Президент федерации Анголы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение extremal 31 мар 2006, 16:26
Уважаемые менеджеры Анголы, я думаю что этот топик пригодится когда будет избран президент нашей федерации.. :)
extremal
 
 
 

Сообщение extremal 31 мар 2006, 22:20
Вот и началось голосование за президента нашей федерации, один из кандидатов это я.. Желаю вам сделать правильный выбор и проголосовать за того кто вам кажется более достойным, если будут вопросы, пишите! :)
extremal
 
 
 

Сообщение Ганс 06 ноя 2006, 02:29
Ну я думаю новый топик создавать не буду для вопрос к президенту, а воспользуюсь этим.
Как водится: "все вопросы сюда"=)))
Вопросы, связанные с работой, решениями и прочими действиями президента.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Ганс 16 фев 2007, 04:24
Ещё раз прошу писать мне замечания и пожелания по руководству федерациией. То, что нет недовольных, это очень радует, но остается процент нейтральных, которых не все устраивает, хотелось бы их услышать.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Ганс 23 мар 2007, 00:42
Для начала, советую домашние матчи играть на максимум прибыли от продажи билетов, так как ты не вип, ты не сможешь смотреть оптимальную цену, поэтому ориентируся по погоде. Если дождь и в этом роде цена 16-17, если облачно, то 20+-1, если солнечно, то 23-24.
Когда появятся деньги, натренируй совмещение для начала на ту позицию, которую считаешь более проблематичной. Думаю, эцентра защиты.
После этого советую купить пару дублеров СМ, желательно с совмещением. Таких куча на трансфере. Думаю, 20 игроков в полне хватит, а дальше сгоняй усталость грамотно, как написано в правилах. Состав у тебя ровный, так что все смогут играть по очереди, и не играй грубой игрой.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 24 мар 2007, 10:23
Спасибо тебе за совеет!!! Я обязательно так и поступлю!!!! Очень радует что у нас такой президент так держать!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ганс 24 мар 2007, 13:15
Не за что, радует, что хоть ктото за советом обратился=)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Ганс 28 мар 2007, 12:20
У меня такое чувство складывается, что кроме нескольких человек в Анголе полседнее время нафиххх никому ничего не нужно.
Возможно я что то не так делаю, однако против только 6% голосов, но активность просто нулевая. Никто не требует круглыми сутками сидеть на форуме, хотя все регулярно посещают ростера, я лишь прошу не терятся. Переодически отписываться по самым важным вопросам.
Спрашивается, для кого я все это делаю. Советы придумываю, конкурсы, знакомства. Конечно, я не самый лучший през, но полное равнодушие подавляющего большинтсва менеджров Анголы меня не может не расстраивать, в конце я свое время на это трачу.
Долго не хотел писать все этого, но пришлось. Накипело просто.
Если так дело пойдет дальше, я подам в отставку.
Если у кого есть что посоветовать или возразить, кроме тех, кто и так постоянно общается на форуме, такие как Джин, Кест, Игорь, редко но метко=),Цинус,Ален.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Cinus 28 мар 2007, 13:41
Да активность в Анголе и правда небольшая! Но по моему дело совсем не в тебе(през),и если ты уйдёшь то в этой стране вообще будет полнейшая скука! Ты пытаешься делать для странны разные интересные вещи,но большинство менегеров просто игнорируют их,не пытаясь высказать свою точку зрения! Даже не знаю с чем связано это ранодушие,неактивность а может и непонимание.... Но будем надеяться на лучшее и что это лучшее наступит в ближайшем будущем!!!! :cool:
Cinus
 
 
 

Сообщение Ганс 28 мар 2007, 14:33
Да активность в Анголе и правда небольшая! Но по моему дело совсем не в тебе(през),и если ты уйдёшь то в этой стране вообще будет полнейшая скука! Ты пытаешься делать для странны разные интересные вещи,но большинство менегеров просто игнорируют их,не пытаясь высказать свою точку зрения! Даже не знаю с чем связано это ранодушие,неактивность а может и непонимание.... Но будем надеяться на лучшее и что это лучшее наступит в ближайшем будущем!!!!

В том то и дело, не понятно, почему такое равнодушие.
Врое и не довольных нет, вроде и сам чего делаю постояно, уж не знаю что думать и делать=) Спрашиваю у народа, а ответ тишина)))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Kest 28 мар 2007, 15:21
Дим не боись, это везде так, у нас в Маврах тоже так же, хоть абкакайся но не которых всё равно не затащишь на форум. Просто есть люди которые заходят, играют отправляют составы или кому то просто впадлу лезть куда то, чёто писать. А ты молодец, с тобой не скучно, вообщем сиди Диман на своём месте и не рыпайся))))
Kest
 
 
 

Сообщение Ганс 28 мар 2007, 20:17
Дим не боись, это везде так, у нас в Маврах тоже так же, хоть абкакайся но не которых всё равно не затащишь на форум. Просто есть люди которые заходят, играют отправляют составы или кому то просто впадлу лезть куда то, чёто писать. А ты молодец, с тобой не скучно, вообщем сиди Диман на своём месте и не рыпайся))))

Костя, спасибо за поддержку=)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Ганс 19 сен 2007, 18:23
Надеюсь все читали новости.

Так что все комментарии на эту тему здесь.
Спасибо.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Alien 19 сен 2007, 19:17
Жаль.

Что ж, посмотрим новых претендентов.
Alien
 
 
 

Сообщение Anatoliy 20 сен 2007, 12:32
Ну все же. Возможно есть пути затащить людей на форум. возможно конкурсы, кричащие названия тем на форуме. У нас в Македонии през даже в сообщения федерации ссылки на форумы подает, на конкурсы. Ганс подумай. Я готов помочь тебе оживить Анголу. У меня друзья даже говорят о том чтобы покинуть федерацию и перейти в другую :-( .
Anatoliy
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола