ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал

Модератор: Модераторы форума

Сообщение geox 25 сен 2009, 19:09
Ромик отличный журнал! :)
geox
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение EASports 25 сен 2009, 21:06
Да, спасибо, Рома! ;) :cool:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 317
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение james06 25 сен 2009, 21:09
Ждем с нетерпением очередного номера :cool: :vibra: :beer:
james06
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Sanitar 25 сен 2009, 21:14
Romica писал(а):Не переживай, мы вам еще в таблице нервы попортим))) :beer: :beer: :mg: :mg: :mg:
кстати, санитар, можешь найти и почитать первый номер журнала, там как раз в фокусе твой Гира Жовем, тогда еще Портиг)) :beer:
И еще парни, надеюсь, что эта скромная работа даст толчок нашей ангольской печати. Футбольная Ангола заглохла бог знает когда, надо возрождать традиции, тем более, что мастеров у нас хватает :cool:
всегда рады честной борьбе.Прочитал и своим клубом я теперь просто горжусь :king:
Sanitar
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение james06 25 сен 2009, 21:20
Sanitar писал(а):
Romica писал(а):Не переживай, мы вам еще в таблице нервы попортим))) :beer: :beer: :mg: :mg: :mg:
кстати, санитар, можешь найти и почитать первый номер журнала, там как раз в фокусе твой Гира Жовем, тогда еще Портиг)) :beer:
И еще парни, надеюсь, что эта скромная работа даст толчок нашей ангольской печати. Футбольная Ангола заглохла бог знает когда, надо возрождать традиции, тем более, что мастеров у нас хватает :cool:
всегда рады честной борьбе.Прочитал и своим клубом я теперь просто горжусь :king:
Да-да, а я вот именно Портинг помню хорошо :mrgreen:
еще помню когда Ренат Мамлеев ним руководил(12 сезон) - я еще сопелем во ВСОЛЕ был :D
потом в 13 сезоне Бандера руководил и с 1-го места вышел в Д2, а я умудрился дважды его обыграть :roll:
потом пришел Вантус и названия сменилось на Гиру
а вот теперь и Санитар творит историю :cool: :beer:
james06
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Мишаня ХхХ 25 сен 2009, 22:01
Как всегда номер на высоте
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Romica 25 сен 2009, 22:10
Всем спасибо, но надо сделать еще лучше) :cool: :beer:
Romica
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение MAR 26 сен 2009, 23:33
выпуск супер!!! мне понравилось!! :beer: :beer: :beer:
MAR
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Romica 04 ноя 2009, 20:34
Народ, осилил третий номер журнала. Так что, читайте, ругайте!!!))) :beer:

Добавлено спустя 43 секунды:
viewtopic.php?f=110&t=110069&view=unread#unread

ссылка на номер
Romica
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение nester-08 04 ноя 2009, 20:45
Слов нет, одни суперположительные эмоции! :beer:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 502
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Romica 04 ноя 2009, 21:08
Старался, корпел полдня)
Romica
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение james06 04 ноя 2009, 21:36
Номер супер :cool: о презе много написано 8)
james06
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Grimson 04 ноя 2009, 21:57
Номер хорош :cool: Признаю, я читал ещё не всё, а только о Президенте Ангольской Федерации. И есть о чём подискутировать)

У меня есть дополнение к тому, почему желающих занять вакантное место до сих пор нет. Раз уж сказали, что Антон ушёл не очень красиво (с чем я не спорю), но и Тарас тоже не совсем всё правильно сделал. Также было сказано про 10 минут для выполнения президентских функций в сутки. Это не так. Для обычной ноости треуется больше времени, а если её и оформить, то вообще можно не говорить... Но помимо новостей за Тарасом надо заниматься Фондом Федерации, определнием Лучшео менеджера, конкурс юниоров, программа Чёрные Антилопы и т.д.

Эта речь ещё и критика Тараса*. Так дела не делаются. Надо завершить начатое и уходить. Я могу рассказать как было в Ирландии, когда меня выбрали президентом. Предыдущий президент заполнил и проверил спортшколы и спокойно ушёл, т.к. больше ничего он не начинал. В твоём же случае ты оставил преемнику ещё несколько топиков на форуме. Судя по собщениям в топике Фонда, типа Антох, давай разгребай уже, Тарас этого делать не собирается.

Думаю поэтому нет пока желающих занять пост, т.к. дел будет невпроворот и реально почувствуешь себя крайним...
эта речь - критика чисто по уходу с поста, вообще работал Тарас великолепно и поднял активность Анголы весьма и весьма заметно.
Grimson
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Nilmar_Dmn 04 ноя 2009, 22:05
Ромчик, красава, постарался :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Romica 04 ноя 2009, 23:29
Согласен, не спорю. Но факт есть факт. Никто другой на данный момент эту волынку не потянет, и тянуть не захочет.
Romica
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола