Друзья Анголы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 05 янв 2009, 17:40
Итак для развития федерации предлагаю находить дружественные федерации, которые всегда готовы сотрудничать с нами.Мы страна интересная и со всеми подружимся, так что радости просим к нам в друзья федерации, есть желающие? :grin: :beer:


Наши друзья:
1.Кения
2.Фареры
3.Мавритания
4.Бахрейн
5.Макао
6.Германия
7.Гана
8.Литва
9.Оман
10.Уругвай
Последний раз редактировалось james06 15 фев 2010, 15:27, всего редактировалось 19 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Друзья Анголы!
Сообщение james06 11 янв 2009, 14:28
Schwainsteger писал(а):ну пусть будем и мы))) Германия))
И с вами подружимся :hello:
james06
 
 
 

Re: Друзья Анголы!
Сообщение kamarovski 11 янв 2009, 18:35
Хмммм.....пока 5 федераций ;) Маловато, надо еще как то привлечь, думаю после 15-го и Бразильцы прибавятся :D :beer:
kamarovski
 
 
 

Re: Друзья Анголы!
Сообщение james06 11 янв 2009, 18:42
kamarovski писал(а):Хмммм.....пока 5 федераций ;) Маловато, надо еще как то привлечь, думаю после 15-го и Бразильцы прибавятся :D :beer:
дак самые-самые :cool: и 6 их уже :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Друзья Анголы!
Сообщение kamarovski 11 янв 2009, 18:57
james06 писал(а):
kamarovski писал(а):Хмммм.....пока 5 федераций ;) Маловато, надо еще как то привлечь, думаю после 15-го и Бразильцы прибавятся :D :beer:
дак самые-самые :cool: и 6 их уже :mrgreen:
Надо Аргентину привлечь еще, хорошая федерация :)
kamarovski
 
 
 

Re: Друзья Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 11 янв 2009, 19:47
Смотрите вроде как друзья Мавритания, но мы с ними не общаемся !!! Реально кроме Пилы здесь никто толком и не отписывается для чего мы всё это делаем ?? Может тему хотя бы для разговора придумаем ??
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Друзья Анголы!
Сообщение Pil.A 11 янв 2009, 21:07
Мы самые первые, поэтому я, как представитель всей Кении (шучу, но тута больше никто из кенийцев не пишет(((... ) и отчитываюсь за всех)) И еще и помогаю вам)))
Pil.A
 
 
 

Re: Друзья Анголы!
Сообщение BTSV 12 янв 2009, 00:49
нет о чем говорить)))
Поэтому и молчим
BTSV
 
 
 

Re: Друзья Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 12 янв 2009, 02:02
Мы самые первые, поэтому я, как представитель всей Кении (шучу, но тута больше никто из кенийцев не пишет(((... ) и отчитываюсь за всех)) И еще и помогаю вам)))
За помощь ФФ Анголы тебе огромный респект и уважуха . Хотелось конечно что бы ещё и Хонтас проявил инициативу. Кстати что то заметил Кения стала намного меньше активной с чем это связанно ?
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Друзья Анголы!
Сообщение Pil.A 12 янв 2009, 16:42
Мне больно, трудно это признавать, но прежняя Кения умирает. Нужна, скажем так, новая. К нам Сомич недавно пришел, будем вместе активность поднимать)) А от Хонтаса чет давно вестей нету(((
Pil.A
 
 
 

Re: Друзья Анголы!
Сообщение leha_the_best 15 янв 2009, 13:44
Можем сдружиться федерациями!Как вы на это смотрите?
leha_the_best
 
 
 

Re: Друзья Анголы!
Сообщение james06 15 янв 2009, 14:01
leha_the_best писал(а):Можем сдружиться федерациями!Как вы на это смотрите?
Конечно сдружимся :grin: :beer:
Как Гана поживает?
Последний раз редактировалось james06 15 янв 2009, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
james06
 
 
 

Re: Друзья Анголы!
Сообщение leha_the_best 15 янв 2009, 14:40
Как Гана пожывает?
Гана пожЫвает отлично!вот сегодня стартуем в товарищеском международном турнире!Может и повторим ваше достижение! :grin:
leha_the_best
 
 
 

Re: Друзья Анголы!
Сообщение james06 15 янв 2009, 14:48
leha_the_best писал(а):
Как Гана пожывает?
Гана пожЫвает отлично!вот сегодня стартуем в товарищеском международном турнире!Может и повторим ваше достижение! :grin:
Мы вот тоже не против и второй турнирчек выиграть :mrgreen: так что тяжеловато вам придеться :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Друзья Анголы!
Сообщение DFB 17 фев 2009, 18:18
Германия тУт :grin:
DFB
 
 
 

Re: Друзья Анголы!
Сообщение geox 17 фев 2009, 19:08
Предлагаю Оман записать тоже в друзья Анголы. ( уже 3 ангольських менеджеров играют в Омане тоже, в том числе наш президент)) Тарас что скажешь?
geox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола