Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shuron 01 апр 2016, 10:22
oOups писал(а):То, что в нем есть - это заслуга моего друга, Макса Анапы.
Золотые слова. :beer: То что есть у Аль-Джейша полностью заслуга предыдущего наставника, и вправду через пару сезонов посмотрим, что из себя будет представлять данный клуб, вот уже и сезона не прошло, как отобрали чемпионский титул.......дальше, уверен только больше....
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: Флудилка
Сообщение DEMON 1984 01 апр 2016, 10:24
oOups писал(а):
Shuron666 писал(а):О-о-о....снова старая волынка......уже проходили это перед выборами президента......опять гуру Ирака кажутся везде заговоры и тайные умыслы......,так частенько происходит, когда у самого не всё в порядке с пропиской......
мигранты, показывать себя.....
Где??? В виртуальной федерации??? :D Кому??? Какому то малышу, который раньше пришел в эту, напоминаю виртуальную федерацию, ах да и заполнил анкетку, где отметился москвичом...... {facepalm}
Ах, да....забыл: поздравляю Аль-Джейш с серебряными медалями 36 сезона...,не ну искренне.....не золотые конечно, но тоже круто! {haha}
Вы тут ненадолго. Оба клуба постареют, уйдут лидеры и вы их бросите. Не будете строить и не будете ничего делать, потому что не видете в этом смысла. Но за те 3-4 сезона, что вы будете в федерации, разводите срач и побуждаете этим новых менеджеров покидать федерацию. И если у вас что то прикипело в одном месте, доказывайте это на поле, а если кто то себя считает царем и богом, то как минимум может отправиться в психушку. Там таких как он полно:) и Наполеона встретит, и Гитлера для полноты ощущений :D

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
rowini писал(а):Давайте уже закончим этот срач.
Я считаю, что АКАД заслуженно выиграл чемпионство и вот почему;
Я не брал АКАД с силой 2400 (как некоторые ) я взял его с силой 1200 и намеренно шёл к чемпионству (уже писал об этом ).
До АКАДа у меня не было опыта в игре Всол. Поднимался АКАД и с ним моё понимание этой игры.
Благодаря нашему бывшему президенту Александру Дэшко я полюбил ФФ ИРАКА и это в двойне дало мне толчок для чемпионство именно в Ираке.
Кстати, можете меня и Александра поздравить с золотым дублем в Гане ( Д1 и Кубок страны ).

Так что все эти факторы сошлись в этом сезоне.
Так ты молодец, что взял клуб с 1200 и развил. Только вот спустя некоторое время ты поймешь, что это совсем ерунда по сравнению с тем, чего стоит клуб держать в течение 10 сезонов к ряду на уровне 2300+. И намеки в сторону Джейша неуместны. То, что в нем есть - это заслуга моего друга, Макса Анапы. И нет вины в том, что не пожелал отдавать свое детище кому то типа тренеров Диялы и Захо! Так что все покажет время!


Это говорит человек, который сам бросил клуб, не захотев ничего с ним делать и перейдя в более сильный и перспективный!! И я уверен, если бы тебе попался не Джейш ты бы покинул Ирак..
Еще одно подтверждения лицемерия этого человека..)
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasik 01 апр 2016, 10:40
Ну все приехали. Сегодня-завтра Сумил сливает переходные матчи против Аль-Форат (Эс-Сальман, Ирак), который занял 16 место в Д2, и соответвенно после поражения в переходняках вылетаю в Д3.
vlasik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 01 апр 2016, 10:52
DEMON 1984 писал(а):

Это говорит человек, который сам бросил клуб, не захотев ничего с ним делать и перейдя в более сильный и перспективный!! И я уверен, если бы тебе попался не Джейш ты бы покинул Ирак..
Еще одно подтверждения лицемерия этого человека..)
Слышь, царь) ты в этом клубе более двух сезонов и ничего там не сделал абсолютно!)) Там не нужно было ничего особо делать, клуб построен)) В Диялу приходил потому, что клуб попал в мирокубки и остался в свободных. Подхватил и отыграл мирокубки на 16+ очков для федерации. Потом ушёл, так как дальше клуб не попал в мирокубки и оставил его тому человеку, который будет заниматься. Но ему достался ты)) сейчас доиграешь и свалишь. А если посмотришь на Джейш, то он омолаживается плавно и ещё долго будет сильнейшим в Ираке! По себе людей не суди, БОГ))) куда нам, простым смертным до тебя)) :grin:
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение alexsuerte 01 апр 2016, 12:19
Офигеть, у меня четыре переходняка нарисовалось :D :D
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудилка
Сообщение DEMON 1984 01 апр 2016, 12:20
Ты дурачек или прикидываешься... Что ты мне тут пишешь.. Я тоже в мирокубках отыграл не хуже тебя, я тоже покину клуб.. Чем от тебя отличаться буду??
Ты бросил клуб в свободные, потому что он для тебя не перспективный!
И меня ты счас будешь учить, что я такой сякой, ниче не делаю..
Ты такой же.. ТЫ БРОСИЛ КЛУБ!
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 01 апр 2016, 14:00
DEMON 1984 писал(а):Ты дурачек или прикидываешься... Что ты мне тут пишешь.. Я тоже в мирокубках отыграл не хуже тебя, я тоже покину клуб.. Чем от тебя отличаться буду??
Ты бросил клуб в свободные, потому что он для тебя не перспективный!
И меня ты счас будешь учить, что я такой сякой, ниче не делаю..
Ты такой же.. ТЫ БРОСИЛ КЛУБ!
Куда мне до "Царя и Бога" :D
Если ты не видишь разницы, то это очень грустно! Ты кидаешь клубы тогда, когда выжимаешь из них все соки и когда нормальный менеджер будет перестраивать омолаживать его, ты покидаешь! Как видишь, после меня ты можешь играть ещё 4-5 сезонов этим составом.
Просто признайся, что ты не умеешь развивать клубы! Заодно в следующий раз когда припрёшься в другую федерацию, сразу ребят предупреждай, что ты вот соберешь сливки с клуба и бросишь его 8)
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение DEMON 1984 01 апр 2016, 15:02
Суть дела не меняет - ты бросил клуб в свободные..
И вообще, вести беседу с тобой мне не доставляет удовольствия..
Можешь дальше вонять на форуме.. Мне тут делать более нечего..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение Shuron 01 апр 2016, 17:24
Зачем вообще спорить тут, когда можно просто и ясно взглянуть на факты: смешно тут смотреть, когда человек учит других постоянству и говорит о том на сколько кто приходит в федерацию, при этом меняя клубы как перчатки. :beeee:
Факты, просто факты:например у меня за 24 сезона игры было 17 клубов, в 3-х из которых я сейчас, у тренера Диялы за 29 сезонов игры 23 клуба в 3-х из которых он сейчас и наконец наш славный патриот, тренер Аль-Джейш у которого за 11 сезонов перебывало уже 45 команд в руках в 5-и из которых он сейчас. Факты, только факты. :hello: Я же говорю, кто больше всех кричит, обычно сам...........
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 01 апр 2016, 17:42
Shuron666 писал(а):Зачем вообще спорить тут, когда можно просто и ясно взглянуть на факты: смешно тут смотреть, когда человек учит других постоянству и говорит о том на сколько кто приходит в федерацию, при этом меняя клубы как перчатки. :beeee:
Факты, просто факты:например у меня за 24 сезона игры было 17 клубов, в 3-х из которых я сейчас, у тренера Диялы за 29 сезонов игры 23 клуба в 3-х из которых он сейчас и наконец наш славный патриот, тренер Аль-Джейш у которого за 11 сезонов перебывало уже 45 команд в руках в 5-и из которых он сейчас. Факты, только факты. :hello: Я же говорю, кто больше всех кричит, обычно сам...........
Вы определитесь, в чем соль разговора! Мы не говорим о том, сколько человек покидал клубов, а как он с ними поступает и как именно их бросает. Мои смены клубов - это набор опыта строительства клубов, либо просьбы друзей помочь в федерации (очки мирокубковые, программы юниоров и тд). Среди последних можно выделить моего "ребенка", который сейчас третий по стоимости в Лиге. Дияла была именно клубом для помощи с очками мирокубков, на которую мне тренер Джейша выделил единички. После, когда решил бросить ВСОЛ, попросил приглядеть за его клубом, чем я и занимаюсь.
Но если говорить о строительстве клубов, то ни один из тех брошенных клубов не стали хуже, а лишь наоборот, набрались ветеранов и появились мощные юниоры. К слову, испанский Рекреативо уже девять сезонов отыграл теми игроками, которых я закупил. Правда безмозгло управляет:( но это его проблемы. Так что ваши упреки абсолютно пусты. Дело не в количестве, а в качестве..

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
У меня есть амбиции во всоле, но они не в плане трофейчиков внутри федерации. Они в гораздо большем! Перестройка сильнейшего клуба Латинской Америки почти закончена. А в Европе растет будущий топ клуб. Вы же приходите в чужой готовый клуб, играете несколько сезонов без изменений и уходите. Это ущерб федерациям, а вам клево:)
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Deschko87 01 апр 2016, 20:28
oOups - молодец! Практически всё верно! Только смысл разводить теперь эту пустую полемику?.. Ну хотя может и есть :)

АКАД с золотом! У меня после общения с Rowini не возникло ощущения, что человек играет с договорняками. Жаль, что тренер Диялы подпортил чемпионство... :(
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 274
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 566
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 01 апр 2016, 20:40
deschko87 писал(а):oOups - молодец! Практически всё верно! Только смысл разводить теперь эту пустую полемику?.. Ну хотя может и есть :)

АКАД с золотом! У меня после общения с Rowini не возникло ощущения, что человек играет с договорняками. Жаль, что тренер Диялы подпортил чемпионство... :(
Да, тут встало всё на свои места с Rowini. Погорячился с договорняком, но визуально выглядело именно так..
Полемика, думаю, не зря. Может люди задумаются, что в этой игре что-то делают не так.. Хотя с другой стороны их методы менее трудозатратны. Взял клуб - поигрался тем, что есть - бросил. А там будь что будет с ним:) Так клубы и скатываются после одного-двух чемпионств снова в Д3 и ниже. Ну а если захотят, некоторые моменты, как удержать клуб на плаву, всегда могу донести. По крайней мере Макс замечательную стратегию выработал. Однако, есть одно жирное подспорье - менеджеру необходима коммуникабельность :grin:

Добавлено спустя 35 минут 47 секунд:
Shuron666 писал(а):
oOups писал(а):То, что в нем есть - это заслуга моего друга, Макса Анапы.
Золотые слова. :beer: То что есть у Аль-Джейша полностью заслуга предыдущего наставника, и вправду через пару сезонов посмотрим, что из себя будет представлять данный клуб, вот уже и сезона не прошло, как отобрали чемпионский титул.......дальше, уверен только больше....
Если посмотрите внимательнее, уважаемый, золото отобрали именно у меня, ведь Джейш весь 35 сезон был под моим командованием.
Но опять же, повторюсь. Чтобы утереть вам нос, могу легко весь сезон посвятить внутреннему чемпионату и забрать золотой дубль. Дело это элементарное, ведь достаточно потратить 22 изменялки тупо под два матча с Диялой и 2 матча с АКАДом. А оставшиеся 10 пустить на Кубок. Это вообще элементарная задача, но цены у неё ноль. На лидерах чемпионата (это я о клубах, представляющих страну в мирокубках) лежит ответственность. Они флагманы федерации и те, от кого напрямую зависит престиж федерации не сколько для новичков, сколько для сильных менеджеров. Сейчас популярно иметь клуб во Франции, Макао, Британских Виргинах, в Гвинее и других сильных федерациях. Не потому что флаги красивые или аборигены цветные, а потому что интереснее играть в сильной федерации!
Так вот есть простой пример - Швеция. Где федерацию из 120+ клубов тащут донные клубы в Д1. Итого, в 37 сезоне в мирокубках будет лишь два представителя. Нормальный поворот?:) Так вот к чему всё это - если вы считаете себя сильными менеджерами, то доказывайте это на деле, добывая минимум 15 очков в сезон! Это реальная задача - примером может являться Дияла 33 сезона http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=14288 . Вот 1/16 КАК к которой уже было заработано 16 очков. Сейчас может этот Демон взъерепениться и сказать, что я такой плохой и бросил клуб, но тем не менее он играет абсолютно той же Диялой, которая выросла не благодаря его навыкам (тогда она была 1900-2000 vs, а сейчас 2400+), а благодаря предыдущему менеджеру, который бросил ВСОЛ и оставил клуб сбалансированным в плане стилей, возраста и силы игроков! А вот нормально будет выдоить корову и убить её?) Это гуманный шаг, который заслуживает уважения?)
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Shuron 01 апр 2016, 23:37
oOups писал(а):Чтобы утереть вам нос
Утереть нос можете исключительно себе, уважаемый стратег столь великой игры,повторюсь именно игры.......и когда вы, о великий менеджер и покоритель виртуальных просторов, наконец поймете эту истину, вам станет понятен мой изначальный спич и пожелания: научитесь относится немного проще к данной игрушке(судя по вашему возрасту уже пора бы), научитесь немного спокойней и уважительней реагировать на происходящие тут вещи и ваши успехи в столь серьёзном деле(под названием виртуальная футбольная лига) утроятся незамедлительно. :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 02 апр 2016, 00:26
Shuron666 писал(а):
oOups писал(а):Чтобы утереть вам нос
Утереть нос можете исключительно себе, уважаемый стратег столь великой игры,повторюсь именно игры.......и когда вы, о великий менеджер и покоритель виртуальных просторов, наконец поймете эту истину, вам станет понятен мой изначальный спич и пожелания: научитесь относится немного проще к данной игрушке(судя по вашему возрасту уже пора бы), научитесь немного спокойней и уважительней реагировать на происходящие тут вещи и ваши успехи в столь серьёзном деле(под названием виртуальная футбольная лига) утроятся незамедлительно. :beer:
От моей реакции на происходящее тут абсолютно ничего не изменится. Раз вы получаете удовольствие от троллинга в всего лишь игре, то это ваше личное дело.. Можете дальше этим заниматься. Но раз по написанному выше вопросов больше нет, то прощаюсь с вами!
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 02 апр 2016, 01:24
oOups писал(а):
Shuron666 писал(а):
oOups писал(а):Чтобы утереть вам нос
Утереть нос можете исключительно себе, уважаемый стратег столь великой игры,повторюсь именно игры.......и когда вы, о великий менеджер и покоритель виртуальных просторов, наконец поймете эту истину, вам станет понятен мой изначальный спич и пожелания: научитесь относится немного проще к данной игрушке(судя по вашему возрасту уже пора бы), научитесь немного спокойней и уважительней реагировать на происходящие тут вещи и ваши успехи в столь серьёзном деле(под названием виртуальная футбольная лига) утроятся незамедлительно. :beer:
От моей реакции на происходящее тут абсолютно ничего не изменится. Раз вы получаете удовольствие от троллинга в всего лишь игре, то это ваше личное дело.. Можете дальше этим заниматься. Но раз по написанному выше вопросов больше нет, то прощаюсь с вами!
Всегда считал Кирилла приятным и толковым собеседником, неплохим менеджером, который может указать на ошибки и дать дельный совет. Но тот срач, который он развел после пресловутого матча АКАДа с Диялой за первое место в Д1 этого сезона не выдерживает никакой критики. Для многих, но их меньшенство, игрушка под названием ВСОЛ становится чем то больше, нежели просто игрушка. И обида после таких событий переливается через край. Но разве есть на что обижаться? Сергей Ровинский все свои команды сам вел к вершинам ВСОЛа, с низов. Много шишек при этом набил. Вспомните, сколько раз он плакался неадекватности генератора? Больно, обидно, но делай выводы, вставай и иди вперёд! У Кирилла Безрукова другой способ реализовать свои амбиции: подобрать хороший клуб, удержать его на плаву и развивать. Каждый путь заслуживает, по крайней мере, на уважение. Но несмотря на виртуальность проэкта, человеческие взаимоотношения между менеджерами и их командами тоже немаловАжны! Иногда страсти накаляются искуственно, а иногда неприязнь становится катастрофической, с неумением услышать ту, другую сторону. Ведь все ошибаются, но не все умеют признавать свои ошибки. АКАД по праву стал чемпионом, Джейш заслуженно занял второе место, а Дияла (мне понравились слова на форуме в новостях Akara) стала вершителем золотого места. Имел ли право Демон быть вершителем судеб? А почему бы и нет!? И не надо говорить в маштабах федерации и за всю федерацию Ирака! Я вспоминаю Мишкаб и срач в сторону нового менеджера! Вспомнили? Вместо того, чтобы помочь дельными советами - загнобили команду и ее нового коуча. Теперь о Мишкабе не вспоминает никто. Доказывать что либо во ВСОЛе нужно не словами, а действиями. А вот президенту действительно не стоит занимать чью то позицию! Нейтралитет превыше всего. Как пример, не взлюбил КОньшин меня и мой Киркук - это одно, но неприязнь не должна влиять на действия Жени как президента Ирака. Хочешь чего то доказать - доказывай в играх на полях Ирака. Вот и Демон - взял и доказал. В свой способ, но доказал. А если откинуть всю лирику в сторону, то только благодаря вот таким теркам и возраждается у многих интерес к ВСОЛу. Насколько все скучно происходило в этом сезоне во втором дивизионе... Такое ощущение, что команды и их менеджеры выполняли обязательную программу (отправка составов на игру, и то не всегда), а дальше - трава не рости! В этом, считаю, и моя вина есть. Не срослось с обзорами (было их всего лишь два), не подлил масла в огонь и конкурс комментариев. А без общения внутри дивизиона как то пресновато и сам турнир в дивизионе прошел. Обидно. Многие спрашивали: Где обзоры? Говорили: Без них скучновато! Может хоть что то поменяется в сезоне 37. Всем удачи и позитивного настроения!
Последний раз редактировалось weres2009 10 апр 2016, 11:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 537
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак