Д1 Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Macmep 29 сен 2010, 23:49
затронуло команды по обсуждениям только Д1, так как во всех остальных все нормально. У меня в Доминике получил мноо травм и на носу игра в кубке, если не переиграют или не изменять до завтра, то в кубке страны пролетаю точно, так как встречаюсь с комой из Д2, где этого бага нету.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 30 сен 2010, 00:12
полный <удалено автоцензором> я еще отскочил по сравнению с некоторыми всего лишь три травмы правда 2 на 10 матчей. еще два заща просто слиняли с поля то ли интуиции у них ведро то ли храбрости ноль))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8278
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение myshko 30 сен 2010, 00:21
ratibor BMB писал(а):полный <удалено автоцензором> я еще отскочил по сравнению с некоторыми всего лишь три травмы правда 2 на 10 матчей. еще два заща просто слиняли с поля то ли интуиции у них ведро то ли храбрости ноль))
хорошо что ты шутишь, а то я думал что у тебя уже нет монитора :) а может и ваще компа :beer:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение Deniska 30 сен 2010, 10:17
Не, реально мне нравиццо как АиА решают проблемму.
Пересмотрел сейчас свои матчи, аж улыбнулся.
В одной коме даже что-то типа перегены было, ибо откуда-то взялась красная карточка, вместо травмы... Вот так перирисовать у них ума хватает, а откатить - нет.
Если все оставят как есть - сваливаю.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение myshko 30 сен 2010, 10:40
deniska06 писал(а):Не, реально мне нравиццо как АиА решают проблемму.
Пересмотрел сейчас свои матчи, аж улыбнулся.
В одной коме даже что-то типа перегены было, ибо откуда-то взялась красная карточка, вместо травмы... Вот так перирисовать у них ума хватает, а откатить - нет.
Если все оставят как есть - сваливаю.
решение конечно интересное :) хотя в общем то именно этого я и ожидал.. правда думал что отменят все травмы
я конечно лицо заинтересованное, так как остался где то в выиграше от такого поворота событий
но тотальная переигровка это было бы явно неправильно
переиграть токо баговые матчи, наверное это был бы вариант, хотя если бы после переигровки оказалось что тебяя травм нет, а мне перед афрокубком сломали кого то из лидеров то я б возмущался не меньше тебя
из матчей нашего чемпа в таком варианте самый гон это матч "костолома" Диманыча :) 0-3 тут явно не в тему
наш матч в целом в духе нынешнего гены, хотя конечно это против логики в целом :beer:
у Наламбоу тоже выглядит все обычно
больше всего жаль АСЕК, и так его ломают постоянно, а тут 3 травмы опять и тоже ничья при большом перевесе
а валить думаю не надо, по крайней мере до пятницы :) :beer:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение Dimanich 30 сен 2010, 13:02
myshko писал(а):
deniska06 писал(а):Не, реально мне нравиццо как АиА решают проблемму.
Пересмотрел сейчас свои матчи, аж улыбнулся.
В одной коме даже что-то типа перегены было, ибо откуда-то взялась красная карточка, вместо травмы... Вот так перирисовать у них ума хватает, а откатить - нет.
Если все оставят как есть - сваливаю.
решение конечно интересное :) хотя в общем то именно этого я и ожидал.. правда думал что отменят все травмы
я конечно лицо заинтересованное, так как остался где то в выиграше от такого поворота событий
но тотальная переигровка это было бы явно неправильно
переиграть токо баговые матчи, наверное это был бы вариант, хотя если бы после переигровки оказалось что тебяя травм нет, а мне перед афрокубком сломали кого то из лидеров то я б возмущался не меньше тебя
из матчей нашего чемпа в таком варианте самый гон это матч "костолома" Диманыча :) 0-3 тут явно не в тему
наш матч в целом в духе нынешнего гены, хотя конечно это против логики в целом :beer:
у Наламбоу тоже выглядит все обычно
больше всего жаль АСЕК, и так его ломают постоянно, а тут 3 травмы опять и тоже ничья при большом перевесе
а валить думаю не надо, по крайней мере до пятницы :) :beer:

Ага, а потом ты будешь кричать что ты - царь, и выиграл опять чемпионат, хотя меня сегодня точно лишили трех очков, да и Ратибора тоже. А воротчика возможно лишили призовой спецухи, насував ему 3 гола. Да и в твоем матче виден явный слив, а ты очко за это получил. Морду за такую генерацию надо бить, не побоюсь этого слова...
Дениска, валить точно не стоит... мы здесь уже в общем не только для этого...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение myshko 30 сен 2010, 19:11
Dimanich писал(а):Ага, а потом ты будешь кричать что ты - царь, и выиграл опять чемпионат, хотя меня сегодня точно лишили трех очков, да и Ратибора тоже. А воротчика возможно лишили призовой спецухи, насував ему 3 гола. Да и в твоем матче виден явный слив, а ты очко за это получил. Морду за такую генерацию надо бить, не побоюсь этого слова...
Дениска, валить точно не стоит... мы здесь уже в общем не только для этого...
ну не факт что я его выиграю, а если выиграю то не думаю что эти конкретные игры значительно скажутся
насчет тебя да, у тебя конечно результат совсем левый, а вот у Наламбоу вполне такое могло случиться и без бага
обвинять меня ты можешь, токо в чем моя вина??? :) я че знаком с Акаром или Аверсом? я составы как то по другому отправляю?? мне что постоянно везет??? я могу у каждого найти кучу матчей где результат нелогичен в его пользу
если ты так хочешь, я могу тебе и ратибору, в виде компенсации, проиграть, а тебе даже Канте дам на растерзание :) что бы твой воротник спецуху получил
правда если я и после этого стану чемпионом ты что скажешь? :)
а насчет генерации да, если бы я так пострадал я б возмущался как ты, я когда увидел вчера твой матч долго ржал, Лена услышала, все шо я мог сказать это - "бедный Диманыч, представляю какой он щас злой" :evil:
ну и дениске тоже не стоит делать скоропалительных выводов, одна игра глобально редко решает судьбу турнира, тем более ещё до финиша далеко и мы уже давно знаем "особенности" ВСОЛа и в любой игре никогда не будет одних побед, вот тогда уж точно не было бы интересно, в этом смысле я не понимаю какой был интерес от ВСОЛа у менедежра Стеллы
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 30 сен 2010, 19:19
ну да после того как троих вынесло с поля Расинг только сравнял а как урыли еще двоих загнал еще 2 банки . при всем уважении к моему сопернику уверен что не будь этого бага я как минимум бы взял очки. а по идее скорее всего и выиграл бы.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Сливать спецом мне не надо мы постараемся победить тебя в честной борьбе. на сколько гена позволит.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8278
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение Deniska 01 окт 2010, 16:00
Мишок если б не этот баг, то я б тебя вынес вперед ногами. Сегодня тебя вынесет Ратибор, и если я вынесу Димона то вот мы уже и сравнялись бы по очкам.
Ратибор бы имел при сегоднешней победе и победе над Расингом уже от тебя 10-ти очковый отрыв, и я уверен что ты бы его в жизни не отыграл бы.
Димон бы ебал тебя на 4 очка...
И ты бы боролся ну максимум за бронзу...
Так что вот и думай кому этот баг выгоден...
И не нужно съезжять что этот баг тебе особо и не помог, он тебя просто СПАС!!!!

Просто ты не привык так играть, тебе нужно что бы и в чампе тебе везло (тебе сливали), и желательно что бы и на внешней арене не сильно напрягали. Вот тебя в афрокубках напрягли и ты посыпался...
Если бы я сегодня не заавтососил, выставил бы сос в 2120 и 15,6% сыгроности...
Для тебя это заоблочно, для мну это нормально, при чем в чампе я почти не отдыхаю.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение myshko 01 окт 2010, 19:14
хотел тебе ответить до гены, но уже не успеваю
в общем тогда посмотрим как меня сеня вынесут, а потом я скажу что думаю относительно твоего потока сознания :)
правда я тебе это уже скажу сегодня, через час :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение Deniska 02 окт 2010, 10:32
myshko писал(а):хотел тебе ответить до гены, но уже не успеваю
в общем тогда посмотрим как меня сеня вынесут, а потом я скажу что думаю относительно твоего потока сознания :)
правда я тебе это уже скажу сегодня, через час :)
Как и предпологалось тебя вынесли. Причем тебе еще повезло что не разгромили. Ну чу Мишок трудно приходится, когда не сливают и гена не исполняет??? :grin: :beer:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 02 окт 2010, 13:36
вы там в кабачке не подрались хлопцы?))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8278
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение myshko 07 окт 2010, 01:26
ratibor BMB писал(а):вы там в кабачке не подрались хлопцы?))
не, нормально все.. поспорили с Дениской на ящик пива что он станет чемпионом в следующем сезоне, и он продолжает играть :) ну т.е. он сказал что он будет чемпионом, а я и Диманыч что не будет :)

2 Денис
2-1 против супера и ДБ от практически равной по Vs команды, при травме на 11-й минуте и заигранности в афрокубках это яя б не назвал вынесли
насчет бага, конечно время уже прошло, и время показало что я был прав, те очки ничего не решили, Диманыч проиграл кучу матчей и даже выиграй он тот матч его бы это не особо спасло, аналогично и ты.. разве что Наламбоу оторвался бы ещё больше, но посмотрим что будет на финише
а обвинения в мою сторону смешны, так как я не то что не имею ничего общего ни с Акарам ни Аверсом, я ещё и очень часто против их методов руководства проектом выступаю.
И ещё раз повторю, я наоборот рад когда мне не сливают, потому что мне не обидно получить минус проиграв, но получить -2 выиграв, это меня бесит
а на сливы или полусоставы влияет много факторов, каждый из менеджеров, если он не дурак, не будет убивать основу, если шансов в этой игре нет, но зато потом будут в следующей.. очевидно против меня так выходит чаще чем против тебя, возможно дело в календаре, часто он очень много решает
а насчет твоей сыгранности.. ты не думал что может в этом и есть твоя проблема? большая сыгранность значит что у тебя часто играла основа, но Ат4 у тебя особо не видно, значит твоя основа очень часто была подзагнана, а когда основа уставшая, то от тебя ждут отдыха, и не сдаются.. а когда основа в кондиции и намного сильнее, то мало кто решится бороться
потому чем искать виноватых на стороне, лучше подумай, может ты что то не так делаешь? что тебя, несмотря на твои 2150 и 15% многие не боятся
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение Deniska 11 дек 2012, 16:54
myshko писал(а):не, нормально все.. поспорили с Дениской на ящик пива что он станет чемпионом в следующем сезоне, и он продолжает играть :) ну т.е. он сказал что он будет чемпионом, а я и Диманыч что не будет :)
Вот увидел темку, залез с мыслями "а может реанимировать?", а тут такой компромат )))) :beer:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение myshko 11 дек 2012, 18:07
deniska06 писал(а):
myshko писал(а):не, нормально все.. поспорили с Дениской на ящик пива что он станет чемпионом в следующем сезоне, и он продолжает играть :) ну т.е. он сказал что он будет чемпионом, а я и Диманыч что не будет :)
Вот увидел темку, залез с мыслями "а может реанимировать?", а тут такой компромат )))) :beer:
да я в общем то помню.. :) токо не знаю как тебе этот ящик выставить :) и какого пива ;)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо