Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 23 янв 2009, 11:10
Просьба ко всем менеджерам в чьих командах есть игроки юниорской сборной с зеленой формой (117) не ставить на тренировки их сегодня перед туром чемпионата. И если у кого усталость больше 5% - 7% дать им отдохнуть. Предстоит важный матч против Бурунди (3я по силе команда в нашей группе), и учитывая последние поведения генератора, нужно как можно сильнее состав поставить.
Спасибо! :thanks:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Сборные
Сообщение valik25 26 янв 2009, 06:31
В этом туре все наши сборные играли в домашних стенах и все одержали победы!!!
Национальная одолела дома Бенин 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=24189
Молодежка выиграла у Либерии 2-1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=26468
Юниоры обыграли сборную Бурунди 3-1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 95&b=27256

Поздравляю тренеров и менеджеров, которые идут навстречу всем просьбам тренеров сборных.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Сборные
Сообщение james06 26 янв 2009, 11:24
Да сборные в этом туре порадовали :grin: Всем тренерам за победы спасибо, продолжайте так само в каждый игровой день :beer: :cool:
james06
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dimok56ru 26 янв 2009, 14:19
Отлично отыграли!! Так держать :cool:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение valik25 28 янв 2009, 11:20
В эти выходные юниорка играет дома с Намибией и просьба ко всем менеджерам, чьи игроки не включены в состав сборной на ваш взгляд стоят рядом со сборниками (особенно в центре поля и в обороне) и находятся на зеленой физе сообщить мне ближайшие пару дней, чтоб я успел сделать замены в составе.Так же те менеджеры, чьи игроки находятся в расположении сборной в данное время на красной физе и планируете смену физы тоже откликнитесь, чтобы я не дай бог не выключил ваших игроков из состава на эту игру. В четверг после генерации в 22-00 по москве уже не возможно будет добавление игроков. Так что прошу откликнуться до 20-00 четверга. :wise:
Хоть и играем дома и с несильным соперником нужно подойти к матчу во всеоружии.
Постоянных игроков основы, находящихся на зеленой форме прошу не нагружать к матчу сборной усталостью более 10%.
Спасибо всем кто помогает тренерам сборных! :beer:
Сами индивидуальные изменения не делайте так как они пригодятся к следующей игре против камеруна.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 563
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные
Сообщение james06 02 фев 2009, 21:08
Да конец недели не очень сильно порадовал! Все сборные в воскресенья вечером неудачно провели свои матчи ;(
Националка уступила пропустив решающий мяч на 90-й минуте :( , а молодежь и юноши розкатали ничьи, хотя все мы расчитывали только на победы :king: День прошел и вроде успокоился, не надо расстраиваться, а продолжать работать всем тренерам, чтоб достичь максимально возможного результата :beer:
james06
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение valik25 03 фев 2009, 05:40
В эти выходные юниорка играет на выезде с камеруном и так как я до четверга не смогу нормально тут появляться ( в дороге буду) прошу всех менеджеров, чьи игроки составляют основу сборной (стабильно входят в основной состав), к матчу сборной сделать усталость не больше 5% и если Ваш игрок на красной физе сообщить мне сразу. Короче матч ВАЖНЕЙШИЙ!!! Сборная должна быть в полной готовности. Если же будете менять индивидуально или командно форму, то преждевременно сообщите мне (чтоб изменение не оказалось зря потраченным)!!! :wise: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 563
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные
Сообщение james06 15 фев 2009, 22:02
Удачи нашим сборным в последних матчах! :beer:
james06
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 15 фев 2009, 22:39
Я в шоке...... сломали Бингу на 4 матча именно в последней игре сборной... это полны пи.....ц , и как раз остались самые важные игры ... :gun: :gun: :gun: чёртов Геннадий
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мурат 15 фев 2009, 23:43
Мишаня ХхХ писал(а):Я в шоке...... сломали Бингу на 4 матча именно в последней игре сборной... это полны пи.....ц , и как раз остались самые важные игры ... :gun: :gun: :gun: чёртов Геннадий
Бинга незаменим как в сборке так и в команде. Не выдержал нагрузки с таким большим количеством игр :(
Мурат
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение valik25 16 фев 2009, 00:01
Мишаня ХхХ писал(а):Я в шоке...... сломали Бингу на 4 матча именно в последней игре сборной... это полны пи.....ц , и как раз остались самые важные игры ... :gun: :gun: :gun: чёртов Геннадий
Мишаня если бы ты попросил не ставить на игру Бингу я бы не ставил так как игра ничего уже не решала. Так что если что, извиняй :??:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 563
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные
Сообщение barakuda 18 фев 2009, 15:53
Всем привет !!!
Ну что же, друзья. Национальная команда Анголы всё таки едет на чемпионат континента ! Футболисты уже прошли допинг контроль и в крови не было обнаружено ничего кроме крови:-))) Ну а если серьёзно, то хотел бы я поговорить вот о чём. В нашей команде самой слабой линией является линия обороны. На будущее может стоит совместно продумать выпуск молодых играков по позициям ? Веть они в будущем пригодятся не тока национальной сборной, но и пройдут школу юниорской и молодёжной сборных. Из всех защитников мало мальски подходит сборной тока Жоазинью, но он играет в Тульском Арсенале и его тренеру накакать с высокой колокольни на нашу сборную.... у него сейчас усталость уже 30... заездил он его ... и на контакт не идёт. Левый защитник неплохой Марио Алхинью из Атлетико Петролос Хуамбо, но у него нет ни одной спецухи !!! Л4 ему бы не помешала !!! Ему всего 25, так что он ещё молодой можно сказать :-))) Антиньо Сайомбо из той же самой Атлетико Петролос Хуамбо нужно немного подрасти до уровня сборной, но всвязи за неимением лучшего он едет, т.к. других вариантов вообще нет. Беда у нас с правым флангом. Зе Аугусто из Депортиво Примейро Агосто (единственный правый защитник) со спецухой Д2 явно недотягивает до уровня сборной, но брать кроме него - некого. И совсем у нас беда на правом фланге в линии полузащиты - нет ни одного достойного вингера, которого можно было бы взять в финальную часть. Вот такие дела у нас в сборной. Если есть какие то предложения - пишите !
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 541
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Сборные
Сообщение james06 18 фев 2009, 16:30
Алексей спасибо тебе за проделанную работу с нашей командой в отборочной части турнира :beer: :cool:
Теперь ждем удачных результатов и в финальной части :mrgreen: :sharik: :sharik: :sharik:
james06
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Grimson 18 фев 2009, 17:09
Да спасибо! У меня ещё остались индивидуальные смены физы, т.к. юношам немного не повезло, то по потрачу их на Кивоту и Жадсона. А ничё, что у меня сейчас строится медцентр 7-го уровня? По расписанию у меня достроится где-то во время финалов еврокубков, типа до вывода усталости на уровень баз.
Grimson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 18 фев 2009, 18:47
Для ромэ тоже есть индивидуальное изменение физы.. пиши в личку на какую поменять...
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола