Лучший журналист Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAR 09 ноя 2013, 23:05
Да ты посмотри как сыграл - покер, да ворота расстреливал Слована))) Интересно получается: мой воспитанник мою бывшую команду :mg: :mg: :mg: Дааа))))
MAR
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Postall 10 ноя 2013, 17:50
Доброго всем! Итак, как и было мной обещано, публикую небольшие интервью с нашими участниками азиакубков. Как вы уже знаете, пройти в следующий раунд смогла только одна сирийская команда из четырёх. Это столичный клуб "Аль-Араби", возглавляемый Александром Красниковым. Остальные команды пройти, увы, не смогли. Почему, как, из-за чего, виноват ли генератор, соперник, травмы, собственные ошибки - об этом в эксклюзивном интервью вам расскажут сами менеджеры, которые защищали честь Сирии в международных турнирах. Ко всему вышесказанному хочется добавить слова благодарности менеджерам, ибо давать оценку проигранной дуэли очень сложно. Думаю, что и вспоминать-то не хочется. Но ребята с радостью пошли на контакт и за это им большое спасибо. Только лишь Николай Рытов, менеджер "Аль-Талии", воздержался от комментариев. Но его можно понять. Итак, сначала общее интервью с Владимиром Вороновым (Аль-Маядин) и Игорем Самцъом (ФК Сафита). Поехали!

Доброго менеджерам!
Владимир Воронов (В.В.) - Приветствую!
Игор Самецъ (И. С. ) - Доброго!
Итак, первый вопрос: Как Вам соперник? Можно было ли пройти? Или совсем без шансов?
В. В. - Соперника я увидел с самого начала Чемпионата. И увидев его силу понял, что будет очень сложно. Пройти любого соперника можно. Благо, команда у меня боевитая. Иногда может, что-нибудь сотворить хорошее! Я планировал компенсировать разницу в силе арендой игроков, но их было очень мало на рынке и 2 мои заявки, к сожалению, не реализовались.
И. С. - Начну с того, что жребий был не лучшим, но соперник был равным(имел 3% перевеса в силе), поэтому шансы на проход были равные. А учитывая то, что соперник первую игру проводил автосоставом - то мы обязаны были проходить, даже невзирая на своих травмированных игроков.
Но здесь вмешался генератор, я, например, не понимаю такого, когда при перевесе в 1000 баллов одна из команд выигрывает 1-0, а потом другая, при перевесе в каких-то 100 баллов, оформляет 2-0 и обеспечивает себе проход...Я этим очень недоволен, ведь рассчитывал на проход, да и команда его заслуживала...

С этим понятно, а в ответном матче какие были ощущения? Пройдете или "нам поможет только чудо"?
В. В. - После первого матча, который мы проиграли 0:2 было ощущение, что Чуда не будет) Но унывать я не привык и дома планировал просто победить. Очень долго думал - играть ли Супером или нет. Принял, полагаю, верное решение. Не стал играть Супернастроем, но и домашний матч мы не смогли выиграть. Я был очень разочарован.
И. С. - Я был почти уверен в проходе, но сопернику повезло!
А повлияли ли на игру посторонние моменты: травмы, дисквалификации, генератор?:) И насколько?
В. В. - Травма случилась только одна. Не думаю, что она очень сильно повлияла на исход поединка. Никто из игроков матч не пропускал, да и на Гену жалоб нет. Соперник выиграл абсолютно по делу.
И. С. - В 1-ой игре 1 травмирован, во 2-ой - 2 травмированных (игроков основы, конечно же) - это частично повлияло на результат, но все-таки более весомую лепту в проигрыш внес генератор =(
Понятно, что вылетать всегда обидно, но что-то Вы смогли извлечь из этого противостояния? Какую-то модель игры, что бы "я не сделал в следующий раз"?
В. В. - Вы знаете, делал я всё верно - по-моему)) ...обидно, что проиграл коллизию в первом матче и, возможно, поэтому пропустил 2 гола. Но в целом - претензий к игрокам у меня нет! Команда играла на пределе. Ребята старались, бились за Страну! Я ими доволен! Через 3-4 сезона Вы увидите абсолютно новую боеспособную команду! Вот тогда и повоюем в Азиаткубках!
И. С. - В следующий раз, если бы я сейчас знал, что соперник выйдет автосоставом, то пытался бы обеспечить себе более весомый перевес перед ответным матчем =)
А так - о каких выводах может идти речь, во 2-ом матче мы могли дальше играть от защиты после пропущенного и надеяться на удачу или победу в серии пенальти, но я решил, что задачу прохода (в следующий раунд - прим. авт.) нужно решать в основное время, и нам важно было забить своему противнику на выезде, но увы не получилось. Попади я в такую же ситуацию еще раз, наверное, играл бы также...
Что же касается моделей игры - то это не "Милан" - "Барселона", где у первого остаются какие-то шансы на результат при выборе правильной тактики и модели игры -это всего лишь ВСОЛ, и здесь как взбредет генератору, так и будет. И никакая модель тебе не поможет =))


Итак, судите сами! Но я считаю, что оба менеджера имели все шансы на победу и пытались её добиться. Пусть немного повезло. Будем надеяться, что в следующий раз Фортуна вернет нам всё сторицей!
P. S. И ещё раз огромное спасибо ребятам. И за то, что с таким хладнокровием обсуждали неприятную для них тему, и за лестные слова во время интервью! Было очень приятно пообщаться!

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
Ну и сразу же следом предлагаю немного позитива: на мои проницательные вопросы будет отвечать Александр Красников, человек, теперь уже в одиночку отстаивающий честь Сирии в азиакубках!
- Доброго!
- Приветствую!
- Вы единственный кто прошел в следующую стадию из всех участвовавших наших команд. Поздравляю Вас! Какие чувства испытываете? Не почуете на лаврах?:)
- Спасибо за поздравления. Лавры?! Задача не выполнена даже на половину) Какие тут уж лавры. У нас хороший опыт игр в Азии, так что нам не до лавров)
- Как Вам соперник, который Вам достался? Уверены были в конечной победе?
- Соперник очень сильный, в этом турнире вообще слабых соперников не бывает, поэтому в конечном результате заранее уверенным быть нельзя.
- Чем-то он (соперник) Вас удивил? Или дуэль складывалась по Вашему сценарию?
- В принципе, нет. Примерную силу мы знали, как играть будет - знали, так что все было ожидаемо.
- Повлияли ли на Ваше противостояние какие-то посторонние моменты: травмы, дисквалификации, генератор?:)
- Конкретно на это, в какой-то степени, да, но больше расстроило удаление в ответном матче, которое может нам подпортить настроение.

Вот такой вот скромный человек. Как я ни пытался вытащить из него секреты успеха, разузнать о его связях с Фортуной, и выпытать тайны подготовки к азиакубкам, он молчал. Крепкий попался орешек:) Ну то, что это была шутка, думаю, вы поняли. Пожелаем удачи Александру! Пусть он суров и опытен, но всё таки никому не помешает немного везения!
P. S. И снова традиционные благодарности! Большое спасибо, Александру за уделенное внимание!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Алексей8891 писал(а):Не рано шубу то покупать! На улице теплынь! У меня в городе +8 было сегодня!
У нас в Сибири погода посуровее, чем в Челябинске :grin: Но если серьёзно - просто подвернулась она(в смысле шуба) почти по дешёвке. Меховая ярмарка к нам в город приезжала. Надо было брать 8)
Postall
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Fourbregas 10 ноя 2013, 18:28
Очень познавательно и интересно :cool:
Postall писал(а):
Алексей8891 писал(а):Не рано шубу то покупать! На улице теплынь! У меня в городе +8 было сегодня!
У нас в Сибири погода посуровее, чем в Челябинске :grin: Но если серьёзно - просто подвернулась она(в смысле шуба) почти по дешёвке. Меховая ярмарка к нам в город приезжала. Надо было брать 8)
А ты из какого города? :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MaxResult 10 ноя 2013, 19:33
спасибо за хорошо подготовленный материал!!! Продолжай в том же духе :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Postall 10 ноя 2013, 19:51
Fourbregas писал(а):Очень познавательно и интересно :cool:
Postall писал(а):
Алексей8891 писал(а):Не рано шубу то покупать! На улице теплынь! У меня в городе +8 было сегодня!
У нас в Сибири погода посуровее, чем в Челябинске :grin: Но если серьёзно - просто подвернулась она(в смысле шуба) почти по дешёвке. Меховая ярмарка к нам в город приезжала. Надо было брать 8)
А ты из какого города? :-)
Междуреченск, Кемеровская область
Postall
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Fourbregas 10 ноя 2013, 20:07
Postall писал(а):
Fourbregas писал(а):Очень познавательно и интересно :cool:
Postall писал(а):А ты из какого города? :-)
Междуреченск, Кемеровская область
Знаю,знаю такой)Красиво у вас )На футбол там ходишь?)
Fourbregas
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Алексей8891 11 ноя 2013, 01:32
Спасибо за интервью) :cool:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 623
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение The_Red_Devil 11 ноя 2013, 20:46
Семён - Красавец!

Матёрый ЖУРНАЛЮГА)))) 8) 8) 8)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Кстати, ребята, а кто такой Николай Рытов???
Манагер разве у Талии не Александр? ...или я что-то не знаю)))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
В КАКе ведь 4 клуб был Тишрен.......
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MAR 11 ноя 2013, 21:00
Очень интересное интервью! Показалось что читаю футбольный обозреватель! Хотелось бы еще таких статей почитать! +5 :thanks:
MAR
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Postall 13 ноя 2013, 03:51
ВороновВГ писал(а):Семён - Красавец!

Матёрый ЖУРНАЛЮГА)))) 8) 8) 8)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Кстати, ребята, а кто такой Николай Рытов???
Манагер разве у Талии не Александр? ...или я что-то не знаю)))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
В КАКе ведь 4 клуб был Тишрен.......
Глубоко извиняюсь. Действительно, посмотрел - Вы правы. Перепутал команды и отправил текст не тому менеджеру :? Приношу свои извинения Александру, менеджеру команды "Тишрен". Сам не понимаю, как мог перепутать :molot:
Postall
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение прохор 13 ноя 2013, 09:59
Postall писал(а):Глубоко извиняюсь. Действительно, посмотрел - Вы правы. Перепутал команды и отправил текст не тому менеджеру :? Приношу свои извинения Александру, менеджеру команды "Тишрен". Сам не понимаю, как мог перепутать :molot:
Бывает)))
прохор
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Святой 13 ноя 2013, 18:29
Спасибо за обзор!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 496
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Sibirchamp 13 ноя 2013, 20:43
Спасибо всем!Второй обзор не заставил себя долго ждать :grin:
Sibirchamp
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение The_Red_Devil 13 ноя 2013, 22:31
Sibirchamp писал(а):Спасибо всем!Второй обзор не заставил себя долго ждать :grin:

Классный обзор!
Хорошо пишешь!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Алексей8891 14 ноя 2013, 01:09
Sibirchamp писал(а):Спасибо всем!Второй обзор не заставил себя долго ждать :grin:
Отлично. почитал с интересом) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты:
Порадовало, что мой матч стал центральным в туре!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 623
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия