Тренр национальной сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение digit 05 июн 2006, 11:04
to Король, Psiluft:
с изменением в сборных предлагаю определиться в среду после очередного тура нашего чемпа (11тура)
раз в четверг - последний срок вносить изменения.
digit
 
 
 

Сообщение Король 05 июн 2006, 15:33
Согласен!
Тогда заходим все в чат или хатябы на форум, кому что нравится!
Ну и до вечера среды можно уже удалить играков из сборной, потому как я поимаю три кандидата на вылет из сборной есть у каждого и с этим проблем не будет, а уж кого взять договоримся посмотрим на кандидатов и выберем!
Король
 
 
 

Сообщение Psiluft 05 июн 2006, 16:47
Тк у меня началась сессия то просьба как можно раньше сообщать об отборе играков. Просьба не забирать в етот раз фланговых и нападающих спасибо.
Psiluft
 
 
 

Сообщение Король 05 июн 2006, 17:01
Ну сессия не у тебя одного, поэтому уж постарайся выграить часок вечером всреду, ну если уж не удастся, то тогда хотябы здесь скажи кого бы тебе не хотелось чтобы у тебя забрали постольку поскольку твои шансы на выход явно растут, то му учтём твоё пожелание!

Ну а я по прежнему считаю что пока не следует брать играков из других сборных а пока поменять играков в пользу уменьшения усталости, так как они ещё у всех есть в достаточном количтве, а от усталости напрямую зависит результат!
Король
 
 
 

Сообщение digit 05 июн 2006, 23:24
Psiluft писал(а):Тк у меня началась сессия то просьба как можно раньше сообщать об отборе играков. Просьба не забирать в етот раз фланговых и нападающих спасибо.
из юниорки и в этот раз и в прошлый никого не брал и не планирую ..... (не совсем понял про слово в етот раз)
да предстоящий у тебя матч ответственный с лидером - удачи :)

но всеже контрольный сбор необходим - а вдруг, тьфу-тьфу-тьфу, травма у кого-нить....

Король писал(а): Ну а я по прежнему считаю что пока не следует брать играков из других сборных а пока поменять играков в пользу уменьшения усталости, так как они ещё у всех есть в достаточном количтве, а от усталости напрямую зависит результат!.

аналогичная точка зрения :)
digit
 
 
 

Сообщение Король 06 июн 2006, 07:21
Ну я собственно уже поменял своих, там у меня из Юнион Спортив двое было с жуткой усталостью, я их убрал взял нормальных, естественно обошёлся без молодёжки, потому как вариантов достаточно, ещё мало человек из молодёжки могут претендовать на национальную команду!
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 07 июн 2006, 15:19
Вопрос такой: а что короме как из моей команды играков для зборных неоткуда брать??? В прошлом туре ОЧМ за зборные играло!!! всего-то 8!!!!! человек!! А в этом туре их уже 10!!! будет. А с учетом того что у меня в коме всего 20 чел то выходит что в 12 (в понедельник) туре играть вообще некому будет!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение digit 07 июн 2006, 17:38
deniska06 писал(а):Вопрос такой: а что короме как из моей команды играков для зборных неоткуда брать??? В прошлом туре ОЧМ за зборные играло!!! всего-то 8!!!!! человек!! А в этом туре их уже 10!!! будет. А с учетом того что у меня в коме всего 20 чел то выходит что в 12 (в понедельник) туре играть вообще некому будет!!

твоя кома вырастила таких молодцов :) :beer:
по молодежке: http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=7405
ну второй воротник тока в асфб с усталостью 25 :(
Адама Рагдо CD сила 48 - лучший в стране :( (а в стране на чистых защитников дефицит)
Абдулайе Каборе LM -ЛМ есть аналочиный у АСФА - если усталось будет лучше у АСФы твой неиграет :)

если принципиально - говори кто из твоих играть не хочет - ставить не буду :(
digit
 
 
 

Сообщение Deniska 07 июн 2006, 18:26
Не все нормально если нету на данный момент игроков лучше, чем мои то ставь не вопрос!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 07 июн 2006, 21:13
В том то идело что усталость на минимальном уровне у нас в стране поддерживают ну максимум 6 клубов, из этих 6 клубов мы и выбираем по силе и другим параметрам, в том числе и от надёжности того что этот игрок не будет играть в клубе 3 и более игр подряд, поэтому выходит что твои игроки лучшие, кстати не только у тебя 10 человек вызваны в разные сборные, есть ещё 2 клуба где примерно столько же играков вызваны в сборные!

ЗЫ: Ты кстати морально приготовся что после следующего тура ОЧМ их количество в твоём клубе может ещё вырасти, постольку поскольку у меня в сборной есть ещё не менее 3-х уставших играков!
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 08 июн 2006, 17:36
После последнего поражения моего клуба я думаю морально я уже готов ко всему .......... ну или почти ко всему...... :(
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 10 июн 2006, 05:10
Ребята, если мои игроки нужны, не стесняйтесь их брать. Стараюсь поддерживать их в оптимальном состоянии. Сборная для меня превыше собственных амбиций. Желаю удачи в 4 туре ОЧМ!
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 27 июн 2006, 21:04
Так digit мне с твоей молодёжной сборной нужны три играка, без них никак, не пройдём дальше!
Так вот они:

Абдулайе Каборе (мол) Сонабель (Сонабель) LM 22 49 100 6409K
Мусса Маяга (мол) Юнион Спортив де ля Комоэ (Банфора) CM/CD 22 49 97 6601K
Мусса Канвольбо (мол) АСФА Йенненга (Уагадугу) LM 23 47 93 4635K

Последние два ЛМ, поэтому тебе будут тяжело, но ты постарайся других вариантов нет, надеюсь ты ещё не всех сменял в сборной!
Король
 
 
 

Сообщение digit 27 июн 2006, 21:30
Король - конечно бери единственное учти что у Маяги физа будет маленькая (76%)
digit
 
 
 

Сообщение Король 28 июн 2006, 06:54
Ну у меня там уже двае наподьёме есть потому один в противовес не помешает!
Вобщем всё забрал всех троих!
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо