Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 02 авг 2008, 18:25
Все вопросы тренерам сборных оставляйте в этом топике !! Также давайте обсуждать здесь всё что связано со сборными

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
Национальная сборная

Vs
1. Гвинея-Биссау 3.... 1044
2. Кот-Дивуар 3........ 2133
3. Тунис ...... 1......... 1468
4. Ангола..... 1......... 1677
5. Малави ..... 0.......... 900
6. Сьерра Леоне 0....... 1215
7. ДР Конго.... 0.......... 911
Первый матч наша сборная проводила против Туниса вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=21862
Задам несколько вопросов тренеру сборной ( Матераци как президент попроси всех тренеров посещать этот топик)
1. Тунис по силе равный соперник. почему ты решил сыграть на прибыль , а не использовал дом Бонус ???
2. Ты забрал у Молодёжки 5 игроков сборной видно что не все игроки тебе нужны !!! может отдашь парочку футболистов в младшую сборную ???
3. Как ты относишься к тому чтобы приобрести Вип так как цены на билет ты не видишь , а для сборной это очень важно!!!
Это не в коем случае не наезды , а просто вопросы на которые хотелось бы узнать ответы!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мурат 02 авг 2008, 21:28
Если честно то матч считаю проваленым окончательно, с самыми лучшими игроками сборной :(
p.s. Что бы не брать сборную у меня 2 причины первая это потому что нет випа, так как не знаю цены на билеты, а вторая это потому что все мы не безгрешны и косячим иногда, но Сборная да еще национальная это серьезная штука :wise:
Мурат
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 02 авг 2008, 21:44
Возникает ещё 1 вопрос правильно ли ты сделал что поставил стиль спартаковский!! веть в составе всего лишь Ромэ имеет спецуху Пк остальные Д ??!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение barakuda 02 авг 2008, 22:16
Здравствуйте !!!
Я тренер молодёжки, прошу любить и жаловать (любить не обязательно) :-)))
Первый матч играли с самым сильным соперником нашей группы - Кот-Дивауром (матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=985513). Сыграли, считаю, достойно - получили много баллов. Победить думаю было не реально, хотя в нашей лиге и случаются необъяснимые матчи, но я не привык надеятся на случай.
Второй матч можно не объяснять, можно просто его посмотреть - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=985781. Это не наш соперник.
Ещё хочется решить вопрос с игроками молодёжки вызванными в национальную сборную. Я не против того, что бы националка имела самый сильный состав, даже считаю это резонно, что под флагом национальной сборной играют самые сильные. Но... есть игры, которые нада играть на максимуме силы, а именно иметь в составе команды самых сильных. Хочу предложить тренеру национальной команды варьировать состав и на ответственные игры передавать играков в молодёжную команду. Когда они понадобятся националке я всегда готов предоставить любого игрока. В прошлых сезонах, когда я возглавлял националку, мы всегда с тренером молодёжки решали такие вопросы без проблем.
Если есть какие предложения - пишите в личку.
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 541
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Сборные
Сообщение Materazzi 02 авг 2008, 23:02
Желаю все же не сморя на некоторые ошибки коль их кто то нашел!поддержать наших тренеров и ребят а то если и мы их будем гнобить то у них ни че не получится!када я тренировал Конго (юниор) меня вечно мучали говорили я не так отправил и тд*(хотя у меня был состав хуже всех в группе фиг знает на скоко!и меня это бесило)хоть тут мы и круче всех и сильнее,значит скоро мы это докажем!ЖЕЛАЮ всем удачи!
Materazzi
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мурат 02 авг 2008, 23:30
Думаю и считаю то что бы в командах сборных обязательно был ВИП акаунт у одного из тренеров (либо у главного либо у зама), что бы реально знать сколько народу ждать на стадионе.
Мурат
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 03 авг 2008, 08:37
Materazzi писал(а):Желаю все же не сморя на некоторые ошибки коль их кто то нашел!поддержать наших тренеров и ребят а то если и мы их будем гнобить то у них ни че не получится!када я тренировал Конго (юниор) меня вечно мучали говорили я не так отправил и тд*(хотя у меня был состав хуже всех в группе фиг знает на скоко!и меня это бесило)хоть тут мы и круче всех и сильнее,значит скоро мы это докажем!ЖЕЛАЮ всем удачи!
Не кто не собирается гнобить тренеров!!! Просто хотим, чтобы все сборные выступали на высоком уровне .... Баракуду вообще оставили без Рм приходиться брать RF/RM 22 55 это не куда не годиться!!!!
А если тебе говорили про твои ошибки ты не думал , что ты мог их и совершать ??? И чтобы ты больше их не делал, и говорят про них..!!!??
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Materazzi 03 авг 2008, 11:32
Вопросов нет!естественно я за то что бы ошибки всплывали и за то что бы ВИП был у тренеров!но не забывайте что раз тренеры Сборной ошибается ошибаемся и мы раз мы за них голосовали!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Конечно если ошибка была один раз и он ее исправил а если ошибки продолжаются все время то это уже не приятно!((((
Materazzi
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение valik25 07 авг 2008, 12:34
Мурат писал(а):Если честно то матч считаю проваленым окончательно, с самыми лучшими игроками сборной :(
p.s. Что бы не брать сборную у меня 2 причины первая это потому что нет випа, так как не знаю цены на билеты, а вторая это потому что все мы не безгрешны и косячим иногда, но Сборная да еще национальная это серьезная штука :wise:
Где же наш тренер национальной команды? К нему больше всех претензий а он в кусты. Зачем тогда надо было брать руководство сборной если ты не хочешь ни советоваться ни отчитываться да и вобще общаться?
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 563
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 08 авг 2008, 17:55
В личке я с ним общался 3-х игроков он отдал в молодёжку не общается на форуме вообще, мы с Муратом смотрели у него всего 3 сообщения на форуме за всё время в лиге!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мурат 08 авг 2008, 20:50
Мишаня ХхХ писал(а):В личке я с ним общался 3-х игроков он отдал в молодёжку не общается на форуме вообще, мы с Муратом смотрели у него всего 3 сообщения на форуме за всё время в лиге!!!!
Ну ты меня прям тут штирлицом прописываешь :rot:
Мурат
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Benzinich 09 авг 2008, 12:11
Мишаня ХхХ писал(а):
Materazzi писал(а):Желаю все же не сморя на некоторые ошибки коль их кто то нашел!поддержать наших тренеров и ребят а то если и мы их будем гнобить то у них ни че не получится!када я тренировал Конго (юниор) меня вечно мучали говорили я не так отправил и тд*(хотя у меня был состав хуже всех в группе фиг знает на скоко!и меня это бесило)хоть тут мы и круче всех и сильнее,значит скоро мы это докажем!ЖЕЛАЮ всем удачи!
Не кто не собирается гнобить тренеров!!! Просто хотим, чтобы все сборные выступали на высоком уровне .... Баракуду вообще оставили без Рм приходиться брать RF/RM 22 55 это не куда не годиться!!!!
А если тебе говорили про твои ошибки ты не думал , что ты мог их и совершать ??? И чтобы ты больше их не делал, и говорят про них..!!!??


А у меня, например, возникает вопрос к баракуде - почему был взят этот рм, а не мой 23-55 д2 л4???? Так что тоже не обоснованный выбор и есть претензии
Benzinich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение valik25 09 авг 2008, 14:04
Согласен с Бенсом. А мой вопрос к Александру Жданову aka Локомотив13.
С какой целью был взят в сборную игрок зама Енок Периш ФК Дундо Лунда LM/LF 34 54
если в роли вингера отлично себя чувствует Иша Кари Тапу LM/LF 25 115 Шт2 У3 Д4 От
И чем не угодил мой игрок Жоао Козо CM/LM 24 77 У3 Д4 Л4 Ат3.
Если он не сможет ответить на этот вопрос в виду отсутствия желания общаться на форумах, то хоть зам его Владимир Малакеев aka Вантус может соизволит пообщаться с нами и объяснит чем они руководствовались при таком выборе. :???:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 563
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 10 авг 2008, 22:23
Вот Гена урод ..... мы сыграли в ничью имея перевес 150 балов :molot: теперь будет очень сложно занять 1 место в группе
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мурат 10 авг 2008, 22:54
Постараемся. Что зависит от меня то готов что бы у моего игрока была все время зеленая физа на ОЧМ и ЧМ. ;)
Мурат
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола