Оценка вашего клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 15 ноя 2008, 10:13
Добрый день менеджеры Анголы , решил создать этот топик в помощь нашим командам из 2 и 3 дива .
Здесь вы оставляете заявку на рассмотрения вашего клуба , а мы менеджеры Анголы анализируем работу менеджера , развитие команды и даём вам советы как развиваться дальше , чтобы мы сделали, будь на вашем месте. Так как к нам приходят всё больше новых людей, то наша помощь им необходима!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 


Re: Оценка вашего клуба
Сообщение valik25 17 ноя 2008, 18:51
SashaV писал(а):буду рад выслушать прогноз и критику...
на ближайшем трансфере куплю нормального CD...
Во первых что значит "НОРМАЛЬНОГО" и за какие деньги ты собрался купить этого "нормального" если в кассе клуба на данный момент всего 1 507 571 $.
А во вторых для чего тебе СД??????
Тебе надо денег сейчас на 3 ур. базы а не на покупку игроков. При нормальной игре ты и таким составом отлично можешь сыграть. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение mIsHKeEEE 17 ноя 2008, 21:43
Прошу мою команду откоментировать)
mIsHKeEEE
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение geox 17 ноя 2008, 23:02
Что скажете о Спортинге, как дальше развивать?
geox
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение mIsHKeEEE 21 ноя 2008, 17:41
Зачем тему создавали - если не отвечаете???? :mg:
mIsHKeEEE
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Мишаня ХхХ 21 ноя 2008, 18:11
У всех есть своя личная жизнь!!!!! про тему не забыли, разбор команд продолжится!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение kamarovski 21 ноя 2008, 20:40
ФК Тайгерс если не против выслушаю замечания :beer:
kamarovski
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение grim 21 ноя 2008, 20:45
я бы с радостью писал, да неделя сессии вносит свои коррективы... да и вижу уже 13% недовольных появилось...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение deep78 21 ноя 2008, 21:18
Был бы признателен услышать отзывы о дальнейщем развитие команды.Спасибо.
deep78
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение mIsHKeEEE 21 ноя 2008, 22:14
я не недоволен, просто думал об этой теме забыли) :beer:
mIsHKeEEE
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение lelik2.08 22 ноя 2008, 00:54
Не могли бы и мне что-нибудь посоветовать??
lelik2.08
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение james06 22 ноя 2008, 10:34
Опытные менеджеры помогайте разбирать клубы :beer:
james06
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение valik25 22 ноя 2008, 12:07
Сегодня вечером постараюсь 2-3 клуба разобрать. Но сразу вперед скажу что этим советам вовсе не обязательно точно следовать, так как у каждого свой способ развития команды. Кто то оставляет базу на 2й план, я например во главу развития ставлю базу кто то еще как нибудь. Так что это просто советы , а не указы. Так же предлагаю или тут или в отдельном топике всем новичкам задавать вопросы по поводу матчей сыгранных и предстоящих для того, чтобы легче было разобраться в игровом процессе.

Добавлено спустя 9 часов 11 минут 15 секунд:
Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе (Сумбе, Ангола)
во первых база:
Сейчас как я вижу в команде напряг с деньгами. Но когда раздадут призовые за КМ первым делом нужно строить 6 и 7 ур спортшколы. Если не тормозить то к приходу молодежи как раз получится успеть. Для центра физподготовки лучше сделать 7 ур., а вот трен центр 7 уровня сейчас ни к чему по моему. Дорого тренировки обходятся.
Состав: В команде три вратаря и Хосе Макаба GK 20 39 по моему совсем ник чему. Он и в играх то не выходил еще ни разу. А пока ценник у него больше ляма продать его хотя бы за 80%. Он сейчас для команды просто обуза. Еще я продал бы и Аполинарио Тавареш CD 18 36.Ослаб он и цена ниче. А так баллы терять будет и только ценник упадет. Без него есть кому играть. Таких игроков продавать надо и оставлять на прокачку только типа Мануэль Агилар CF 17 39. Продавать рекомендую сейчас или в ближайшее время так как после прихода молодежи таких будет пруд пруди и ценник на них упадет. Остальные вроде ниче.
Атлетико Брильянтес да Киссама (Бенго, Ангола)
База: тут несколько вариантов.
1. Срочно разрушаю стадион чтоб на счету было 4 ляма и строю базу. А потом сразу как успеешь до прихода молодежи спортшколу.
2. Разрушаю тренцентр и строю спортшколу по максимуму
3. Разрушаю тренцентр и строю 5 ур физцентра и остальное на спортшколу.
Во всех случаях во главе стоит спортшкола потому, что это можно сказать основной доход клуба.
Состав: сразу на трансфер Ким душ Сантуш CD 19 28. А за место него с такой же силой игрока лет 28-30 и стоит дешевле и если подрестет как надо баллы принесет при старении или за 200-300% уйдет легко. Остальное в норме.
ФК Тайгерс (Кунене, Ангола)
С базой в команде нормально все по моему. Строится 6 ур. физцентра и есть 2 ур медцентра. После начала чемпионата можно начать строить базу 3 ур. Но учитывая что денег нет в команде оптимальным выглядит риск: перед 12м туром чемпионата разрушить медцентр и построить хотя бы 2й ур. спортшколы. А потом сразу в зависимости какие задачи будут стоять перед командой и смотря кто придет из спорт школы строить сразу 3 ур. базу и забивать после этого медцентр. Тренировать в тренцентре ниже 4-5 ур. считаю совершенно нет смысла. А сразу перед старением запустить в постройку и 7 ур физцентра. Будет легко сбиваться физа и почти весь чем команда будет в зеленой физе. Играть одно удовольствие. Стадион желательно хотя бы 29 тыс. Но пока можно и с таким играть. Чистая прибыль с аншлага будет больше 200 тыс. да и на прибыль играя домашний бонус будет не плохой опять же из-за малой вместимости стадиона.
Состав: конечно урезан по минимуму и в чемпионате трудновато придется. Два отстоя зря были проданы. так бы хоть на подменяли основных игроков. Можно конечно брать игроков от лиги, но лично у меня обычно в таких случаях было что мои игроки теряли балл, а вот получали в основном всегда как раз игроки от лиги. Лично я бы купил игроков с силой примерно 22-25 самых дешевых ( по низкому проценту выставленных) на позиции CD, LD или RD и RM. Игроков Мигель Муэнду CM 20 34; Луис Оярбиде CM 19 40; и Жоаким Антониу Лопеш RF/CF 18 39 на продажу и как раз на эти деньги нашел им замены подешевле, постарше и примерно такой же силы. Эти хоть и молоды но стоят дорого и теряют баллы и сразу ценник падает . А учитывая то, что с такой короткой скамейкой они точно будут выходить в играх то потери баллов неизбежны. С такой же силой игроков или чуть послабже можно купить в 2-3 раза дешевле чем стоят эти.
Рекреативо Де Шангонго (Кунене, Ангола)
С базой все нормально и относится все то же, что и к команде ФК Тайгерс (Кунене, Ангола).
Состав ниче, но так же обязательно продать Нилс Де Шуттер CD/CM 18 39( однозначно – теряет баллы), Роша Насименто LD 17 32 и Агинальду Жайме LM 19 37. Таких игроков можно оставлять в команде развитой уже. Почему продать и кого на замену см. команду пред. команду ФК Тайгерс (Кунене, Ангола). Все то же самое. И еще удивляют розданные спецухи – ужас!!!
Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Сразу сносим стадион до 19 тыс.!!!
База: Центр физподг. доводим до 5го уровня. Сносим тренцентр и строим спортшколу 4 уровня. После прихода молодежи сносим спортшколу и строим физцентр 6 уровня и медцентр. Ну а перед старением 4 ур. базу.
Состав: Лично я бы продал всех игроков младше 19 лет включительно. Скамейка короткая и при выбывании игрока сразу появляется брешь в данной позиции. На те деньги которые в команде сейчас есть нужно по игрок в каждую зону(СД, СМ и СФ). Хотя на мой взгляд необходимо активно поработать на трансфере или на обменном рынке. Становление команды при большом количестве молодых игроков уже было во ВСОЛе (на форуме есть где то пример) и по моему ничего хорошего от этого не получилось.
==================================================================================================================================
Вот как выдалось свободное время я высказал свою точку зрения по нескольким командам. Повторяюсь – я ни кому не навязываю ничего, это всего лишь мой взгляд на команды и их развитие. Сколько людей столько и мнений. :thanks:
Так же предлагаю или тут или в отдельном топике всем новичкам задавать вопросы по поводу матчей сыгранных и предстоящих для того, чтобы легче было разобраться в игровом процессе.
:wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение mIsHKeEEE 22 ноя 2008, 21:50
по моей так и не посоветовали(((
mIsHKeEEE
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение lelik2.08 22 ноя 2008, 21:51
Большое спасибо за советы.
lelik2.08
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение valik25 22 ноя 2008, 22:05
mIsHKeEEE писал(а):по моей так и не посоветовали(((
Жди. Завтра будет и по твоей.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола