ФОнд Федерации Туркмении 2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romkha 30 мар 2009, 16:37
Конкурс Коллизий, опять же можно было бы мололдёжь. Давать премии за обзоры ну и так далее.
Romkha
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение fox 30 мар 2009, 17:56
Я не знаю как насчет всяческих развлеченчических конкурсов но Конкурс ЮНИОРОВ в Туркмении быть обязан, как минимум с 20 юнцами!!!
fox
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Romkha 30 мар 2009, 19:31
Юниорский конкурс очень нужен.
Romkha
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение serge_k 31 мар 2009, 09:08
Для конкурсов нужна денюшка так что для начала скидываемся!
От себя 1000к и 75 % от сборной если выберут!
serge_k
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Мишаня 01 апр 2009, 11:51
Я тоже 300 выделяю... :hello:
Мишаня
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2009(15 сезон)
Сообщение Иван D 13 авг 2009, 20:23
Итак, в качестве начала фонда, могу предоставить на 15 сезон, с личного счета 500к + потратить на нападающего 3 ляма, тренировки с спецухи.(уже прокачиваю) боюсь только на следующий год сможет попасть в сборную :)
Иван D
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение латр 13 авг 2009, 20:40
Я 300к
латр
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Alexnov77 14 авг 2009, 09:39
А зачем что-то придумывать про конкурсы? Нужно прсото взять и реанимировать конкурсы, которые планировал сделать пред-предыдущий президент. Там все описано нормально. Да и фонд там тоже написан. Нужно только обновить инфу.
Я готов перечислить в фонд из гонорара тренера юниорки прошлого сезона. Точно не помню, но по-моему там где-то 2,3 млн.(если кто занет как посмотреть точно - скажите). Плюс в этом году готов отдать половину гонорара как тренер молодежки. В этом году у нас бабла можно нормально собрать. Плюс буду качать Вертулина для юниорки это тоже денег немало.Со спецухаи конечно сложно будет, в том году их больше нет, но свои 2 в следующем году получит.
Кстати поправьте меня если я ошибаюсь, но как я понял с этого года ветеранские спецухи считаются спецухами с базы, а значит нельзя натренировать 3 ветеранских и 2 с базы например. Если я прав, то получается, что более 3 спецух в сезон игшрок не может получить(конечно если не выиграет по итогам чемпа). Если это так, то качать всем нужно в первую очередь Л-ку. И в юниорке должны играть только пришедшие с базы 16 летки, т.к это в 19 лет - 2-3 лишние спецухи каждому игроку команды - а это огромная сила.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Мишаня 14 авг 2009, 10:00
на счет конкурсов ты прав, можно кое что добавить если есть желание!!!
300вс тоже отдаю!!!! игрока прокачиваю!

ВСЕ БУДЕТ СУПЕР ;) :grin:
Мишаня
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Alexnov77 14 авг 2009, 20:48
Уточнил, с меня 1, 8 млн. за сбоорную за прошлый сезон. Готов перечислить на конкурс юниоров. Очень хочется чтобы он был и был грамотный.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение svips 14 авг 2009, 20:53
пока 200к, а там по возможности видно будет
svips
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Иван D 15 авг 2009, 05:31
Про конкурсы я так скажу, не против реанимации старых, проверенных, тем более они уже опробованы на практике, кто может заняться их грамотным оформлением?
Фонд тогда собираем и нужно знать кому сколько и на что выдаются деньги, кто конкретный сможет заняться распределением денежных средств?

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Предлагаю кандидатуру Fox'a как распределителя денег на прокачку Юниоров. он как кандидат в тренеры молодежки, в любом случае сможет дать грамотный совет, кого и как прокачать. :) кто за? у кого какие идеи?
Иван D
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Alexnov77 15 авг 2009, 12:12
Я согласен с кандидатурой Фокса. Правда тренер молодежки я, а он балотировался ь в юниорку. И он уже ее тренер. Да и хотелось бы услышаь от него программу развития, т.к логично ему быть тренером юниорки и в следующем году.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Иван D 15 авг 2009, 12:25
я вот о чем подумал прочитав сообщение Алексея, надо что бы тот кто тренер Молодежи помогал Юниорам, и на оборот, а так как у нас проблемы с основной сборной в этом сезоне, думаю что такая схема, исключит не нужных и трат, и позволит обоим тренерам следить за бюджетом, и своим гонораром, той его частью что пойдет в фонд, на развитие игроков.
Поэтому прошу представить программы, обоих тренеров, и примерную сумму на прокачку игроков, в этом году. что бы было от чего отталкиваться. спасибо
Иван D
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Alexnov77 15 авг 2009, 13:36
Согласен. Но делать это нужно посдле жеребьевки. Я например взял в молодежку 1 игрока из юниорки. И я считаю что он мне нужнее.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан