Конкурс "Юные дарования Анголы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alien 12 окт 2008, 18:02
Собственно, так как в предыдущем сезоне все было сформулировано довольно грамотно, нагло копирую условия конкурса у Мишани)

Конкурс Юных дарований Анголы

1. Цели:
1.1. Подготовка боеспособной Юниорской сборной на следующие сезоны.
1.2. Сбор средств для поощрения менеджеров - призеров и победителя конкурса.
1.3. Сотрудничество менеджеров, с помощью которого удалось бы закрыть большее количество проблемных позиций в сборной.

2. Заявки и сроки проведения:
2.1. В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16-17 лет, национальности Ангола, пришедшего в 13 сезоне. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на участие.
2.2. Конкурс проводиться, начиная с 16 тура чемпионата 13 сезона, до 15 тура чемпионата 14 сезона
2.3. Заявки принимаются в этой теме форума, до конца 13 сезона, в заявке необходимо указать Имя, Фамилию, Параметры игрока, Команду, Ссылку на игрока и Имя менеджера.

3. Условия:
3.1. Баллы конкурсантам начисляются(снимаются) за повышение(понижение) его мастерства, будь то в матчах чемпионата, либо в тренцентре, либо с помощью ветеранской тренировки.
3.2. Вот все параметры за которые начисляются или снимаются баллы:
- за тренировку СПецвозможности дается - 10 баллов,
- за тренировку СоВмещения - 5 баллов,
- балл полученый в Игре оценивается в - 4 балла,
- за каждый наТРенированный балл начисляется - 3 балла (умноженные на Тренировочный коэффициент),
- за каждый Ветеранские балл - 2 балла, (умноженные на Тренировочный коэффициент),
- за Ветеранскую СПецвозможность - 7 баллов
- за каждый балл полученный при СТарении начисляется - 2 балла,
- если игрок теряет балл в Игре- с игрока снимается - 3 балла.
3.3. Счет баллов ведется начиная с прихода молодежи 13 сезона.
3.4. Все данные будут внесены в Таблицу, которая будет подсчитываться и обновляться.

4. Призы и поощерения:
4.1.Менеджеры, чьи игроки, заняли первое, второе и третье места будут соотвественно награждены денежными призами, которые будут выделены из Фонда Федерации, а так же из Зарплат тренеров сборных.

.JPG

Все аналогично. Только добавил коэффициенты. А то есть разница тренировать за 100К или за 300К.
Последний раз редактировалось Alien 13 апр 2009, 16:16, всего редактировалось 9 раз(а).
Alien
 
 
 


Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Alien 02 ноя 2008, 08:53
Да не, счас нормально стало с шириной. просто, когда я заливал, прокрутки у таблицы снизу не было, а она просто вылазила за границу темы.
Как выкладывать на сайт я тож знаю, неохота париться))
Alien
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение mIsHKeEEE 02 ноя 2008, 14:48
А можно еще попрасить - название команды правильно написать=) Соливаленте до СААААланка=) а то там через "О" написано=)
mIsHKeEEE
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Alien 11 дек 2008, 09:17
Я понять не могу, почему не влазит рисунок? то есть, почему нету прокрутки или уменьшения для того, чтобы нормально все было..

Саланку исправил.
Alien
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение grim 11 дек 2008, 10:32
глянь тут - viewtopic.php?f=94&t=76199&start=0, мне в своё время очень помогло при оформлении темок
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Grimson 11 янв 2009, 22:24
А мы будем проводить этот конкурс в этом сезоне? Я думаю в стране есть желающие. Ну я есть))
Grimson
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение james06 12 янв 2009, 00:32
Grimson писал(а):А мы будем проводить этот конкурс в этом сезоне? Я думаю в стране есть желающие. Ну я есть))
Конечно будем! :beer: сразу после прихода молодежи организовываеться набор участников :cool:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение valik25 13 янв 2009, 15:29
Наверно уже можно подвести итоги конкурса. :grin:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 574
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение james06 13 янв 2009, 15:36
Valik25 писал(а):Наверно уже можно подвести итоги конкурса. :grin:
Да Алиен, ждем итогов по конкурсу :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение james06 20 янв 2009, 15:17
Пока Алиена нету, решил подвести итоги вместо него, так как к нам уже молодежь новая пришла :cool: :
1.Андре Нсука(Академика Петролос ,Лобито) из 16 34 CD в 17 56 CD/CM(Д4 Пк2 Км) =186 очков
По сравнению с даными таблицы: ничего не изменилось.
2.Бруно Луис да Коста(Спорт Луанда э Бенфика,Луанда) из 16 36 RD в 17 48 RD(Оп2 Л3)=82 очка
По сравнению с даными таблицы: натренировал 5 баллов(+15) и балл получил в игре(+4)
3.Адао да Силва(Жулема Футбол Клубе, Хьюла) из 16 38 СD в 17 53 CD(Л) =81 очко
По сравнению с даными таблицы:натренировал 1 балл(+3) и потерял 2 балла в играх(-6)
4.Мартиньо да Силва Алмейда(Белененсеш,Луанда) из 16 35 СD в 17 51 CD/LD(Оп)=79 очков
По сравнению с даными таблицы: ничего не изменилось.
5.Домингас Сасса(Соливаленте до Саланка,Луанда) из 16 30 CF в 17 48 CF (Д)= 69 очков
По сравнению с даными таблицы: натренировал 2 балла(+6)
6.Пулио Баптиста Вагнер(Сетембро 17,Читато) из 16 36 LM в 17 LM/LF(Д3)=54 очка
По сравнению с даными таблицы: натренировал 2 спецвозможности(+20) и потерял 1 балл(-3)
7.Андреа Дастино(Спортинг де Лубанго,Хьюла) из 17 38 RD в 18 44 RD/СD= 19 очков
По сравнению с даными таблицы:ничего не изменилось, стоит только отметить, что игрок уехал из Анголы.


А сейчас обьявляем новый набор игроков в конкурс :beer:

Мой Дионисио Хифева 16 36 СF http://virtualsoccer.ru/player.php?num=432872 участвует :king:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Alien 20 янв 2009, 15:58
Итоги не совсем верные. К сожалению я не могу сейчас опубликовать свои, потому что не за своим компьютером.
Но здесь не учтены коэффициенты, а также нахождение игроков на тренировках, которые начались до 15 тура. Так как итоги оцениваются прежде всего по деньгам, которые были вложены в игроков до середины чемпа, я полагаю, что справедливо будет учесть затраченные деньги на тренировки игроков до 14 тура. То есть их не вернуть назад. Например, у Да Косты.

Не факт, что эти изменения повлекут за собой перестановки в таблице, но хотелось бы дойти во всем до конца.
Alien
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Dimok56ru 20 янв 2009, 15:59
Я б поучаствовал этим перцем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=419722. Но качать абсолютно нечем, так что я наверное пас.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Вантус 20 янв 2009, 16:06
От меня будет участвовать Буко Гонсалес Франсиско CF 16/38
Вантус
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Grimson 20 янв 2009, 18:38
От моей "Эстрелы" участвует Мадак СД 16 37 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=416520
Grimson
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Dwametra 20 янв 2009, 19:20
Бен Ко Маркос RD 17-38 мой проспект
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 532
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Dedu 20 янв 2009, 20:00
А до какого тура заявиться можно?
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола