Таиланд, сделки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 08 янв 2011, 21:05
Мар писал(а):Сриреанг британец.

Палиссе мне просто так вроде не нужен, но например комплектом мог бы поменять.
Пхулек,Чумратсами,Сриреанг+627к на Палиссе+Родетбай.
ну и просто на Родетбай +130к на Пхулька с Чумратсами согласен.

Именно это я и имел в виду. Сриреанг нормальный дядя, а Палиссе перерос уровень Д4. Стиль Сриреанга нам подходит, хорошо что не пришлось определять. А Палиссе тебе не помешает, учитывая количество игроков с Г4 и стиль Алефа.

Стоимость Палиссе и Родетбая 10774к, общая сумма обменной сделки где-то 21600, три процента = 636к.
Стоимость твоих игроков 10147к, но, учитывая количество сил, потраченных нами на Палиссе, я бы предпочёл получить доплату не 627к, а 1050к, думаю, это будет справедливо и выгодно нам обоим :shock: :D, и правительство одобрит такую сделку.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20220
Благодарностей: 2593
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Таиланд, сделки!
Сообщение Мар 08 янв 2011, 22:17
уговорил, подам завтра заявку.
Мар
 
 
 

Re: Таиланд, сделки!
Сообщение Аллистер 09 янв 2011, 01:13
Мар писал(а):уговорил, подам завтра заявку.
итоговый текст:
Палиссе+Родетбай = Пхулек+Сриреанг+Чумратсами+1050к
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20220
Благодарностей: 2593
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Таиланд, сделки!
Сообщение Шокер 09 янв 2011, 07:24
Шокер писал(а):кто нить заинтересован купить парнишку после прихода молодёжи? RM/RF 17-54 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=664293 могу стиль определить
стиль - британь, буду продавать
Шокер
 
 
 

Re: Таиланд, сделки!
Сообщение gegemomon 09 янв 2011, 20:28
В связи с тем, что Правеч Хорджаруен сменил прописку, то и Терри Оудл не нужен команде (его использовал для определения стилей и в виде прокладки между КАТЕЙ и СПАРТАКОМ). Его стиль СПАРТАК.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Мар
Сообщение Аллистер 10 янв 2011, 19:40
я правильно подал заявку? Или нужно обязательно, чтобы у наших заявок был одинаковый порядок футболистов и одинаковая сопроводительная записка? Первый раз провожу обмен - почему это он помечен красным? Модератор ещё не успел его утвердить?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20220
Благодарностей: 2593
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мар
Сообщение bebik 10 янв 2011, 20:44
Allister писал(а):я правильно подал заявку? Или нужно обязательно, чтобы у наших заявок был одинаковый порядок футболистов и одинаковая сопроводительная записка? Первый раз провожу обмен - почему это он помечен красным? Модератор ещё не успел его утвердить?
Одинаковый порядок, доплата, короче должны быть идентичными.
bebik
 
 
 

Re: Таиланд, сделки!
Сообщение Мар 10 янв 2011, 21:00
я скорректировал.
Мар
 
 
 

Re: Таиланд, сделки!
Сообщение Аллистер 10 янв 2011, 21:10
Мар писал(а):я скорректировал.
Как хорошо, что он ещё успеет отыграть 9-ый тур с Натхонратчасимой, мать ёё Как ты думаешь, обмен утвердят? И ещё вопрос - можно сделать 2-3-4 обмена в одно окно? :)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20220
Благодарностей: 2593
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Таиланд, сделки!
Сообщение Мар 11 янв 2011, 01:32
Allister писал(а):
Мар писал(а):я скорректировал.
Как хорошо, что он ещё успеет отыграть 9-ый тур с Натхонратчасимой, мать ёё Как ты думаешь, обмен утвердят? И ещё вопрос - можно сделать 2-3-4 обмена в одно окно? :)
Обмен пройдет стопудова, я уже много провел. Правилам он соответсвует. В одно окно ток один обмен.
Мар
 
 
 

Люблю переговоры :)
Сообщение Аллистер 11 янв 2011, 02:25
Понравился мне твой правый защитник, но Палиссе стоит дороже, чем Сриреанг+750к+437к переплаты. Палиссе на рынке за 12 лямов продастся недельки за две-три точно.
Мы могли бы покачать Сриреанга уже в этом сезоне (одна сделка с менеджером за сезон)...
Стили всех игроков определены.
Предлагаем новый вариант сделки
Последний раз редактировалось Аллистер 11 янв 2011, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20220
Благодарностей: 2593
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Таиланд, сделки!
Сообщение Ro Man 11 янв 2011, 12:21
У вас есть таец с любимым стилем катеначчо? обращайтесь, я их колекционирую. :-)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Таиланд, сделки!
Сообщение Аллистер 11 янв 2011, 12:54
Есть сильный малаец-катен.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20220
Благодарностей: 2593
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Люблю переговоры :)
Сообщение Мар 11 янв 2011, 18:10
Allister писал(а):Блин, меня тут друзья хотят засмеять. Боюсь, что они правы... понравился мне твой правый защитник, но Палиссе стоит дороже, чем Сриреанг+750к+437к переплаты. Палиссе на рынке за 12 лямов продастся недельки за две-три точно. Поступило предложение исключить из обмена номер 8 Палиссе и Сриреанга. Кто за? Кто против?
Мне кажется... что ... Мы могли бы покачать Сриреанга уже в этом сезоне (одна сделка с менеджером за сезон)... Мар, насколько точны данные, что Сриреанг британец? Мне бы пригодился британец-RD
Кроме того, достовысокопочтимый Алефу Похджи так сильно нуждается в крепком полузащитнике cо стилем норма, на которого он мог бы пукать мячиком с фланга, что очень обрадуется обмену номер 8... это так важно для увеличения шансов сборной Тайланда на победу в ЧМ 22-го и 24-го сезонов...
В общем, требуется мнение знатоков. Если сделка невыгодна для меня, но выгодна для всех вместе, я мог бы попытаться выцыганить у щедрого президента увеличение компенсации :) Стили всех игроков определены. И ваще мне не жалко хорошего игрока, Сриреанг тоже хороший игрок ! (или нет?)
 Скрытый текст
замечу только, что точно существует взаимовыгодность обмена Родетбая на Пхулёчек с гигантской красной надписью МЯСО с довесом в виде RM\RF полунедоветерана (норма, у которой после ухода Палиссе, кстати, будет меньше работы)

Кому не безразлична судьба Чайяпхума, поделитесь опытом, запускать Палиссе в сильный дивизион или жмотить?

Сриренг британец 100%. я уже в трех командах стили определил, так что ошибок быть не может.

Да, Палиссе дороже за счет двух лишних спецух на борту. Все же зависеть будет от того что ты собираешь и каким стилем чаще играть собираешься...при норме ты в силе не потеряешь.

Кстати на Алефа тут спрос появился, так что не факт что его вообще эта сделка будет волновать, он в мирокубках хочет участвовать....

Короче так:
вариант1: родетбай на пхулек и чумратсами
вариант2: так как есть сейчас
вариант3: отложить сделку до прихода молодежи и я Сриреангу докину 1 спецуху еще. (правда тогда он ведь подорожает и уже неизвестно что там получится с доплатами [пхулека и чумратсами исключать из сделки отказываюсь :)])
Мар
 
 
 

Re: Люблю переговоры :)
Сообщение Аллистер 11 янв 2011, 18:13
Сриренг британец 100%. я уже в трех командах стили определил, так что ошибок быть не может.

Да, Палиссе дороже за счет двух лишних спецух на борту. Все же зависеть будет от того что ты собираешь и каким стилем чаще играть собираешься...при норме ты в силе не потеряешь.

Кстати на Алефа тут спрос появился, так что не факт что его вообще эта сделка будет волновать, он в мирокубках хочет участвовать....

Короче так:
вариант1: родетбай на пхулек и чумратсами
вариант2: так как есть сейчас
вариант3: отложить сделку до прихода молодежи и я Сриреангу докину 1 спецуху еще. (правда тогда он ведь подорожает и уже неизвестно что там получится с доплатами [пхулека и чумратсами исключать из сделки отказываюсь :)])

Я уже нашёл на трасферном рынке игроков подешевле, чем чумратсами и кулёчек. Новый вариант сделки уже в эфире.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Re: Таиланд, сделки!
Ага, и ещё у тебя есть в запасе левофланговый британец с острова святой Люси, мне бы он тоже подошёл. Родетбая могу вставить тоже.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20220
Благодарностей: 2593
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд