ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romica 05 ноя 2009, 19:35
Спасибо, Вадим, будем стараться сделать лучше.
Парни, предлагаю уже кому-нибудь определяться с подачей заявки на президенство. Не к лицу нам без головы ходить. Раз Тарас не колеться, кто смелый? :beer: :grin:
Romica
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение EASports 05 ноя 2009, 19:39
Dimok56ru писал(а):Тренер юниоров у нас кто..?? Вездесущий Тарас :grin: !! А конкурс коллизий я сам считал 2 сезона последних :evil: :evil:
По поводу юниоров - это я просто мысль высказал. Она для Тараса, прежде всего))

А про конкурс коллизий - я помню. Я ведь и не говорил, что Тарас его проводил... Просто заметил, что он завершён, а не "висит в воздухе" ;)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 334
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение vadyu 05 ноя 2009, 21:04
Romica писал(а):Парни, предлагаю уже кому-нибудь определяться с подачей заявки на президенство. Не к лицу нам без головы ходить. Раз Тарас не колеться, кто смелый?

Так одна заявка есть , толко кто это
vadyu
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Romica 05 ноя 2009, 23:19
Имя его Джеймс)))
Romica
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение james06 06 ноя 2009, 12:14
Опять же повторюсь номер хорош
лиш капельку критики напишу :mrgreen: жалко, что не обо всех командах написал - про срединку таблиц в Д3-А и Д3-В тож парочку словечек нужно было, а то всем приятно о своих читать в первую очередь :cool: :beer:
james06
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Romica 06 ноя 2009, 12:32
Так, Тарас, напиши в одиночку обо всем))) Это не так просто) В идеале надо писать о каждой коме.
Romica
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение james06 06 ноя 2009, 12:38
Romica писал(а):Так, Тарас, напиши в одиночку обо всем))) Это не так просто) В идеале надо писать о каждой коме.
Знаю-знаю :beer: просто как бы пробежатся чтоль - бегом, что те так, те так.
Журнал ведь о Д3, и все хоть бы что-то о своей коме почитать хотели, а некоторые там и вовсе не упоминаются, зато статья о презе на пол номера :D :D :D
james06
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Romica 06 ноя 2009, 12:41
О экс-презе)) Зато теперь он надумал обратно стать презом)) Поверь, это гораздо лучше, чем я о каждой коме расписал бы))
После КТ выпущу еще один номер, в нем и пробегусь по всем комам))
Romica
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение james06 06 ноя 2009, 12:50
Romica писал(а):О экс-презе)) Зато теперь он надумал обратно стать презом)) Поверь, это гораздо лучше, чем я о каждой коме расписал бы))
После КТ выпущу еще один номер, в нем и пробегусь по всем комам))
ну я б не сказал, что именно газета повлияла на мое решения - но существенно двинула :pinok: это точно :D :D :D
james06
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Nilmar_Dmn 06 ноя 2009, 13:45
Всё дело в том что, я отправлял Тарасу анонимные письма с угрозой... Если он не станет президентом - отключу интернет :mrgreen:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение MAR 07 ноя 2009, 21:05
выпуск супер!!! интересно было почитать:) :cool: :cool: :cool: :beer: :beer:
MAR
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение deep78 23 дек 2009, 15:44
Хм...читая этот журнал можно прийти к выводу что сергей котровский хреновый и безвольный менеджер,оказывшийся обсоском при раздаче заветных мест для попадания д2.Спасибо автору сего произведения за мнение
deep78
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Romica 23 дек 2009, 21:34
Оба, Серега отжил... Парни, не обращайте внимание, это у него после бесед на просторах Омана прорезался гнев...

А теперь по делу... Я не делал таких выводов, а твои выводы есть твои выводы... Увязывать беседу на форуме ФФ Омана с номером журнала, мне думается, не стоит. Серег, ты говоришь, как обиженное дитя... В конце концов, ты же не sluleo. Возраст не тот... Да и речь шла о другом. Надеюсь, помнишь о чем... Так что не стоит подменять одно другим... Будь в конце концов мужиком!
Romica
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение EASports 23 дек 2009, 22:41
Romica писал(а):Оба, Серега отжил... Парни, не обращайте внимание, это у него после бесед на просторах Омана прорезался гнев...

А теперь по делу... Я не делал таких выводов, а твои выводы есть твои выводы... Увязывать беседу на форуме ФФ Омана с номером журнала, мне думается, не стоит. Серег, ты говоришь, как обиженное дитя... В конце концов, ты же не sluleo. Возраст не тот... Да и речь шла о другом. Надеюсь, помнишь о чем... Так что не стоит подменять одно другим... Будь в конце концов мужиком!
Про Оман я худо-бедно понял... А вот про остальное... :???:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 334
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение VladS 23 дек 2009, 23:27
Оба, Серега отжил... Парни, не обращайте внимание, это у него после бесед на просторах Омана прорезался гнев...

А теперь по делу... Я не делал таких выводов, а твои выводы есть твои выводы... Увязывать беседу на форуме ФФ Омана с номером журнала, мне думается, не стоит. Серег, ты говоришь, как обиженное дитя... В конце концов, ты же не sluleo. Возраст не тот... Да и речь шла о другом. Надеюсь, помнишь о чем... Так что не стоит подменять одно другим... Будь в конце концов мужиком!

про Оман я тоже читал, какая то ересь там. :? сори за офтоп :oops:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола