Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаргус 26 фев 2013, 21:52
millagressina писал(а):а кто может объяснить зачем в теме трансферы на их форуме все хотят купить их молодых парней за 900 % и прокачать?


100% сборник на ближайшие сезоны
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 27 фев 2013, 02:20
Фаргус писал(а):
millagressina писал(а):а кто может объяснить зачем в теме трансферы на их форуме все хотят купить их молодых парней за 900 % и прокачать?


100% сборник на ближайшие сезоны
Кто получит гандикап на старте, тот 10 раз окупит эти первоначальные 900%
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Capitan Ulitka 27 фев 2013, 07:33
БАМ писал(а):Через 15 минут гонка начинается Grand Prix Racing Online, знаю в ВСОЛ есть любители, а у нас в Федерации????? :?
я любитель)
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 27 фев 2013, 07:43
millagressina писал(а):а кто может объяснить зачем в теме трансферы на их форуме все хотят купить их молодых парней за 900 % и прокачать?
Вот я когда-то покупал такого:
http://fifa10.ru/transflist_ ... ?id=481011
Раньше порог был 300%... посмотри в кого он вырос :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 27 фев 2013, 09:16
19dak62 писал(а):ага- покупать команду нулевую не западло , а в магазин сходить западло и в чем это падло выражается ??
Джельтемен славу не покупает :wise:
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 27 фев 2013, 09:56
то есть получается просто ради того, чтобы игрок в сборной играл такой ажиотаж?))) жестоко))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 27 фев 2013, 10:59
Сборная слабая и по 5 баллов в каждом матче ей гарантированно. Игроки в ней растут как грибы после дождя. Тем более, что 900% за таких слабых игроков небольшая переплата.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Аллистер 27 фев 2013, 15:54
19dak62 писал(а):было б чем качать..я пока не увидел ни одну команду кто бы сходил в магазин )) и вот мне интересно - почем миллион у них ?
я даже спецом внёс в закладочки ссылочку
http://fifa10.ru/fed_sborn.p ... 217&type=0
чтобы смотреть, побежит ли кто-нибудь в магазин

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Miklesh писал(а):Цитата из лички :shock:
millagressina писал(а):кто голосовал за тренера юниорки прошлого сезона? вас 50 % в нашей федерации.. покажитесь...я вам скину диалог с ним.... почитаете... очень познавательно. все уважение к нашей федерации проявил
Поосторожнее с ней, она же журналист, будьте готовы, что все ваши слова ей в личку станут достоянием демократической общественности
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 27 фев 2013, 17:07
Allister писал(а):
19dak62 писал(а):было б чем качать..я пока не увидел ни одну команду кто бы сходил в магазин )) и вот мне интересно - почем миллион у них ?
я даже спецом внёс в закладочки ссылочку
http://fifa10.ru/fed_sborn.p ... 217&type=0
чтобы смотреть, побежит ли кто-нибудь в магазин
Я первый и схожу :D :beer:
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 27 фев 2013, 17:16
Allister писал(а):
19dak62 писал(а):Поосторожнее с ней, она же журналист, будьте готовы, что все ваши слова ей в личку станут достоянием демократической общественности
Маша публиковать личку аморально,(по ВСОЛовским понятиям) ,что бы там не писали- сообщать принято лишь общий смысл!
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yMHuk 27 фев 2013, 17:23
Скоро голосование на тренера юн. сборной! Надеюсь на то что многие поймут актуальность дождевой сборной уже в ЭТОМ сезоне,пусть она и послабее но,начинать работать с игроками и менеджерами нужно уже в этом сезоне, тем более солнечная сборная не на много сильнее.Будем работать над и с Будущим Англии. Вместе!
Надеюсь на вашу помощь и поддержку!
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 986
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 486
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 27 фев 2013, 17:48
Miklesh писал(а):
Allister писал(а):
19dak62 писал(а):Поосторожнее с ней, она же журналист, будьте готовы, что все ваши слова ей в личку станут достоянием демократической общественности
Маша публиковать личку аморально,(по ВСОЛовским понятиям) ,что бы там не писали- сообщать принято лишь общий смысл!
врать тоже аморально по всем понятиям. Аллистер и его друг, бывший тренер юниорки НЗ, знает о чем я. А еще аморально вести себя так как они, это же их не смущает.
а еще аморально грубить женщинам, да и вообще грубить, ругаться матом и т.п. все это, товарищи, аморально.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 27 фев 2013, 17:50
А вот интерес дамы к футболу ))) Да и дама ли это ?? скайп уже идет по планете и не верующим можно и доказать в противном случае ....сдается мне что мужик стебается )))
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 27 фев 2013, 17:52
19dak62 писал(а):А вот интерес дамы к футболу ))) Да и дама ли это ?? скайп уже идет по планете и не верующим можно и доказать в противном случае ....сдается мне что мужик стебается )))
ты не оригинален. до тебя уже пицот человек это озвучило. следующее твое подозрение будет, осмелюсь догадаться, что я Инесса?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 27 фев 2013, 17:54
я могу предложить Вам скайп...и все..........А Инесса Вы или Ваня мне до лампочки - я больше к Ване склоняюсь..))
19dak62
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия