Оценка вашего клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 15 ноя 2008, 10:13
Добрый день менеджеры Анголы , решил создать этот топик в помощь нашим командам из 2 и 3 дива .
Здесь вы оставляете заявку на рассмотрения вашего клуба , а мы менеджеры Анголы анализируем работу менеджера , развитие команды и даём вам советы как развиваться дальше , чтобы мы сделали, будь на вашем месте. Так как к нам приходят всё больше новых людей, то наша помощь им необходима!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 


Re: Оценка вашего клуба
Сообщение james06 15 ноя 2008, 10:27
Я не проч выслушать советы более опытных менеджеров :beer:
james06
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Dimok56ru 15 ноя 2008, 10:32
во во и мою тоже гляньте :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Мишаня ХхХ 15 ноя 2008, 10:50
Разбор клуба Ферровиярио де Мошико (Мошико, Ангола)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12843

Ну во первых я бы продал Альфредо Наре LF 30 28 , он не вписывается в твою модель. Так как у тебя нет правого форварда ,его на поле выпускать на другой позиции как делаешь это ты не вижу смысла!! Базу можно развивать следующим образом: Сейчас ты строишь 4 уровень спорт школы, затем строишь 5 ур, потом будут выводить усталость на уровень баз, как только выведут усталость , можно рушить мед центр и строить 6 ур школы, и если будут финансы и желание то можно и 7 уровень отстроить . Затем ломать школу и строить 5 уровень Физ центра (это обязательно нужно делать , твоя команда сможет 2 раза изменить форму) ну а потом строишь 5 уровень трен центра и качаешь молодняк.
молодняк заказал бы на позиции Сф и См . ну и в конце сезона подумал бы о продаже Ботелхо Васконселос CD 31 56 за 150% как в прошлом сезоне сделал Алиен (в последнее трансферное окно был продан Штефан Петрофски LD 30 50 Км Атлетико Индепендьенте 6 555K(151%))
Вот моё мнение... также хочется услышать и мнение других Менеджеров, и другую точку зрения развития этой команды!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение james06 15 ноя 2008, 11:05
По поводу развития базы: все запланировал ИМЕННО ТАК!!!, как ты сказал :beer:
james06
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение grim 15 ноя 2008, 11:26
Напишу пару своих мыслей о Ферроварио. У тебя три кипера, а значит Антонио Сампайо нужно беречь и не выпускать в этом сезоне, а только качать его. Кланс я бы прокачал совмещние LF, чтобы ставить его вингером. У тебя тогда будет оптимальный состав - 2 вингера и 2 опорника, максимальное количество дополнительных от позиции баллов. Одному центральному полузащитнику я бы прокачал совмещение CF, так как нужен ещё один форвард.

По поводу старичков. Нелито Лемос, Бурите Силва, Ботелхо Васконселос и Альфредо Наре должны оставаться в команде. Так как если будут уходить на пенсию, то на ТР их можно загнать от 150% до 300%. Симсу прокачал бы Л4. Сампайо Р4. Хотя В4 лучше - с последним защитником не выгодно играть кроме как при катеначчо. В линию лучше.

База. МЦ я бы оставил 4 уровня, отстраивая спортшколу. Оставшийся слот оставил бы для ФЦ-5 - +одно изменение физы очень поможет в чемпе. Сносом построек увлекаться не стоит - с одного сноса теряешь 250К и драгоценное время. Лучше ждать строительства нового уровня базы.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение james06 15 ноя 2008, 11:33
Спасибо Grim :beer:
Может еще кто-тоЮ что нибудь скажет :sharik:
james06
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Dimok56ru 15 ноя 2008, 12:43
может быть кто-нибудь про мою что нибудь скажет,?
Dimok56ru
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Alexander1983 15 ноя 2008, 13:03
посмотри мою! Буду весьма благодарен! :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 552
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение grim 15 ноя 2008, 13:35
Дим, вот мои соображения. Онеме желательно RF прокачать, чтобы твой LF не терял баллы, играя CF. Команда вообще сильная, и ветеранов много. Это хорошо - и баллы можешь получить и спецухи. На крайняк их можно продать, чтобы денег получить, цену хорошую за них дадут. На базе я либо разрушил МЦ после начала чемпа, либо отстроил 6 уровень - так как нужно обязательно построить ФЦ-7 - это три смены формы. То есть весь чемп можешь в зелёной физе играть. Ну и тренцентр хотя б 5 уровень - чтобы качать побыстрее, хотя на данном этапе и четвёрка пойдёт.Из спецух нужно лидеров до Л4 сначала докачать.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Футбол Клубе ду Уиже. Симпотичная команда. Ндумбо я бы пока не продавал - он ещё при старении 2-3 балла может набрать. Значит подорожает. Да и в клубе он не помешает - можно в аренду отдать. Я не любитель МЦ, поэтому МЦ-4 либо сносить либо строить базу-5. А потом ТЦ до хотя бы 4 уровня и ФЦ-7. Два теперешних слота можно потратить на ФЦ-7. СПецухи качать - до Л4 у кого можно. А потом уже стилевые.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Мишаня ХхХ 15 ноя 2008, 13:49
База. МЦ я бы оставил 4 уровня, отстраивая спортшколу. Оставшийся слот оставил бы для ФЦ-5 - +одно изменение физы очень поможет в чемпе. Сносом построек увлекаться не стоит - с одного сноса теряешь 250К и драгоценное время. Лучше ждать строительства нового уровня базы.
не согласен с тем что лучше ждать следующего уровня базы. Ты заплатишь лишний миллион , но зато будишь пользоваться всеми строениями за сезон!!! на примере возьмём клуб Ферровиярио де Мошико . На данный момент у него 4 уровень мед центра, если он его разрушит до 1 уровня то потеряет 376к , и если он построит 7 уровень спорт школы он получит супер таланта которого при желании (если придёт 16 летка) продаст за 6-8 миллионов.
Если разрушить 3 уровня начиная с 7 то потеряешь 1 314 к стоимость среднего игрока со спортшколы составляет 1200-1500 . вот и думай что выгоднее

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Футбол Клубе ду Уиже
И я скажу что симпотичная команда , но не согласен с тем что нужно всех докачивать до Л4 сначало нужна делать упор на стилевые спецухи , например сила основного состава 600 +3 % =618 или в команде есть игрок например 24-65 Д4 при игре нормой он будет = 86 т.е прибавка в 21 балл . Элки рулят когда твоя команда имеет высокую с-11 примерно 700-800 а пока от них прибавка минимальна
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение grim 15 ноя 2008, 13:57
эт верно =) но я редко рушу строения, поэтому и советую тоже самое

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
да с ТЦ-1 о спецухах думать рановато , а Л4 можно хорошо на ТР загнать, почему то их ценят выше чем стилевиков
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Вантус 15 ноя 2008, 14:18
По поводу ветеранов не согласен.Их за 100 % плохо берут,а вы советуете за 150.Шансов продать за 150 мало.
Вантус
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение grim 15 ноя 2008, 14:48
в конце сезона цены повышаются на тех кто уходит
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение valik25 15 ноя 2008, 21:58
Футбол Клубе ду Уиже/
Я бы сделал так: в первую очередь уменьшил стадион до 29 тыс.(это плюс 750 тыс. в кассу клуба и меньшая плата за содержание). Итого в кассе клуба больше миллиона. Если это сделать до очередного 12го тура КМ то сразу же я бы запустил в строительство 5 ур. медцентра и на начало чемпионата усталость была бы 20 процентов. Сразу же после постройки разрушаю трен центр 1го уровня (так как по моему самый нижний уровень трен центра на котором можно тренировать игроков не в укор команде это 5. Ну на крайняк 4й - хотя тоже медленный). И запускаю в строительство 5й уровень спортшколы.Как только он построится тут же не тормозя строить 6 уровень физцентра (сразу не стал строить так как надо сдить усталость игроков после старения). После постройки 6 ур. физцентра сразу разрушаем один слот медцентра и строим 6 ур спортшколы. И таким способом к середине сезона мы получаем 4 ур мед., 6 ур. cgi/? и 6 ур физ. Как только молодежь придет разрушаем спортшколу один уровень и строим медцентр 5 ур. Потом рушим спортшколу ур за уровнем и строим трен центр. Но за три тура до конца чемпионата нужно начать строительство физцентра 7 уровня. За три туда для того , чтобы успеть до старения начать строительство 5го уровня базы. И тогда в КМ команда входит с 5 ур. медц., 7 ур физцентра., и как получится трен и спортшкола. И уже спокойно можно строить только тренцентр и спортшколу что несомненно не отразится на усталости команды.
Но все что я тут написал сработает только в том случае, если начать все это делать до 12 тура КМ, так как рассчитано на успешную постройку спортшколы 6 ур. за 1 тур до прихода молодежи. А 7 ур. спортшколы уже как ни крути не успеть выстроить.
Теперь о составе:
Первым делом продаю Рикардо Секко LD 19 37 - слабый и дорогой и пока не потерял баллы сплавить его. На его место взял бы игрока 26-29 лет с силой 35-40. И дешевле и баллы терять не будет.
Джонатао Кунха CD 19 37 то же самое.
Бенедито Ндумбо CD 20 22 то же самое.
Винсент Тапрай RM 18 38 то же самое.
Андре де Жезус Мода CF/CM 18 38 то же самое.
Тренировать их сейчас на 1м уровне нет смысла так как они будут набирать 1 тренировочный балл самое быстрое это за 10 туров!!! И все это время будут играть на 10 процентов слабже. Да и не выпускать на поле ты их не сможешь - короткая скамейка. Так что срочно снимай их с тренировки!!!
Вай Шинг Ло CF 20 49 постарался бы обменять на пару игроков не младше лет 29 , а еще лучше 30 с силой примерно 45-47.
И спецухи Л всем игрокам считаю расставил зря.

Вот иакой путь развития бы выбрал я. Спорить ни с кем не хочу , так как у каждого на свое мнение. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 563
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

След.

Вернуться в Ангола