2 дивизион Туркмении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iluvatar 04 авг 2006, 16:50
alexsus писал(а):Кто убрал название моей команды?


Я убрал - это был клон МТТУ.
Iluvatar
 
 
 

Сообщение Кузя 05 авг 2006, 06:57
А может гена нас рассудит случайным выбором!
Кузя
 
 
 

Сообщение NRG 05 авг 2006, 12:55
Нет на гену надяться не стоит.
Надо поднимать федерацию, а гена как всегда всё портит.
Надо найти вариант распределения, чтоб никому обидно не было.
Лично я склоняюсь к этим вариантам:
1. Участники КН в 1-й див, остальные во 2-й
2. По С11, а ещё лучше по С17, ведь 11-ю игроками никто не играет на протяжении всего чемпа.

Предлагаю сделать опрос
NRG
 
 
 

Сообщение Кузя 05 авг 2006, 20:40
Я ещё склоняюсь к тому что надо переизберать презедента ФФ просто стало в два разо больше ком я сам не претендую а так будет справедливо хотя NRG меня вполне устраеват больбшое спасибо ему за то что вовремя всё освещает!
Кузя
 
 
 

Сообщение NRG 05 авг 2006, 20:58
Странный пост был выше))
Две фразы, не увязывающиеся друг с другом никак)))
NRG
 
 
 

Сообщение Spin 06 авг 2006, 00:13
Давай уважаемый НРГ определяйся с вариантом. Естественно, все будут тянуть одеяло на себя, поэтому первый вариант самый логичный. Если бы мы создали Д2 в следующем сезоне, мы же не стали бы заново формировать Д1 по С11.
Опять же в других федерациях состав Д1 определялся местом в КН. Естественно, все наши новые комы заняли последние места (потому что не участвовали).
А С17 тоже ничего не решает. Не факт, что ты сможешь выставить на поле всех 11 сильнейших игроков одновременно, не факт, что ты их сможешь выбрать среди семнадцати, поэтому все эти С так чисто, для информации. И команде нужен каждый игрок, а не только лучшие. И для нормального выступления 17-ти игроков команде не хватит, пока мед. и физ. центры до седьмого уровня не достроишь.
А генератор здесь вообще ни при чём, и так слишклм много в игре рандома. Где это видано, чтобы средний игрок мог оказаться не хуже суперталанта! Так что хватит рандома!
Spin
 
 
 

Сообщение Tima 06 авг 2006, 01:55
Spin писал(а):Давай уважаемый НРГ определяйся с вариантом. Естественно, все будут тянуть одеяло на себя, поэтому первый вариант самый логичный. Если бы мы создали Д2 в следующем сезоне, мы же не стали бы заново формировать Д1 по С11.
Опять же в других федерациях состав Д1 определялся местом в КН. Естественно, все наши новые комы заняли последние места (потому что не участвовали).
А С17 тоже ничего не решает. Не факт, что ты сможешь выставить на поле всех 11 сильнейших игроков одновременно, не факт, что ты их сможешь выбрать среди семнадцати, поэтому все эти С так чисто, для информации. И команде нужен каждый игрок, а не только лучшие. И для нормального выступления 17-ти игроков команде не хватит, пока мед. и физ. центры до седьмого уровня не достроишь.
А генератор здесь вообще ни при чём, и так слишклм много в игре рандома. Где это видано, чтобы средний игрок мог оказаться не хуже суперталанта! Так что хватит рандома!


Да рандома не будет, всем ясно, что не нам по-любому решать кто в Д1, а кто в Д2 будет... Как и раньше кого раньше создали тот и будет в Д1 - я почти уверен, что так и будет, но помоему справедливее по силе... Но как обычно, на мнение простых смертных плевать :)
Tima
 
 
 

Сообщение NRG 06 авг 2006, 09:32
В общем и целом вот как
По силе мы делиться не будем, потому что решить распределение могут 1-2 балла. А эти несколько баллов человек мог потерять из-за невезения или неопытности.
Делиться будем по времени создания клуба.
Это как бабки в очереди... ("вас тут не стояло")
Они никого не пропустят вперёд себя... Так и мы должны в 1 див брать тех, кто раньше подсуетился и получил команду из Туркмении.
NRG
 
 
 

Сообщение fox 06 авг 2006, 15:22
Приветствую менджеров Туркмении!!! Я новый в вашей компании, так что приятно познакомится! вижу компания у вас не плохая собралась!!!
fox
 
 
 

Сообщение Tima 06 авг 2006, 15:25
Стараемся :beer:
Tima
 
 
 

Сообщение NRG 06 авг 2006, 15:26
Добро пожаловать
NRG
 
 
 

Сообщение Spin 06 авг 2006, 15:50
NRG писал(а):Это как бабки в очереди... ("вас тут не стояло")

Ну естественно, я можно сказать только ради Д1 кому из Туркмении брал и тут на тебе, по С11 делить. Это "справедливо". Странная справедливость, ни на чём не основанная. В футболе есть только спортивная справедливость, посмотрите на реальное московское Динамо. С11 в тройке, а уровень Д2, не выше. Поэтому уж если по справедливости, то по итогам КН, не иначе. Т.е. восемь лучших в Д1. А среди новичков отобрать восемь лучших по итогам КТ. По-моему, это как раз и будет справедливо.
Spin
 
 
 

Сообщение NRG 06 авг 2006, 16:02
Интересно как мы будем решать кто из новичков лучше выступил в КТ, если НИКТО из них не успел зарегиться?
А из первых 16 многие разбежались по разным КТ. А уровень ком. турниров разный и оценка не может быть объективной.

Эх... надо было в правилах Открытого Кубка Туркменистана написать, что по итогам турнира будет сформирован первый див. Мы бы не приглашали весь СНГ и Балканы) От туркменов отбоя не было бы.
NRG
 
 
 

Сообщение Кузя 07 авг 2006, 12:57
А может так решим в переди КМ можнт он нас рассудит!
Кузя
 
 
 

Сообщение NRG 07 авг 2006, 13:07
Так тоже можно
NRG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан