Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 12 окт 2008, 12:58
Вот правила за которые будут начисляться балы:
выйгранная коллизия стиля +5 балла
выйгранный способ защиты +2 балла невыйгранный и не проигранный +1 балл
выйгранное построение защиты + 2 балла
игра ненормальным стилем +1 балл

проигранная коллизия стиля -5 балла
проигранный способ защиты -2 балл
проигранное построение защиты - 2 балл
игра нормальным стилем -1 балл

В конце конкурса награждаються первые три места. Причем заметьте для того, чтобы участвовать не надо делать денежные взносы, все деньги на награждения победителей будуть браться с фонда федерации. Так почему бы не попробовать выиграть немножко деньжат)))
Ждемс менеджеров которые хотять участвовать :beer:

Изображение
Последний раз редактировалось james06 15 мар 2009, 21:07, всего редактировалось 41 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение valik25 26 окт 2008, 13:33
Alien писал(а):То есть по-вашему нужно как можно хуже выступать в начале, чтобы в конце попались соперники не особо сильные и на них можно было бы поставить супер)))
КМ - самый рэндомный турнир, поэтому беречь оба супера до конца глупо. Допустим, в последних трех матчах может попасться соперник, которого даже с супером не обыграть и два, на которых супер не нужен. И куда девать супер?
А здесь я вижу, что в этом матче при нормальном раскладе (которого к сожалению не оказалось) я могу выиграть, но могу выиграть только с супером и я его ставлю. Все логично.

Вот чемпионат другое дело. Там расходование суперов вначале действительно смерти подобно.

Ну да ладно, у каждого свое мнение.
В КМ надо выигрывать с минимальным счетом и тогда среди команд имеющих одинаковое количество очков твоя команда будет ниже всех и соответственно соперники послабее хотя и это не гарант слабого соперника. А еще лучше слить отстоями если они есть 0-5 и потом выигрывать с минимальным счетом. Проверено не одним менеджером и не один сезон. И даже нет смысла доказывать.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение james06 26 окт 2008, 13:41
Люди, немного подискутировали и пришли к мысле, что нехорошо, что получить призы смогут те, кто не помогает федерации. Одни ведь хотят внести в Фонд Федерации и делают это, а другие нет. И может выйти така ситуация, что человек который есть в Фонде будет перечислять свои деньги, человеку который нечего не пожертвовал, как-то нехорошо получаеться. :???:

Так что, настоятельно рекомендую ознакомиться с топиком Фонд Федерации, тем кого еще нету в Фонде Федерации viewtopic.php?f=110&t=85804&view=unread#unread( а среди наших участников это- Murzikov,matrix788,Loko_fan,kobranike,boss,MAR,MlsHKeEEE,Сорокин Дима) и радости просим в Фонд нашей федерации, тем более для участвие многого не надо, всего лиш согласиться пожертвовать некоторой сумой(желательно не менше 200К) в Фонд Федерации, эти деньги вы получаете оставляя послематчевые коментарии и если пишите обзоры.
Так что присоединяйтесь, кто еще не с нами :sharik: :beer:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение Dimok56ru 26 окт 2008, 14:02
Я гоотов присоединиться только откуда перевести деньги так и не понял)) С личного счета?, тогда с удовольствием!
Dimok56ru
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение Alien 26 окт 2008, 14:03
Valik25 писал(а):
Alien писал(а):То есть по-вашему нужно как можно хуже выступать в начале, чтобы в конце попались соперники не особо сильные и на них можно было бы поставить супер)))
КМ - самый рэндомный турнир, поэтому беречь оба супера до конца глупо. Допустим, в последних трех матчах может попасться соперник, которого даже с супером не обыграть и два, на которых супер не нужен. И куда девать супер?
А здесь я вижу, что в этом матче при нормальном раскладе (которого к сожалению не оказалось) я могу выиграть, но могу выиграть только с супером и я его ставлю. Все логично.

Вот чемпионат другое дело. Там расходование суперов вначале действительно смерти подобно.

Ну да ладно, у каждого свое мнение.
В КМ надо выигрывать с минимальным счетом и тогда среди команд имеющих одинаковое количество очков твоя команда будет ниже всех и соответственно соперники послабее хотя и это не гарант слабого соперника. А еще лучше слить отстоями если они есть 0-5 и потом выигрывать с минимальным счетом. Проверено не одним менеджером и не один сезон. И даже нет смысла доказывать.

Это само собой.
Тема шла немного о другом - об использовании суперов.
Alien
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение james06 26 окт 2008, 14:05
Сорокин Дима писал(а):Я гоотов присоединиться только откуда перевести деньги так и не понял)) С личного счета?, тогда с удовольствием!
отпишись в топике Фонда Федерации :beer:

да деньги с личного счета. а переводить в конце сезона :cool:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение mIsHKeEEE 26 окт 2008, 14:40
james06 писал(а):
mIsHKeEEE писал(а):почему у меня +1 в таблице - хотя должно быть +3????
Правильно что проверяеш мало ли что мог и ошибиться но не в этот раз :beer:
Смотри розписываю
1 матч(с Сучитепекьесом)
-1 нормальный стиль
-2 способ защиты
2 матч(с Лансом)
-1 нормальный стиль
+1 невыигранный и непроигранный способ защиты
3 матч(с Аль-Неддалем)
+1 комбинацыонный стиль
+1 невыигранный и непроигранный способ защиты
+2 построения защиты

В ИТОГЕ +1

аааа=) я думал тока за последний матч=))) сорри за ошибку=)
mIsHKeEEE
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение Murzikov 26 окт 2008, 15:06
Я думал, соглашаясь на участие в конкурсе, автоматом соглашаешься и на взнос... Это и ежу понятно, для халявы места нет... :wise: :pinok:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 547
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение james06 26 окт 2008, 15:17
Murzikov писал(а):Я думал, соглашаясь на участие в конкурсе, автоматом соглашаешься и на взнос... Это и ежу понятно, для халявы места нет... :wise: :pinok:
Отпешись в фонде сколько готов пожертвовать на благо федерации :mrgreen: , и стань полноправным участником :beer:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение valik25 26 окт 2008, 18:26
Alien писал(а):
Valik25 писал(а):
Alien писал(а):То есть по-вашему нужно как можно хуже выступать в начале, чтобы в конце попались соперники не особо сильные и на них можно было бы поставить супер)))
КМ - самый рэндомный турнир, поэтому беречь оба супера до конца глупо. Допустим, в последних трех матчах может попасться соперник, которого даже с супером не обыграть и два, на которых супер не нужен. И куда девать супер?
А здесь я вижу, что в этом матче при нормальном раскладе (которого к сожалению не оказалось) я могу выиграть, но могу выиграть только с супером и я его ставлю. Все логично.

Вот чемпионат другое дело. Там расходование суперов вначале действительно смерти подобно.

Ну да ладно, у каждого свое мнение.
В КМ надо выигрывать с минимальным счетом и тогда среди команд имеющих одинаковое количество очков твоя команда будет ниже всех и соответственно соперники послабее хотя и это не гарант слабого соперника. А еще лучше слить отстоями если они есть 0-5 и потом выигрывать с минимальным счетом. Проверено не одним менеджером и не один сезон. И даже нет смысла доказывать.

Это само собой.
Тема шла немного о другом - об использовании суперов.
А использование суперов это сугубо личное дело каждого, и нет смысла обсуждать кагда полезнее их использовать, так как даже придержав их на последние туры можно нарваться на такой же супер соперника и никакой выгоды из него не извлечь.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение Alien 26 окт 2008, 18:37
Вот и я про тоже.
Alien
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение valik25 26 окт 2008, 19:28
Alien писал(а):Вот и я про тоже.
:beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение grim 26 окт 2008, 20:20
У каждого своё мнение, но суперы в КМ я трачу в середине турнира или ближе к концу =) А вообще КМ мне не нравится, только баллы теряешь. Но деньги добывать как то надо, приходиться играть.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение Мишаня ХхХ 26 окт 2008, 20:59
Не соглашусь с последним аратором. Мне Км всегда нравился , потомучто здесь за одним матч выигранный сразу получаешь 450к причём шанс прокачаться очень не плохой , в 11 сезоне за время Км моя команда прибавила в с-11 приблизительно на 30-40 баллов (точной цифры к сожалению не помню) и это только по результатам 16 матчей...и плюс заработанно было 4350к. Выручка получилась больше чем призовые в чемпионате почти в 2 раза :) .. Моё мнение что Км один из ключевых турниров в сезоне.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение grim 26 окт 2008, 22:48
просто чем слабее команда - тем больше баллов она теряет в КМ, посмотри как выступают комы с СС ниже 500
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение valik25 27 окт 2008, 11:33
Grim писал(а):просто чем слабее команда - тем больше баллов она теряет в КМ, посмотри как выступают комы с СС ниже 500
Не согласен категорически. Я просмотрел пару команд и везде потери баллов только в основном из за ошибок наших менеджеров. Слабым командам наоборот легче набирать баллы силы в играх против сильных соперников!!! :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола