Лучший журналист Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 12 дек 2013, 08:09
Bismark писал(а):
MaxResult писал(а):вопросы задавайте прямо , а не с подковыркой......
Несоответствие обзора правилам - это единственная причина того, что Вы эти обзоры терпеть не смогли?
Вопрос простой, ясный, чтобы увидеть там подковырку - надо быть параноиком.
....
Я не видел там ничего, что было бы настолько ужасно, чтобы даже требовать удаления обзоров. Но некоторые люди отчего-то беснуются... Вот я и спрашиваю - что там такого...? Ответа нет. Я думаю: может, я там чего-то не увидел? Может, я неправ..? Поэтому спрашиваю г-на Президента... А он ощетинился, забился в угол, и хамит...
Др не буду я тебя бить, Володя! Я же обсудить хочу проблему.
..
Критиковать я удаленные обзоры сейчас немогу, т.к. они удалены. Но помню, что написано было вполне хорошим языком. Человек умеет писать.
А ребята, которые пишут хуже, вместо того, чтобы учиться, отчкго-то окрыслись на автора...
Осбенно непонятна позиция Президента: то он агитирует, чтобы рбзоры писали. То поддерживает их удаление (можно было бы Прохора и тормознуть - уж кому-кому, но не Прохору кому-то пенять на некачественные обзоры). То он агитирует за активность на форуме, то - в ответ на простые и ясные вопросы - кривит рожи и дурачится... Кто же будет тогда писать, кто будет с вами общаться..?

Добавлено спустя 7 минут:
13mad писал(а):НЕ там правду ищите.
Т.е., когда я спрашиваю MaxResultа, как он лично относится к этим обзорам - я не там правду ищу..???
А кто знает лучше о том, что думает MaxResult, если не сам MaxResult?
...
(Вообще, рекомендую Вам критично осмотреть Ваши последние сообщения здесь, и задуматься - все ли у Вас в порядке с головой)



перечитай все что ты пишешь и попробуй посмотреть на все не с выгодой для себя , а нейтрально....Единственной ошибкой считаю то что человеку надо было подсказать что и как с его обзором .А по поводу общения : как аукнется так и откликнется !!! Запомни на всю оставшуюся жизнь - общайся с человеком так , как бы ты хотел чтобы он общался с тобой (**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение прохор 12 дек 2013, 09:32
Кормление тролля продолжается))))
А он и рад.Сейчас ещё кучу всего напишет.
прохор
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MaxResult 12 дек 2013, 10:02
прохор писал(а):Кормление тролля продолжается))))
А он и рад.Сейчас ещё кучу всего напишет.

пусть пишет ....народ хоть повеселит :cool:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Bismark 13 дек 2013, 14:53
MaxResult писал(а):перечитай все что ты пишешь и попробуй посмотреть на все не с выгодой для себя , а нейтрально....

Чушь какая... Какая там выгода может быть для меня?
Я задаю вопросы - ответов не получаю.
Задавайте мне вопросы - я отвечу.
....

Как Зоя Космодемьянская наш MaxResult. :grin:

Beantworten Sie die Fragen! (Отвечайте на вопросы!) - говорит СС-овец Бисмарк
Не дождетесь! - отвечает героическая комсомолка
Warum denn? (Почему же?) - спрашивает душегуб
А все ваши вопросы - с подковыркой - показав язык, парирует находчивая Зоя


:grin: :grin:
....
С Вашими хохмами, г-н президент, я чуть состав не забыл отправить.
Bismark
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MaxResult 13 дек 2013, 15:57
Bismark писал(а):
MaxResult писал(а):перечитай все что ты пишешь и попробуй посмотреть на все не с выгодой для себя , а нейтрально....

Чушь какая... Какая там выгода может быть для меня?
Я задаю вопросы - ответов не получаю.
Задавайте мне вопросы - я отвечу.
....

Как Зоя Космодемьянская наш MaxResult. :grin:

Beantworten Sie die Fragen! (Отвечайте на вопросы!) - говорит СС-овец Бисмарк
Не дождетесь! - отвечает героическая комсомолка
Warum denn? (Почему же?) - спрашивает душегуб
А все ваши вопросы - с подковыркой - показав язык, парирует находчивая Зоя


:grin: :grin:
....
С Вашими хохмами, г-н президент, я чуть состав не забыл отправить.




молодец...еще пару постов с твоей стороны и ты сможешь адекватно писать и общаться с менеджерами страны :cool:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Bismark 19 дек 2013, 00:23
Небольшой ликбез.

Просто адекватно (писать, реагировать, отвечать) - нельзя. В смысле: слово "адекватно" само по себе не значит ничего. Адекватно можно быть чему-либо. Например: адекватно ситуации.

В нашем случае, я веду себя адекватно ситуации (ситуация: общение на форуме с президентом. Подразумевает достойное поведение всех сторон. В особенности президента).
А Вы хотели бы, чтобы я вел себя так как Вы - не отвечал на вопросы, необоснованно подозревал бы своего собеседника черт знает в чем, и из ничего пытался бы разжечь скандал?
Ну уж нет. Лучше Вы попробуйте вести себя адекватно ситуации, а так же должности президента.
...
Попробуйте начать прямо сейчас, ОК?
Вот вопрос был такой: увидели ли Вы в удаленном обзоре что-либо страшное (плохое, что бы Вам сильно не понравилось), кроме того, что он не соответствовал одному пункту правил?

Чтобы Вы не подозревали там каких-либо подвохов, я скажу (вернее, повторю): я, например, ничего такого там не увидел. А некоторые ребята здесь подняли шум - вот я и подумал: может, там было что-то такое страшно ужасное, а я не заметил? И я задал ребятам вопрос на этой ветке: что же там такого? А ребята вопрос проигнорировали, некоторые стали даже нервничать.
Вы же высказались сразу в поддержку удаления. Ну, раз так, думаю я, значит, MaxResult имеет на это серьезные основания. И вот я уже третью страницу пытаюсь заполучит ответ на мой несложный вопрос.
Bismark
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MaxResult 19 дек 2013, 08:09
выводы сделаны на половину ....проанализируй еще раз все и опять отпишись по данному вопросу :D
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение 13mad 21 дек 2013, 14:12
Ну что в Д3-А тоже начались пустые обзоры :grin: в частности обзор за 24 тур можно удалять, написано минут за 5 :mg:
Вот ссылка. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=8635
Как кто считает? Очень интересно мнение от Bismark.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Bismark 21 дек 2013, 17:08
MaxResult писал(а):выводы сделаны на половину ....проанализируй еще раз все и опять отпишись по данному вопросу :D
Я хотел бы Ваше мнение знать, гн Президент: имеете ли Вы претензии к нему, кроме того, что он не во всем соответствует правилам?
Или Вы его даже не читали (эта страшная догадка посетила меня - иначе, чего бы ге президент так извопачивался бы?)...
13mad писал(а):Ну что в Д3-А тоже начались пустые обзоры в частности обзор за 24 тур можно удалять, написано минут за 5 Вот ссылка. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=8635Как кто считает? Очень интересно мнение от Bismark.
Это как раз обратный случай: формально обзор соответствует правилам, а фактически... разве это обзор?
О чем я и говорю: формальное соответствие правилам не делает писанину читаемым обзором.
А президент наш повелся опять, видимо, на "мнение" некоторых активных (но безголовых) деятелей, теперь понял, что был неправ... Но решил отчаянно валять дурака до конца. :-)
...
Кроме того, неважно, 5 минут пишется обзор или 1 час. Важен результат.
Я подозреваю, что поступок Прохора продиктован был во многом тупой завистью: я-де корплю над обзором целый час - и выходит, мягко говоря, неважно. А тут кто-то - раз, за 10 минут начеркал, и у него лучше... Несправедливо!
Тут я даже могу согласиться: да, несправедливо. Но: жизеь так устроена. Он может писать, Прохору этого не дано. Но где-то и Прохор имеет, возможно, преимущества... Например: Прохора наглостью природа не обделила.. А наглость - второе счастье... :-) Как говорят русские.. А может, даже первое.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение 13mad 21 дек 2013, 22:53
О боже ты мой, г-н Bismark, объясните пожалуйста всем, в каком месте обзор, о котором я писал выше, соответствует правилам? У меня складывается впечатление, что мы тут в России как-то не правильно смотрим на правила и на обзоры людей которые с "таким трудом их пишут" :-) Ждём, ждём объяснений с нетерпением. Спасибо.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MaxResult 21 дек 2013, 22:53
Если ты хочешь узнать лично мое мнение - я поддерживаю любой обзор и качественный и не качественный . У человека появилось желание написать обзор - это уже плюс ему , вот если он еще это сделает так что все будут его благодарить за проделанную работу и подскажут на его недочеты(**,) Думаю довольно ясно изложил свою точку зрения :wise:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение 13mad 21 дек 2013, 23:31
MaxResult писал(а):Если ты хочешь узнать лично мое мнение - я поддерживаю любой обзор и качественный и не качественный . У человека появилось желание написать обзор - это уже плюс ему , вот если он еще это сделает так что все будут его благодарить за проделанную работу и подскажут на его недочеты(**,) Думаю довольно ясно изложил свою точку зрения :wise:

Да, точку зрения ясно изложил. Но для меня это не обзор - это издевательство человека! Я думаю, что он сам за 12!!! сезонов игры во ВСОЛе, читал не один обзор и вполне себе понимает "что такое хорошо и что такое плохо!"). Твоя точка зрения подходит для новичков, им простительно и объяснить и разъяснить что-то можно. Но вот так, как написан обзор за 24тур Д3-А -это, извините издевательство. Написал бы сразу, в ТЕМЕ, - "Ребята, обзор закинул за 50к очень нужны были деньги, не судите строго" , так лучше было бы.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MaxResult 22 дек 2013, 17:23
13mad писал(а):
MaxResult писал(а):Если ты хочешь узнать лично мое мнение - я поддерживаю любой обзор и качественный и не качественный . У человека появилось желание написать обзор - это уже плюс ему , вот если он еще это сделает так что все будут его благодарить за проделанную работу и подскажут на его недочеты(**,) Думаю довольно ясно изложил свою точку зрения :wise:

Да, точку зрения ясно изложил. Но для меня это не обзор - это издевательство человека! Я думаю, что он сам за 12!!! сезонов игры во ВСОЛе, читал не один обзор и вполне себе понимает "что такое хорошо и что такое плохо!"). Твоя точка зрения подходит для новичков, им простительно и объяснить и разъяснить что-то можно. Но вот так, как написан обзор за 24тур Д3-А -это, извините издевательство. Написал бы сразу, в ТЕМЕ, - "Ребята, обзор закинул за 50к очень нужны были деньги, не судите строго" , так лучше было бы.



:D
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Bismark 23 дек 2013, 16:40
MaxResult писал(а):Если ты хочешь узнать лично мое мнение - я поддерживаю любой обзор и качественный и не качественный . У человека появилось желание написать обзор - это уже плюс ему , вот если он еще это сделает так что все будут его благодарить за проделанную работу и подскажут на его недочеты(**,) Думаю довольно ясно изложил свою точку зрения :wise:

Так и у меня такая же точка зрения!
Вот видите, гн Президент, как важно ясно отвечать на вопросы - если бы Вы сразу так сказали, то 3-4 страниц бесплодных боданий на форуме не было бы..
И такое уже не первый, и не второй раз с Вами... Иначе я бы и не говорил об этом. Это надо менять.
....
Итак, хорошо. Мы - за обзоры. Мы - против удаления их. Я бы сказал так: чтобы не распускать слишком публику, опцию удаления надо сохранить, конечно. Но применять ее следует лишь в исключительных случаях.
"Исключительная мера наказания" (если кто не знает - смертная казеь в СССР) :-)
...
Поэтому мы попросим Прохора и ему подобных, больше так не делать: не надо так лихо размахивать шашкой.
Тем более, что тот обзор, о котором я говорю, был вовсе не так уж плох... Т.е., исключительной ситуации он не представлял никак. Лучше было бы обсудить, отметить положительные моменты, и недостатки.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
13mad писал(а):О боже ты мой, г-н Bismark, объясните пожалуйста всем, в каком месте обзор, о котором я писал выше, соответствует правилам? У меня складывается впечатление, что мы тут в России как-то не правильно смотрим на правила и на обзоры людей которые с "таким трудом их пишут" :-) Ждём, ждём объяснений с нетерпением. Спасибо.

Логично наоборот: указать, в каком месте он не соответствует правилам.

Кроме того, что это логично, это еще и общепринятая практика во всем цивилизованном мире: доказывается факт преступления (несоответствия законам-правилам). А факт невиновности (соответствия) применяется по умолчанию: если не доказанно обратное.
ПС: Наверное, слишком сложно для Вас..? Если че непонятно - спрашивайте, я не MaxResult, я отвечу соазу и постараюсь максимально доходчиво.
Bismark
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение прохор 23 дек 2013, 16:47
Bismark писал(а):
Так и у меня такая же точка зрения!
Вот видите, гн Президент, как важно ясно отвечать на вопросы - если бы Вы сразу так сказали, то 3-4 страниц бесплодных боданий на форуме не было бы..
И такое уже не первый, и не второй раз с Вами... Иначе я бы и не говорил об этом. Это надо менять.
....
Итак, хорошо. Мы - за обзоры. Мы - против удаления их. Я бы сказал так: чтобы не распускать слишком публику, опцию удаления надо сохранить, конечно. Но применять ее следует лишь в исключительных случаях.
"Исключительная мера наказания" (если кто не знает - смертная казеь в СССР) :-)
...
Поэтому мы попросим Прохора и ему подобных, больше так не делать: не надо так лихо размахивать шашкой.
Тем более, что тот обзор, о котором я говорю, был вовсе не так уж плох... Т.е., исключительной ситуации он не представлял никак. Лучше было бы обсудить, отметить положительные моменты, и недостатки.
Ну так проси.Чего же ты ждёшь???
прохор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия