"21-25"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Арт1994 23 мар 2011, 10:28
Mikl писал(а):Приветствую сам факт инициативы Президента! Это всегда хорошо - когда в Федерации происходит оживление под проект...
Это позитив)
Негатив прост- одно слово - бабки... где их взять на прокачку молодых-не говоря про стадион- ответа нет и не будет ( к слову)...
Были бы у президента бабки он бы стимулировал прокачку.. но пока сам на мели:(
Арт1994
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение SEIT 23 мар 2011, 10:42
Ответ прост ФОНД!!! Только не тот фонд который у нас 5-6 человек а все вместе! Да сейчас меня может кто и начнёт ругать типа и так в этом сезоне в фонде остались деньги, но не моя эта вина все свои взносы я выплатил.
SEIT
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение Малорик 23 мар 2011, 11:29
Фонд можно и обновить! Милионов 10-15 я думаю наберём и выдадим тем кто качает или готов качать молодёж.
Малорик
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение Арт1994 23 мар 2011, 11:58
Чтобы набрать 15 лямов надо всем по 250К скидываться, а все ли будут?:(
Арт1994
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение SEIT 23 мар 2011, 12:51
Кому не безразлична судьба федерации будут скидываться ещё больше! И думаю деньги из фонда нету смысла тратить на тех менеджеров кому вообще всё безразлично!!!
SEIT
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение fogel 23 мар 2011, 15:42
SEIT писал(а):Кому не безразлична судьба федерации будут скидываться ещё больше! И думаю деньги из фонда нету смысла тратить на тех менеджеров кому вообще всё безразлично!!!

В большинстве федерация существует более четкие программы развития молодежи, где менеджеры сами заявляют игроков в программы, соответственно те, кто на форуме не бывает, оказывается "за бортом" финансовой помощи. Мы к этому пока только идем. А размер фонда ограничен только кол-вом вкладчиков. Если половина ФФ не даст туда денег, то тебе придется отдать больше :) (Это если отталкиваться от примерной цифры в 15М)
fogel
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение SEIT 23 мар 2011, 15:55
Даже не знаю что сказать :( Развить федерацию можно и нужно но делать это не должны делать 5-6 человек.
SEIT
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение Иван D 23 мар 2011, 17:21
я поддерживаю идею, стадион увелить реально, финансы впринципе пзволяют, да и играков потренировать есть смысл, да как отмечалось выше идея с молодежью на 19-20 сезон захлебнулась,желаю новому пректу больших успехов. жду обещанных указаний что и в какие сроки реализуем по предварительным расчетам до 120 тысячного необходимо 30-35 млн.
Иван D
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение fogel 23 мар 2011, 17:25
SEIT писал(а):Даже не знаю что сказать :( Развить федерацию можно и нужно но делать это не должны делать 5-6 человек.
Имянно.

Добавлено спустя 49 секунд:
Иван D писал(а):я поддерживаю идею, стадион увелить реально, финансы впринципе пзволяют, да и играков потренировать есть смысл, да как отмечалось выше идея с молодежью на 19-20 сезон захлебнулась,желаю новому пректу больших успехов. жду обещанных указаний что и в какие сроки реализуем по предварительным расчетам до 120 тысячного необходимо 30-35 млн.
С чего это она захлебнулась? :?
fogel
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение Арт1994 23 мар 2011, 17:33
Иван D писал(а):я поддерживаю идею, стадион увелить реально, финансы впринципе пзволяют, да и играков потренировать есть смысл, да как отмечалось выше идея с молодежью на 19-20 сезон захлебнулась,желаю новому пректу больших успехов. жду обещанных указаний что и в какие сроки реализуем по предварительным расчетам до 120 тысячного необходимо 30-35 млн.
Да... вопрос реально затратный... Тут по 5 лямов за сезон в бетон вбухивать придется...
Арт1994
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение fogel 23 мар 2011, 17:37
Арт1994 писал(а):
Иван D писал(а):я поддерживаю идею, стадион увелить реально, финансы впринципе пзволяют, да и играков потренировать есть смысл, да как отмечалось выше идея с молодежью на 19-20 сезон захлебнулась,желаю новому пректу больших успехов. жду обещанных указаний что и в какие сроки реализуем по предварительным расчетам до 120 тысячного необходимо 30-35 млн.
Да... вопрос реально затратный... Тут по 5 лямов за сезон в бетон вбухивать придется...

Даже больше..
fogel
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение SEIT 23 мар 2011, 17:45
Так потому что не все по-моему качают как и обещали поэтому и захлебнулась. И на днях я в форуме про юниоров 19 сезона попросил сделать не список юниоров которые будут играть в этом году за сборную, а тех кто подписывался под этот план развития и идёт по нему, чтобы посмотреть, на сколько мы близки или далеки от этого плана!!! Надеюсь написал понятно...
SEIT
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение MAZAFAKA 23 мар 2011, 17:58
бла-бла-бла :-) давайте уже ближе к делу!!! я готов полностью поддерживать чем только смогу этот проект!!! давайте уже проект развития на этот сезон и будем делить уже обязанности кто чем будет заниматься :beer:
MAZAFAKA
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение Иван D 23 мар 2011, 18:14
fogel писал(а):
С чего это она захлебнулась? :?
а с того что все стоит.
а в принципе кто качает и строит тот и так это делать будет, просто в данный момент вижу еще один стимул,
а на счет стадиона то оптимально по 10 тыс. просто необходимо затишье в играх, или "счастлиивие дни" когда все за один день строится,
почему по 10, деньгех меньше уйдет да и время не упустим. я в этом сезоне на эти 10тыс расчитываю поднять, заработатывать нужно.
Иван D
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение SEIT 23 мар 2011, 18:36
Если бла-бла-бла в мой адрес :-) то я что обязывался делать то всегда и делал. Так что да это правильно нужно уже распределять. Я готов на этот сезон взяться опять за фонд. Могу помочь с молодёжью.
SEIT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан