старайся выпускать в тех матчах, где ты более-менее уверен что выиграешь или же в матчах где стараешься играть на ничью...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение Lsa89 27 мар 2009, 18:56
У меня максимум будет 5 уровень спорт школы, т.к. на базе остался один свободный слот, а отстроить 7 уровень базы я не в состоянии.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3985
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение james06 27 мар 2009, 19:06
Lsa89 писал(а):У меня максимум будет 5 уровень спорт школы, т.к. на базе остался один свободный слот, а отстроить 7 уровень базы я не в состоянии.
А зачем строить 7 уровень базы, можно просто на некоторое время розвалить другие сооружения достроить спортшколу и назад вернуть потом те сооружения!В твоем случае для начала уменьшить физцентр до 7-го уровня(очень много от этого не потеряеш) довести спортшколу до 6-го уровня, потом в чемпе усталость выведется на уровень баз- валиш 2 уровня медцентра и достраиваеш спортшколу до 8 уровня! Потом молодежь приходит и ты все возвращаеш назад к КТ!
Вам покажется,что на этом вы денежку не теряете, но вы от пришедших игроков суперталантов и талантов, не только перекроете расходы эти ненужные, но и в плюсиках останетесь если продадите молодняк(например 8 уровень школы - это 1 супер, 2 таланта - супера оставляете, а 2 талантов продаете - получаете прибиль, да и еще ангольцы качаются в других клубах для сборной+ вы своего качаете) :wise:

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Кстате много команд наверное не хотят строить 8 уровень школы, потому-что не сумеет столько молодежи воспитать :? но это не правильно, нам главное, как можно больше молодых игроков с этих школ получить, а кто уже качать не сможет нормально- продает, и в итоге получает неплохие деньги в клуб+ игрок ведь всеравно качается для сборной правда в другой команде. Поэтому и хочется побольше школ с 7-м и 8-м уровнем.
Вот кстате яркий пример, того что только-что я сказал:
-в прошлом сезоне в клуб Академика Петроло Кванда Сойо (Сойо, Ангола) пришел ТАЛАНТ(даже не суперталант, а талант - суперов все же лучше для сборной качать будем у себя :mrgreen: ) 16 32 и скорее всего из-за того что менеджер не хотел его качать, или не мог, или нужны были деньги или чего что-то был продан(итак менеджер денежку получил), а этот игрок в японской команде уже к началу этого сезона прокачался к 17 46 и есть одним из кандидатов в юниорскую сборную в скором времени!!!
Так что школы-это одно из слогаемых успеха! :king:

Я вот например планирую 8 уровень в этом году для своей команды(уже есть план :mrgreen: ), в прошлом году спокойно 7-й уровень построил(таланта продал за неплохие денежки, а супера качаю для сборной) :beer:
james06
 
 
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение Lsa89 27 мар 2009, 20:12
james06 писал(а):
Lsa89 писал(а):У меня максимум будет 5 уровень спорт школы, т.к. на базе остался один свободный слот, а отстроить 7 уровень базы я не в состоянии.
А зачем строить 7 уровень базы, можно просто на некоторое время розвалить другие сооружения достроить спортшколу и назад вернуть потом те сооружения!В твоем случае для начала уменьшить физцентр до 7-го уровня(очень много от этого не потеряеш) довести спортшколу до 6-го уровня, потом в чемпе усталость выведется на уровень баз- валиш 2 уровня медцентра и достраиваеш спортшколу до 8 уровня! Потом молодежь приходит и ты все возвращаеш назад к КТ!
Вам покажется,что на этом вы денежку не теряете, но вы от пришедших игроков суперталантов и талантов, не только перекроете расходы эти ненужные, но и в плюсиках останетесь если продадите молодняк(например 8 уровень школы - это 1 супер, 2 таланта - супера оставляете, а 2 талантов продаете - получаете прибиль, да и еще ангольцы качаются в других клубах для сборной+ вы своего качаете) :wise:

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Кстате много команд наверное не хотят строить 8 уровень школы, потому-что не сумеет столько молодежи воспитать :? но это не правильно, нам главное, как можно больше молодых игроков с этих школ получить, а кто уже качать не сможет нормально- продает, и в итоге получает неплохие деньги в клуб+ игрок ведь всеравно качается для сборной правда в другой команде. Поэтому и хочется побольше школ с 7-м и 8-м уровнем.
Вот кстате яркий пример, того что только-что я сказал:
-в прошлом сезоне в клуб Академика Петроло Кванда Сойо (Сойо, Ангола) пришел ТАЛАНТ(даже не суперталант, а талант - суперов все же лучше для сборной качать будем у себя :mrgreen: ) 16 32 и скорее всего из-за того что менеджер не хотел его качать, или не мог, или нужны были деньги или чего что-то был продан(итак менеджер денежку получил), а этот игрок в японской команде уже к началу этого сезона прокачался к 17 46 и есть одним из кандидатов в юниорскую сборную в скором времени!!!
Так что школы-это одно из слогаемых успеха! :king:

Я вот например планирую 8 уровень в этом году для своей команды(уже есть план :mrgreen: ), в прошлом году спокойно 7-й уровень построил(таланта продал за неплохие денежки, а супера качаю для сборной) :beer:

Я физически не успею отстроить 8 школу до прихода молодежи. Т.к. мне нужно к началу чемпионата построить 8 ур. мед центра. А вот 7 уровень можно построить.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3985
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение Мишаня ХхХ 27 мар 2009, 21:04
Джеймс я не уверен стоит ли строить 8 уровень спорт школы!! В прошлом сезоне она была 8 уровня , пришёл 1 нормальный игрок супер талант , остальные игроки шлак... и так у большинства менеджеров 1 дивизиона. Стоит почитать тему посвещённую прихода молодых 13 сезона на форуме...
Супер таланта буду заказывать на позицию см/сф если придёт норм игрок и я его не продам то вкачаю ему парочку спецух. Считаю что изначально нужно вкачивать молодняку стилевые спецухи . Заметил что так они теряют меньше балов
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение Dedu 28 мар 2009, 00:07
Мишаня ХхХ писал(а):Считаю что изначально нужно вкачивать молодняку стилевые спецухи . Заметил что так они теряют меньше балов
По поводу стилевых поддерживаю полностью. Качать Ld своего буду, жаль он слабеньким с базы пришел.
Dedu
 
 
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение james06 24 май 2009, 20:57
Итак почти 2 месяца прошло, а роботы мы никакой не провели :( Знаю я виноват, но что-то у меня то времени не было, то до этого руки не доходили :oops: надеюсь теперь сможем все же воплотить проэкт в действия, тем более начнем с прихода молодежи :beer:

Итак по поводу прихода молодежи, имеем:
Всего молодеж придет в 54 ангольские команды(10 команд молодеж так и не надумали получать :? )
13 спортшкол - 8 уровня(вначале было 8);
14 спортшкол - 7 уровня(вначале было 7);
4 спортшколы - 6 уровнем;
6 спортшкол -5 уровень

К нам придут 27 суперталантов(неплохая почва для роскрутки юношеской сборной) и 40 талантов :wise:
Теперь немножко о позициях на коротые придут игроки:
По суперталантам:
GK-2 Кабускорп ду Паланка (Луанда),Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе (Сумбе),Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито)
LD-2 Ферровиярио де Мошико (Мошико),Футбол Клубе ду Уиже (Уиже)
CD-5 Деспортиво де Сауримо (Лунда-Сул),Интерклубе (Луанда),Петролос (Кабинда),Ритондо Спорт Клубе (Маланж),Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю (Макю)
RD-3 Белененсеш (Луанда),Деспортиво Бенгуэла (Бенгуэла),Жувентуде до Мошико (Луэна)
LM-3 Академика Петроло Кванда Сойо (Сойо),Атлетико Петролос (Намибе),Футбол Клубе Де Кабинда (Кабинда)
CM-6 Академика Петролос (Лобито),Атлетико Спорт Авиацо (Луанда),Жулема Футбол Клубе (Хьюла),Индепенденте (Томбва),Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго),Спортинг де Лубанго (Хьюла)
RM-1 Депортиво Примейро де Агосто (Луанда)
CF-3 Атлетико Петролос (Хуамбо),Спорт Луанда э Бенфика (Луанда),Эстрела Клубе Примьеро де Майо (Бенгуэла)

Посмотрим, что за игроки к нам придут, а потом будем смотреть, что к чему и кому кого качать :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение Rauf #11 24 май 2009, 21:41
ГК буду качать по максимуму. Далее спецухи Л,В,Р,Ат.
Rauf #11
 
 
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение james06 24 май 2009, 21:50
Обновил шапку, акцент делаем на 17-ти леток и 16-17 леток, что сегодня придут! Смотрим, комментируй!
С завтрашнего дня начнем работать над нашими юношами :grin: :beer:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола