Нац. проект "Черные антилопы"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 24 мар 2009, 20:14
Итак все-таки решился создать подобный проэкт. Многие менеджеры уже писали, что минусом нашей федерации есть то, что у нас нету классной програмы развития наших талантливых юниоров. И это один с моих прогалин в руководстве федерацией, но ничего и это поправим :mrgreen:
Только скажу честно тяжелое представления пока-что имею об этом проэкте, так как никогда подобным не занимался,и к порядку не знаю, что и как делать, но думаю все получится :beer: Все общими усилиями -сделаем, как можно лучше! :king:




Наша юниорка в скором будущем.Работаем над ней!
Во-первых сюда входять игроки 16-17 лет(более внимательно обращаем внимания на 16-ти леток и именно над ними и работаем), а также маленьким шрифтом 18-ти летки, на которых ровняемся, так как они в следующем сезоне база сборной.
Теперь распределим, кто какого игрока на какую позицию качать будет :wise:
Итак сам состав:
Вратари:
-Мамброа GK 16 36 "Прогрессо ду Самбизанга" Луанда
-Маркуш Нхунга GK 16 32 "Футбол Клубе ду Уиже" Уиже

Защитники:
(левые)
-Алессанро Флопио LD 16 39 "Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе" Сумбе
-Севериньо LD 16 38 "Спорт Лубанго э Бенфика" Лубанго
-Виктор Бруно Карлос LD 16 35 "Лакрау Арми" Мошико

(центральные)
-Ким душ Сантуш CD 16 38 "Атлетико Брильянтес да Киссама" Бенго
-Вендерли CD 16 36 "Деспортиво де Сауримо" Лунда-Сул
-Альваро Канджимбу CD 16 36 "Рекреативо Де Шангонго" Кунене
-Матеус Латино CD 16 36 "Петролос" Кабинда
-Жозе Ненганга CD 16 33 "ФК Шитато" Лунда
-Франсиско Эдуардо CD 16 32 "Бенфика Хуамбо" Хуамбо

(правые)
-Болонго Ебанджи RD 16 36 "Интерклубе" Луанда
-Капик RD 16 33 "Деспортиво де Сауримо" Лунда-Сул

Полузащитники:
(левые)
-Пайту LM 16 36 "Индепенденте" Томбва
-Себастиао Касумба LM 16 35 "Ферровиярио де Мошико" Мошико продается в "Интер Де Шангонго" Кунене
-Таба Идула LM 16 35 "Деспортиво де Сауримо" Лунда-Сул

(центральные)
-Жингонго CM 16 37 "Атлетико Петролос" Намибе
-Абрао Альфредо CM 16 37 "Футбол Клубе ду Уиже" Уиже
-Нсулу Макайа CM 16 36 "Ритондо Спорт Клубе" Маланж
-Гомеш Паулиньу CM 16 35 "ФК Дундо" Лунда
-Родриго Маскарехас CM 16 34 "Атлетико Брильянтес да Киссама" Бенго
-Паулетта CM 16 34 "Академика Петроло Кванда Сойо" Сойо

(правые)
-Сами Дориво Сильва RM 16 38 "Спортинг де Лубанго" Уила

Нападающие:
-Жоао Марселино CF 16 38 "Футбол Клубе Де Кабинда" Кабинда
-Кортни Ламос CF 16 36 "Жулема Футбол Клубе" Уила
-Жоао Тати CF 16 36 "Футбол Клубе ду Уиже" Уиже
-Домингос дос Фернандес CF 16 35 "Петролос" Кабинда
-Нето Пинто CF 16 35 "ФК Дундо" Лунда
-Руй Жорже Мангейра CF 16 34 "Рекреативо Де Шангонго" Кунене
-Пауло Мундунба CF 16 34 "Эстрела Клубе Примьеро де Майо" Бенгуэла
-Динис Мариньо CF 16 33 "ФК Тайгерс" Кунене
Последний раз редактировалось james06 24 сен 2009, 22:22, всего редактировалось 20 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение Grimson 24 мар 2009, 20:22
По третьему пункту - этих игроков можно включить в резерв первого списка, и менеджерыв=хозяева этих игроков увидят, что можно их качнуть прилично чтоб сыграть за сборную и в этом сезоне. А в список нашего будущего включать 17-леток и будущих 16-леток.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Думаю распределять позиции между командами не стоит. Главное - это просто выбрать под что мы качаемся: под солнце или дождь. Не от фонаря конечно, а исходя из того, под какие стили заточены большинство наших клубов. Скорее всего это будет солнце и тогда качать Д, Пк, Км, Л, возможно У, Оп, От, Ат. И позиции естественро Ам, Дм, Сф

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Кстати, ещё сразу скажу за себя. Спортшколу восьмого уровня строить у себя не буду и вы меня не заставите, потому что не вижу смысла (будет только 7-й). У меня в команде полно уже хорошей молодёжи. И мне одного супера и оджного таланта каждый сезон хватит с головой.
Grimson
 
 
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение George 24 мар 2009, 20:52
У меня будет только 6 центр , в сборку юниорки 14 сезона могу предложить этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=374125
К играм он будет иметь 50 очков силы и Д4 Пк2
George
 
 
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение boss 24 мар 2009, 21:58
насчет RD Ортига не уверен, а вот RM Бапорто я хочу сделать Пк и Ск , и совмещение СМ да и баллов он должен поднабрать
boss
 
 
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение mIsHKeEEE 24 мар 2009, 22:47
Я работать буду над своими юниорами, покачаю им сецухи Д и Л, ну и баллы конечно)
mIsHKeEEE
 
 
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение barakuda 24 мар 2009, 23:20
Своих Рафаель Рохомо и Лукаш Ванго буду качать по полной... главное что бы денег хватило ... а спецухи Л и Д, дальше будет видно ... Что касается спортшколы, то мне хватит и 7 уровня... Супер талантов буду оставлять, а остальных - будет видно ...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 541
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение Rauf #11 25 мар 2009, 00:34
мои 19летки качаютса по максимуму. Думаю Паскоаль де Карвальо уже может помоч юниорке, а Антонио Матеус скорее будет там запасным. Я не совсем согласен с мыслю что не надо делить команды по позициям. В этом какой то смысл есть. Спросите тренера сборной о проблемных зонах он сразу укажет на оборону. Я в свою очередь Матеуса и Педрик Альвареша именно для националки качать начал. Так что когда возрост подойдет они будут максимально укомплектованны спецухами. Педрик Альвареш и Кайро Форте уже ждут вызова в молодежку. :cool:
Rauf #11
 
 
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение Dedu 25 мар 2009, 10:30
boss писал(а):насчет RD Ортига не уверен, а вот RM Бапорто я хочу сделать Пк и Ск , и совмещение СМ да и баллов он должен поднабрать

Не делай из игрока монстра!! Есть два набора спецух -- для солнечной погоды и дождя. Солнце Л Пк Км Д , дождь Л Г Ск Пд . Это классический набор спецух, каждая из которых дает максимальную прибавку остальным спецухам из своего набора. Если закачаешь Пк и Ск, то прибавку твой игрок будет получать только от одной из них при игре спартаком, а Ск будет мертвым грузом, и наоборот при бей-беги Пк работать не будет.

По поводу прокачки можно глянуть форумы на эту тему Японии, Болгарии, Таджикистана и тех стран, кто играл в финале прошедших чемпов континентов. А, забыл про Танзанию :grin: . Оттуда тоже можно кое-что позаимствовать.
По позициям стоит все таки определиться и сделать упор и вознаграждения от федерации, если будут они, именно на недостающие позиции игроков. Для этого опросить тренеров наших сборных -- они точно скажут какие позиции у нас хромают на обе ноги. Качать юношей необходимо не только баллами, но и спецухами. Как качать, тоже есть варианты.

George писал(а):У меня будет только 6 центр , в сборку юниорки 14 сезона могу предложить этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=374125
К играм он будет иметь 50 очков силы и Д4 Пк2

Допустим вот его игрока, я бы очень хорошо погонял в играх за команду прежде, чем вкачивать ему спецухи, чтобы всетаки понять -- будет он брать баллы с игры или из него получится хороший унитаз по смыванию денег из финансов команды. Есть такой скрытый показатель, как перспективность, а скаут центров нет, поэтому игрока необходимо просто проверить опытным путем))), выпуская его на поле. Жорж, не в обиду, я его досканально не изучил, просто глянул прошлый сезон.

По идее для прокачки конечно нужны суперталанты 16 лет силой 35-38, но в свете последних событий они будут похоже появляться только в командах низших дивов )). Придется работать с 17 летними или покупать в свою команду 16 летних юнцов для прокачки. Для этого необходима спортшкола, как правильно отметил Тарас, минимум 7 уровня, а также обязательно тренцентр минимум 7 уровня, который можно построить при наличии базы 6 уровня. Соответственно все знают, в какую копеечку всё это встанет. Но это необходимый минимум для конкурентной прокачки юниоров.

Как-то так по моему, всю эту информацию, я не придумал, а вычитал на форуме, но и она не является аксиомой --- всё обсуждаемо.
Dedu
 
 
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение Grimson 25 мар 2009, 11:03
Dedu писал(а):Допустим вот его игрока, я бы очень хорошо погонял в играх за команду прежде, чем вкачивать ему спецухи, чтобы всетаки понять -- будет он брать баллы с игры или из него получится хороший унитаз по смыванию денег из финансов команды. Есть такой скрытый показатель, как перспективность, а скаут центров нет, поэтому игрока необходимо просто проверить опытным путем))), выпуская его на поле. Жорж, не в обиду, я его досканально не изучил, просто глянул прошлый сезон.
Это обязательно. Даже можно внести пункт такой в программу прокачки юношей: типа игрок чтобы попасть в этот план должен сыграть несколько матчей за клуб для оценк его перспективности, например установить точную цифру 3...5 матчей, например опять же.

Dedu писал(а):По идее для прокачки конечно нужны суперталанты 16 лет силой 35-38
Ну не скажи, можно сделать хорошего игрока сборной даже из отребья какого-нибудь. Надо просто расписать для себя программу чёткую и следовать её досконально. Вот смотри у меня с базы пришёл 16 27, а сейчас он после старения вот такой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=421894 причём ещё с базы ему дам 7 баллов силы, и Л2 сделаю. В 18 лет игрок основы будет. Кстати и в матчах я его немного проверил, он даже +1 балл получил.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Да и вообще, чё я в Сенегал за примером попрёся, вот у меня в Эстреле вратарь Жоао Зезито, пришёл с базы 16 30 в 11-м сезоне, а сейчас будет в основе с показателями 19 64 Л4 +прокачаю его, как выйду из минуса. А игрок 19 70 Л4 это очень классно для юниорки.
Grimson
 
 
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение Dedu 25 мар 2009, 11:40
Grimson писал(а):
Dedu писал(а):По идее для прокачки конечно нужны суперталанты 16 лет силой 35-38
Ну не скажи, можно сделать хорошего игрока сборной даже из отребья какого-нибудь. Надо просто расписать для себя программу чёткую и следовать её досконально. Вот смотри у меня с базы пришёл 16 27, а сейчас он после старения вот такой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=421894 причём ещё с базы ему дам 7 баллов силы, и Л2 сделаю. В 18 лет игрок основы будет. Кстати и в матчах я его немного проверил, он даже +1 балл получил.

Dedu писал(а):По идее для прокачки конечно нужны суперталанты 16 лет силой 35-38.По идее для прокачки конечно нужны суперталанты 16 лет силой 35-38, но в свете последних событий они будут похоже появляться только в командах низших дивов )). Придется работать с 17 летними или покупать в свою команду 16 летних юнцов для прокачки.

Я имел :grin: в виду, что это идеальный вариант для развития игрока. :hello:

И еще вот игрок Аскар Равшанов. Под прокачкой я подразумеваю вот такую прокачку игрока: это он в 16 лет,это в 17 лет,а вот в 19 лет. И соответственно результат такой прокаченной сборной налицо -- Финал:
Таджикистан 1432 - Иордания 1159 3:0. Т.е. это образец того, к чему нам нужно стремиться.
Dedu
 
 
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение George 25 мар 2009, 14:54
Dedu писал(а):
George писал(а):У меня будет только 6 центр , в сборку юниорки 14 сезона могу предложить этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=374125
К играм он будет иметь 50 очков силы и Д4 Пк2

Допустим вот его игрока, я бы очень хорошо погонял в играх за команду прежде, чем вкачивать ему спецухи, чтобы всетаки понять -- будет он брать баллы с игры или из него получится хороший унитаз по смыванию денег из финансов команды. Есть такой скрытый показатель, как перспективность, а скаут центров нет, поэтому игрока необходимо просто проверить опытным путем))), выпуская его на поле. Жорж, не в обиду, я его досканально не изучил, просто глянул прошлый сезон.

По идее для прокачки конечно нужны суперталанты 16 лет силой 35-38, но в свете последних событий они будут похоже появляться только в командах низших дивов )). Придется работать с 17 летними или покупать в свою команду 16 летних юнцов для прокачки. Для этого необходима спортшкола, как правильно отметил Тарас, минимум 7 уровня, а также обязательно тренцентр минимум 7 уровня, который можно построить при наличии базы 6 уровня. Соответственно все знают, в какую копеечку всё это встанет. Но это необходимый минимум для конкурентной прокачки юниоров.

Как-то так по моему, всю эту информацию, я не придумал, а вычитал на форуме, но и она не является аксиомой --- всё обсуждаемо.

Это конечно да, но также согласись и с тем , что в основном все молодые игроки поначалу ведут себя нестабильно, становятся худшими в матче, убавляют баллы, поэтому оцека по итогам нескольких игр будет не очень уж точной, кроме того заметил, что многие например в 16 лет, могут набрать несколько баллов, в 17 спустить в 2 раза больше, поэтому, в основном, без скаут центров все придется делать по наитию.
George
 
 
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение deep78 25 мар 2009, 15:00
У меня из молодежи более-менее перспективный один http://fifa08.ru/player.php?num=385781 - 18-47,вкачаю ему еще 5 баллов и Л2.Планирую пару талантов в этом сезоне,но все зависит от КМ.
deep78
 
 
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение Rauf #11 25 мар 2009, 15:30
То что у меня сейчас школа 5 уровня, это лиш способ экономить. К 15 туру чемпа будет 7 и со школы предет суперталант. По сути вся спотшкола ни чем не занемаетса весь год. Школа нужна лиш в один день - 15 тур чемпа. В остольное время это лиш занятый слот! ;) скорее всего так и буду рушить-строить. :cool:
Rauf #11
 
 
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение Dedu 25 мар 2009, 15:44
George писал(а):
Dedu писал(а):
George писал(а):Это конечно да, но также согласись и с тем , что в основном все молодые игроки поначалу ведут себя нестабильно, становятся худшими в матче, убавляют баллы, поэтому оцека по итогам нескольких игр будет не очень уж точной, кроме того заметил, что многие например в 16 лет, могут набрать несколько баллов, в 17 спустить в 2 раза больше, поэтому, в основном, без скаут центров все придется делать по наитию.

Конечно согласен и именно поэтому многие гранды всола просто качают только баллами своих юниоров и ждут их стабильного взросления, но многие и рискуют ;)
Dedu
 
 
 

Re: Нац. проект "Черные антилопы"!
Сообщение djinwatson 25 мар 2009, 15:45
Луиш Лоли CM/CF 18 50 пока качаю только по баллам, так что можно бы его примкнуть к резерву)
djinwatson
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола