Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barakuda 29 сен 2008, 08:57
В следующем году буду претендовать на национальную сборную. В этом году подвигов не совершил с молодёжкой, но занял место не ниже реально заслуживающего. Если бы в самом начале имел бы в своём распоряжении играков, которых забрала нацианалка, то может быть что то и получилось бы.
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Сборные
Сообщение valik25 29 сен 2008, 09:59
Если Мишаня к этому времени не вернется и Мурат не захочет возглавить Юниорскую сборную , то я был бы не против возглавить юниоров.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alien 29 сен 2008, 10:06
Я буду подавать заявку на то, чтобы возглавить молодежку. Если не получится - юниорскую. Надеюсь, что-нибудь возглавлю)
Alien
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мурат 29 сен 2008, 11:37
Valik25 писал(а):Если Мишаня к этому времени не вернется и Мурат не захочет возглавить Юниорскую сборную , то я был бы не против возглавить юниоров.
Я точно не буду выдвигаться не на одну из сборных, так как считаю для управления нужен ВИП что бы в нужный момент поставить Аншлаг или Прибыль. Да и обе команды у меня в этом сезоне вышли в первый див и придется уделять максимум времени им. Поэтому я пас ;)
Мурат
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2008, 15:19
Скоро 13 сезон и уже сейчас стоит задуматься , о составе Юношеской сборной..
примерный состав ( на сегодняшний день)
Гк
Домингуш Хельдер 18 54 Л2 "Академика Петролос"
Еугнио Сауово 17 49 В Р "Спорт Лубанго э Бенфика"
Мариу Иполиту GK 17 50 "Жулема Футбол Клубе" Хьюла

Рд
Манучо Коста RD 18 52 Л2 "Деспортиво да Хьюла"
Абрау Паулу RD/LD 18 51 Д "Болуспор" Болу ( Легионер из Турции .. для Паулу клуб не выделяет изменений физы так что желательно на след сезон отказаться от этого игрока .. и вообще как заметил лучше всего отказаться от легионеров)

Сд
Карлос Мануэль Кали CD/CM 17 51 Пк Оп "Сьон" ( вот этого иностранца желательно оставить в сборной... )
Адао да Силва CD 16 44 "Жулема Футбол Клубе" ( Если прокачать его спецухами то возможно он станет игроком основы)
Едсон Сата CD/CM 17 47 "Академика Петролос" ( Аналогичная ситуация)
Панзо Симау CD 18 50 Оп "Атлетико Петролос" Хуамбо

Лд
Амаду Флавиу LD/LM 17 47 "Спортинг де Лубанго" ( В следующем сезоне натренерую ему 2 спецухи либо это будет Пк, либо Д)
Педро Мануэль LD/RD 18 50 Л "ФК Пуант-Нуар" (Тоже иностранец.... желательно заменить его игроком из своего чемпионата)
Жорге Жасинто RD/LD 18 50 "Деспортиво де Сауримо"

Рм
Марко Манторрас RM/RF 17 48 "Академика Петролос"
Педро де Соуза Хуанитос RM/RF 17 46 Л "Сетембро 17"
Целзо Пахто RM/RF 18 46 Д "Прогрессо ду Самбизанга"

См
Педро Мануэль Энрикес CM/CF 17 56 Л Д "Интерклубе"
Баррос CM/LM 17 54 Д2 "Белененсеш"
Ромиальдо Нсека Феррейра CM/CF 18 52 Км4 Л3 "Жувентуде до Мошико" ( Хотелось бы чтобы у этого игрока появилась либо спецуха Пк либо Д т.к Комбой мы не играем )
Патрико Да Силва CF/CM 17 48 Д2 "Индепенденте"

Лм
Сантана Сисеро LM/LF 18 55 Л2 "Петролос"
Луис Паулетта LM/LF 17 50 Л "Академика Петроло Кванда Сойо"

Сф
Карлуш М'Бинга CF/CM 18 60 Д4 Л3 У Пк2 "Спортинг де Лубанго" (я натренерую точно Л4 , Пк3 и может У2 но не факт)
Бенджамин CM/CF 18 55 Д4 Л4 "Эстрела Клубе Примьеро де Майо"
Фабрице Пепетела CF 17 52 "Кабускорп ду Паланка" ( если прокачать спецухами тогда может и попадёт в сборную... "голый" он конечно не нужен)
Винсенте Нето CF/RF 18 54 У2 См3 "Групо Депортиво Саграда Эсперанса"

Вот такой приблизительный состав сборной на след сезон .. а теперь хотелось бы узнать кто какие спецухи натренирует своим игрокам..???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение grim 12 окт 2008, 16:00
Ромиальдо Нсека Ферейра получит Л4, а дальше можно Г наверное качать или У
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2008, 16:32
На самом деле спецуха Г не сочитается с Км и для сборной она не нужна.. полезнее была бы спецуха Пк4 (И для твоего клуба выгодно было бы. Играешь Км прибавка 52% играешь спартаком 64%) ну и последний слот заполнил бы ему либо Ат либо У ..
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение grim 12 окт 2008, 16:40
Ну тогда У, а потом ПК забьём

Правда сугубо моё мнение Г и британь - самый лучший стиль
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2008, 16:57
Может и лучшая спецуха Г и британь.. только у нас в стране под этот стиль не прокачивают игроков... просто ты можешь ему натренировать.. но только вдруг он потом не будет проходить в сборную..!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alien 12 окт 2008, 17:39
Есть еще:

GK
Жоао Зезито "Эстрела" 17 48 (если Гримсон будет его качать, то он в равных условиях с Сауово и Иполиту)
Не понял, кстати, зачем Сауово одновременно и В и Р. Или это призовые?

LD, RD, CD
LD/RD Диего Гуанабара "Петролос" 16 40
LD/CD Жоао Фелизардо да Силва "Академика" 16 40
RD/CD Педро Адао "Академика" 16 41
CD/CM Андре Нсука "Академика" 16 40
CD Мартиньо да Силва Алмейда "Белененсеш" 16 39
RD Бруно Луис да Коста "Спорт Луанда э Бенфика" 16 38 Оп2
Все эти игроки очень перспективны. Возможно еще не в следующем году игроки основы, но в будущем. Я, честно говоря, в шоке от молодежи Академики. Вот это фарт, ваще. Только спецух на всех не хватит, конечно.
Учитывая, что в целом оборона - не очень сильная линия, при грамотной прокачке за КМ любой из этих игроков может влиться в основу.
LD/RD Нельсон Диньо "Эстрела" 17 46

RM, CM, LM
Собственно, ситуация аналогичная. Правда, не так много перспективных 16леток. Больше 17летних.

Форвардов 16летних вообще нормальных нет, что интересно.

Короче, нужно разговаривать с тренерами.

Грим, вы можете Феррейре кроме спецух побольше баллов накачать за время КМ. Спецухи, конечно, хорошо, но по силе он слабоват. Надо подтягивать.
Alien
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение grim 12 окт 2008, 17:53
постараемся, главное его наверное не выпускать - а то нынче молодёжь теряет баллы по-чёрному
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение valik25 12 окт 2008, 18:12
Alien писал(а):Я, честно говоря, в шоке от молодежи Академики. Вот это фарт, ваще. Только спецух на всех не хватит, конечно.
Если очень захотеть можно много получить, а я сильно хотел! Просто когда я принял команду 2 сезона назад она была самая возрастная в анголе и тогдашняя основа сейчас уже один за одним выходят на пенсию, вот и нужно было на всех парусах браться за омоложение команды. И уже в следующем 13м сезоне все школьники в обороне станут игроками основы, т.к. Оборона в моей команде это самая слабая линия. В следующем сезоне заказывать буду школьников скорее всего в линию нападения.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2008, 18:18
А для чего тогда игрок если его не выпускать ????
смотри наших юниоров Бинга, Капа, итд не уходят в Минус , так что смело выпускай на матчи.. только если знаешь заранее , что проиграешь не выпускай :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение valik25 12 окт 2008, 18:27
Мишаня ХхХ писал(а):А для чего тогда игрок если его не выпускать ????
смотри наших юниоров Бинга, Капа, итд не уходят в Минус , так что смело выпускай на матчи.. только если знаешь заранее , что проиграешь не выпускай :)
Даже и в проигрышных матчах перспективный игрок не должен терять баллы. Так и проверяется перспективность. И еще скорость (процент) тренировок тоже по моему не маловажный фактор при определении перспективности. Лично я так и делаю. Ставлю на тренировку балла школьника и по скорости его тренировки делаю вывод о его перспективности. Пока что все работало на отлично. И лучше оставить в команде игрока послабее но перспективного, чем посильнее но безперспективного.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2008, 18:47
Про % тренировок .. первый раз слышу... треньки помоему проходят в Рэндомном порядке...??
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола