Юношеская сборная Туркмении!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 27 окт 2008, 09:24
несомненно, перспективный парень! Думаю в поле зрения будующего тренра будет не на последних ролях!
fox
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение FT 27 окт 2008, 09:35
lipov sergey писал(а):Обрати внимание Максим Белых GK 17 50 к началу сезона он будет представлять собой что-то вроде 17 62 Л3 ,я думаю подходящий кандидат в юниорку тем более в юниорку его нужно подтягивать именно сейчас пока ему 17.

матч с Лаосом полезен для понимания вратаря, но заиграй его в нескольких сложных (сливных) для вратаря матчей, посмотрим на его перспективность и умение не хватать минусов.

и потом Сергей, как можно сделать к началу сезона 62 силы не покупая баллы в магазине??
FT
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение lipov sergey 28 окт 2008, 11:04
Да, конечно без магазина не обойтись, 4-5 баллов купить ему придётся+ 5 натренировать + в начале сезона или когда там халявные баллы даются так и наберём . Но я собираюсь его уже в этом сезоне в основу в "Колхозчи" ставить . Другой то вратарь у меня старенький уже . И через год ,два может быть просто провал в этой линии . Тем более амбиции на 13 сезон у меня очень выкие . Как минимум в тройку попасть . Правда , пример "Серхетчи" показывает что не всегда всё так хорошо как ты этого хочешь ...
lipov sergey
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение FT 28 окт 2008, 11:57
lipov sergey писал(а):Да, конечно без магазина не обойтись, 4-5 баллов купить ему придётся+ 5 натренировать + в начале сезона или когда там халявные баллы даются так и наберём . Но я собираюсь его уже в этом сезоне в основу в "Колхозчи" ставить . Другой то вратарь у меня старенький уже . И через год ,два может быть просто провал в этой линии . Тем более амбиции на 13 сезон у меня очень выкие . Как минимум в тройку попасть . Правда , пример "Серхетчи" показывает что не всегда всё так хорошо как ты этого хочешь ...


Сергей
правильно ли я понял что и ранее для развития Колхозчи использовался магазин?!

ИМХО
ПЛОХО, ОЧЕНЬ.

до сего момента в туркмении был чисто спортивный менеджерский интерес, борьба мозгов так сказать.
FT
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение fox 28 окт 2008, 12:36
lipov sergey
Насчет Серхетчи...правильно подмечено! Но столь неудачное выступление обусловленно желанием идти в кубке до конца! И в определенный момент пришлось просто напросто забить на чемп, ибо на 2 фронтах, бороться мы не могли чисто физически! Но при этом и было желание попасть в переходняки.
Несмотря ни на что, цель в 13 сезоне будет 1 место! А дальше как карта ляжет.
FT
леонид ты так уверен что никто не использовал магазин?! Я то не слежу за этим впринципе! Да и сам никогда ничего не покупал, просто интересуюсь!
fox
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение FT 28 окт 2008, 13:36
я постоянно не слежу, а когда вижу задаю вопросы
пока не было Д3 точно все было чисто, потом были моменты но вроде договорились

хотелось бы и дальше чисто мозговой игры
FT
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение alexsus 29 окт 2008, 10:50
Пока федерация не оживет не о какой сборной говорить не приходится, так и будем занимать лишь 2 место в группе
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 458
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Эдс 29 окт 2008, 11:55
alexsus ты чё покинул "Линквею" и Туркмению?
Эдс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение alexsus 29 окт 2008, 12:12
я еще пока тут
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 458
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Эдс 29 окт 2008, 12:32
В каком ранге,если серьёзно?
Эдс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение fox 29 окт 2008, 12:32
Эдс
в рамке зама
fox
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение lipov sergey 29 окт 2008, 16:32
Что вы как старухи разбрюжались !!!!
Да, я упомянул магазин и что в этом такого ... посмотри на другие федерации , на другие сборные , ты что хочешь сказать что там все честность и супе мозговую активность излучают .
И вообще помнится кто-то не давно пел у нас проблемы с вратарями ,вот тебе решение проблемы .....может я и не прав конечно
Потом мужики может хватит об этом "правило чести проффесионального игрока не позволяет мне магазином пользоваться" , а как ты прикажешь другим командам например в каком -нибудь D3B или D4D которые хотят хоть чего-то достичь . Они же не виноваты в том что они в федерации появились на 5 - 6 сезонов позднее лидеров из D1 . И менеджеры там ничуть не хуже . Но без финансовой поддержки хрен они куда вылезут .
И если вы все такие умные и честные возьмите команду ну например из D5 Германии и посмотрим сумеют ли ваши сыновья хотя бы в D2 попасть лет через 40 . Я сомневаюсь .
Если говорить о конкуренции , то хотя бы начальные условия должны быть равные .Я С УВАЖЕНИЕМ отношусь к вам как к талантливым менеджерам .Но на Вашем месте(с командой у которой под 40 спецух ) грех говорить о том что бы менеджеры из Д3 не пользовались магазином. Либо вы просто не хотите равной борьбы .
Ладно я конечно излишне разошёлся и не подумайте не правильно . Я не считаю что всё можно купить . И то что я собираюсь для Белых 5-7 баллов купить поверьте не для себя , я просто не хочу видеть сборную вечно второй . Причём даже не вижу намёков на то что менеджеры всеми силами пытаются исправить положение в ней . Честно, я бы и без магазина постарался бы это сделать и сделаю через пару сезонов и нормального защитника и нормального нападающего да уровень развития базы и отсутствие бабок пока не дают возможности .
ВЫХОД ОДИН СБОРНУЮ МЫ ПОДНИМЕМ ТОЛЬКО СООБЩА!!!
lipov sergey
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение alexsus 29 окт 2008, 16:52
Как можно сделать что-то сообща, когда в федерации все за себя, за исключением некоторых менеджеров, которые помогали мне в управлении
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 458
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение FT 29 окт 2008, 17:56
Сергей,

твой стаж позволяет мне думать что ты читал что случилось с комами России прокаченными через магазин
Светогорец из Д4 я брал 4 полных сезона назад со статистикой около 50 места, сейчас он 20-й, все без финансовой поддержки.
Мне интересно расти и побеждать прокаченные клубы России.
Считаю что Главное - поставить нужную цель и не обязательно это будет "лидер нации".

5-7 баллов Белых и другим твоим не дадут возможности "не быть вторыми"
Почти уверен что Таджики, Вьетнам и Швейцары не используют магазин, а они будут первыми в ближайшие сезоны юниоров.
Просто у них есть команда. Поэтому с последним твоим предложением согласен на 100%.

Еще забыл:
представь, есть менеджер из Д3 или Д4 который вечерами сидит во всоле и париться как бы ему развить кому без магазина ...
FT
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение lipov sergey 29 окт 2008, 19:24
Лёнь , знаешь может ты и прав в чём-то , и я сам понимаю что это не совсем спортивно .
Поверь из Д3 я тоже вышел без единого левого балла . Мало того в 1 сезоне за Колхозчи умышленно слил переходник . Т.к понимал ,что пока там делать нечего .
Ты знаешь я конечно не вникал что у нас в Туркмении творится, но в Австралии об этом даже никто не заикается . У меня команда там 2 год в претендентах на чемпионство в Д3, в итоге вылезает типец из нижней части с прокаченой командой и он чемпион или около этого и это нормально и все молчёк .... Оттуда и настроения такие идут . Сейчас взял команду в ЭРИТРЕЕ надеюся там тоже грязи не будет..
Кстати ещё днем посмотрел карьеру Святогорца . Что там говорить ты и сам видишь не успел выйти в Д2 как тутже вылетел . И тут никакое мастерство не помогло(при всём уважении к твоей настойчивости и проффесионализму ).
Про скандал в федерации в России не читал .
А про Белых ты наверное прав .Ещё раз повторю я ради сборной хотел . Постараюсь без денег парня натаскать, а может и федерация немного поможет . Я думаю к чемпионату Азии успею...
И потом я согласен играть честно ЕСЛИ КАК ВЫ ГОВОРИТ ВСЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЧЕСТНАЯ(НУ ХОТЯ БЫ Д1 иД2)
Посмотрел твой проект развития федерации , поддерживаю.
Готов помочь , судя по проекту тебе несколько помошников требуется
У меня кстати есть кое -какие предложения по федерации ,потом напишу .
lipov sergey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан