Молодежная сборная. Новая станица.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 15 июл 2008, 18:28
Спасибо, Пашка, что помянул меня на прошлой страничке :grin: Замом у тебя будет тот, кто станет вторым на выборах, вот только прав официальных у него никаких... Только общение в личке... В прошлом сезоне у нас в Парагвае президент официально ушел из ВСОЛа, покинув и федерацию, и юниорку, а я был его замом в юниорской сборной - писал в ТП, но ничего сделать не мог, так и играли автососы последние три тура... Так что помни, в отличие от клуба, в сборной зам тебя не заменит, это просто символ такой 8) Трудись на благо Кении!!!
PS. Тут Хонтас писал о том, что и в третьем диве можно сборника вырастить, сославшись на свои клубы из Австрии и России - не надо равнять, Славка, австрийский Д3 с кенийским, только что созданным!!! И мы когда-то начнем сборников растить, как тольк базы пятого левела отстроим :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Гордей 16 июл 2008, 00:29
Темур писал(а):Ввиду новых обстоятельств с сожалением отказываюсь от выборов тренера молодежки... Я собирал эти дни данные по игрокам, информацию. Кое что знаю о молодежке и готов быть замом тренера, выполнять "черновую' работу. И лично я рад был бы видеть тренером Котяру
Вот отличный зам! Уважаемый человек, мудрый менеджер. Имеет информацию и желание. Предлагаю Темура. :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Павел Хабаров 16 июл 2008, 00:53
Обсуждаем зама дальше. Хотелось бы еще мнения услышать. Че старожилы кении скажут... Опять же През?
Да и заинтересованность самого кандидата в замы хотелось бы услышать. Мот кто самовыдвиженцем пойдет?

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 7 секунд:
Думаю решающим станет само желание кандидата в Замы молодежки.

от MXSolo хотелось бы услышать мнение- все таки молодежкой в прошлом сезоне руководил неплохо- просто у нас была реально группа смерти http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 834&type=m
Нужен фарт в жеребьевке во многом. Проведя анализ прошлого отборочного цыкла молодежки имеем-В результате 3 поражения и 1 ничья от прямых конкурентов на выход из группы (Тунисом и Нигерией), остальные победы- в итоге 6 очков нехватки до 2 места(без учета мячей). Просмотрев все матчи прошлого отборочного цыкла- можно сделать определенный вывод о тактике борьбы в группе.Буду далее позже, после жеребьевки с презом и замом ее разбирать будем. Здесь не пишу- мало ли разведка у противника есть.
Еще вопрос- коллизии- очень интересно. Я так понимаю играя спартаковским шанс нарваться на бей-беги минимален.. Большинство матчей нормалом вообще идет- коллизии не играют. Да вроде они решающего значения то и не имеют.
С коллизиями у меня нет полной определенности. Но я их сторонник в игре молодежки.

Ну и последнее- нужен опыт, советы, мот ссылки какие.(пошарюсь и сам конечно)
И когда нас посеют? Надо бы соперников начинать изучать...
стартовый состав на подходе. Тут вообще не опастно такие вещи писать. Или удалим топик потом- и пишем и тактику и все остальное без боязни??? През можно так?
Ну запарил я вас наверное вопросами- но дело важное- основу растим и выход из на ЧЕ нужен для начала!
Вива МОЛОДЕЖЬКА!!!- ВИВА КЕНИЯ!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение MXSolo 16 июл 2008, 11:03
Когда я молодежкой руководил, то в форме отправки состава на матч не было силы с учетом спецух, поэтому пришлось создавать файлик, чтобы считалась сила стартового состава. Могу сказать, что считалась она точно, а вот игравший состав я не смог подогнать формулы, видимо не так хорошо разобрался в прибавке от спецух. Если интересно, то могу выслать файлик
MXSolo
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Pacahontas 16 июл 2008, 14:47
На 3-ий сещзон я вырастил в Австрии сборника))) так что все возможно - осталось всего этот сезон прождать и следующий и можно уже сборников растить:):) надо просто распределить какая команда кого будет растить...
по поводу замства и помощи...
Паша - ты создай тему на форуме отдельно по сборной - по матчам сборной... и перед матчем можешь выкладывать свои мысли - мы можем тебе помогать и писать свои предложение - или это же делать в личку - но думаю смысла нет прятаться... все равно будет много предложений - и соперник даже при желании не сможет понять как мы будем действовать в том или ином матче...
я буду полностью поддерживать тренера сборной - и по мере возможности давать дельные советы... советую так же обращаться за помощью к Максу и Коту - они тренеровали сборную Молодежную!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Павел Хабаров 16 июл 2008, 17:04
Файлик бы не помешал- посчитаем. Можно на почтовый ящик- pav56121490@yandex.ru или в личку
Насчет помощи многих- я так понял будем всей цветом Кении матчи обсуждать на топике и в личке. Конечно итог я писать в топике не буду...
К Коту и Максу еще обращусь- ближе к делу конкретно в личку.
Тимур в замы то идет? Вроде хотел.- все его обращения ко мне будут обязательны к ответу и рассмотрению. Опять же- матчи согласовать с ним, еще какие вопросы.
Скоро буду топик отдельный делать.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Гордей 19 июл 2008, 15:29
Ни пуха, ни пера, Паша!!! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Павел Хабаров 24 июл 2008, 15:23
Тренер: Павел Хабаров aka pav56121490 VIP
Заместитель: Алекс Фергюссон aka Жека VIP

Ну вот и зам есть. Его че автоматом поставили? Он вообще не против?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Гордей 24 июл 2008, 15:34
Это он с прошлого сезона остался ))) Главного тренера уволили, а вот про зама забыли ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Павел Хабаров 24 июл 2008, 15:55
И че делать? Тимур вроде хотел... Я вообще не решаю- как федерация скажет(моя программа)
Ну решайте.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение MXSolo 24 июл 2008, 16:24
Замом становится тот, кто занял второе место на выборах. Реально зам пока ничего не может, кроме советов. Поэтому на это не обращай внимания.
MXSolo
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Павел Хабаров 24 июл 2008, 16:39
Ок. понял. Щас делаю топик. Будем там обсуждать матчи и стратегии. В замах - вся федерация.
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения