Кения Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 26 июл 2008, 11:12
павел - а давай некий прогноз на исход чемпионата поставим?? я вообще думаю что победит Осериан)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 26 июл 2008, 13:46
Пару туров поиграем еще- надо посмотреть на команды. Потом можно и соотношения вывести...еще и че придумать.
Опять же главное для нас- выход в 2 див, первое место приятно- но не самоцель.

Добавлено спустя 8 часов 38 минут 17 секунд:
Андрюха-родственник ты мне рубль должен!("Афоня"худ.фильм) Гони 20ку :grin: !
А мне Такой блин автосос гадский попался- еще и травма напы и удаление- короче 0-0. Лано-Че длинный.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 27 июл 2008, 00:26
Сейчас все начнут удивляться, как "зеленые" лидеры?!! Да не удивляйтесь вы. Все просто, мой соперник играл автососом, и даже чуть было не победил, т.к. первый гол остался Кисуму-2. Просто нам повезло, вот и все. Повезло так же, как и Махакане и Тике-2, только с разницей до наоборот. :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение yuretc 27 июл 2008, 01:35
Оказывается, у нас в Кении играет команда, которая занимает 9-е место в Лиге!!! и 3-е в Африке по среднему возрасту С11 - 19,27 лет! Это - "Осериан Фастак"! Будет интересно последить за их успехами, особенно в сравнении с матерыми ветеранами "Махаканы"!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 27 июл 2008, 03:03
"Кисуму-2" Кисуму - Махакана 1 к 1,5- максимум 20 к. Принимаю тока на выигрыш Кисумы-ставите 20- получите 30
Соотношение хорошее- т.к. 540 к 543 соотношение и у Махаканы далее идут по очереди 3 главных раздражителя-конкурента.
В этом матче могут быть варианты...
Андрей- 20 -10 за совет= 10 горит. Приставы с цепи рвутся :molot:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
и кстати мы опять самые сильнейшие в стране :grin: - старый конь борозды не портит.

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
Pacahontas писал(а):павел - а давай некий прогноз на исход чемпионата поставим?? я вообще думаю что победит Осериан)))


Ну давай През - поставим!!! 1 к 10 даю не в их- ставка от 50 до 100
Не передумал еще?? ставь 100 ку!!!- плучишь 1 000 к!!!! Не хило..да?
Слово не воробей...- вылетит не поймаешь! :sharik:

Мот че еще предложу попозже...- сами не теряйтесь! Мои Предложения действительны для всех и это и по Кисуме.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 27 июл 2008, 04:18
Павел Хабаров писал(а):...Андрей- 20 -10 за совет= 10 горит. Приставы с цепи рвутся :molot: ...
Нет, меня интересуют только собственные игры. Предлагаю тебе на наш матч пари заключить. Чье поражение, тот платит победителю 10К. Ставку повышать не буду, не на рынке. Принимаешь?!! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 27 июл 2008, 04:32
Да я всем предлагаю- не тока тебе сделать ставки. Где моя 10ка-ждемссс???
А Наш матч- чтоб мы суперрами друг друга поубивали из-за 10ки- нет уж!!! Лучше на холодную голову играть.
Или до соглашения о запрете суперров между нами дозрел? тогда давай!

КСТАТИ ВЕДУ ПЕРЕГОВОРЫ О НЕНАПАДЕНИИ СУПЕРРАМИ со своеми комами из 3 дива!!! Есть желающие пакт заключить??? Пишите...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 27 июл 2008, 04:49
Павел Хабаров писал(а):...Где моя 10ка-ждемссс???
А Наш матч- чтоб мы суперрами друг друга поубивали из-за 10ки- нет уж!!! Лучше на холодную голову играть.
Или до соглашения о запрете суперров между нами дозрел? тогда давай!...
Первое. Идем к соглашению о пари, зачем сейчас расчет?!! Или тебе жизненно необходимо 10К?!! Если да, то закину сразу. Если нет, то подождем хотя бы первую половину чемпионата. Договорились?!!
Второе, ты прав, меня 10К тоже не с подвигнет ставить супер. Но и его отсутствие я тебе обещать не буду. Повторяю, свои настрои буду распределять соответственно положению дел в чемпионате, но ни как не по другому. Это третье ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 27 июл 2008, 04:57
ОК 10 долг! Но с другими буду сразу требовать- а то запутаемся серьезно! но типа сразу потом делать- правило ввести.

Такое дерби наше намечается!!! 1 к 1 -по 30ку для азарта давай??? А..... :beer: Чисто наша ставка других не берем.
Не солидно как то червончик то...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 27 июл 2008, 10:46
Паша, мне кажется, что слово ДЕРБИ ты слишком вольно трактуешь :D Вот когда встретятся две команды из симпатичного города Малинди Грин Беретс и Кисима Бомберс - вот это и будет ДЕРБИ :) Кстати, спасибо за обзоры, Гордей, быстро пишешь и слог приятный, читать легко :beer: Но вот промашечка у тебя вышла с оценкой состава бомбардировщиков в последнем матче, не основа это играла, а дублик такой есть у нас :grin: Есть еще и сливнячок, но это для монстров из КМ :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 27 июл 2008, 12:37
Йодоформ писал(а):Паша, мне кажется, что слово ДЕРБИ ты слишком вольно трактуешь :D
Да нормально трактует. Интересно же кто-кого. Плюс интерес не из воздуха получился))) И вообще, мне нравится развенчивать заносчивых людей, а Паша, как известно, считает Макакану единственным претендентом на чемпионский титул))) Так что явно дерби получается, а как иначе?!! :beer:
Йодоформ писал(а):Вот когда встретятся две команды из симпатичного города Малинди Грин Беретс и Кисима Бомберс - вот это и будет ДЕРБИ :) ...Но вот промашечка у тебя вышла с оценкой состава бомбардировщиков в последнем матче, не основа это играла, а дублик такой есть у нас...
А вот твоих бойцов я действительно опасаюсь, и таким образом дезинформирую тебя ))) Да, это будут славные матчи, я уже физу подогнал ))) Так что готовься, первый матч на нашем стадионе будет, и аншлаг будет, а как иначе?!! :beer:

Добавлено спустя 41 минуту 13 секунд:
Павел Хабаров писал(а):...КСТАТИ ВЕДУ ПЕРЕГОВОРЫ О НЕНАПАДЕНИИ СУПЕРРАМИ со своеми комами из 3 дива!!! Есть желающие пакт заключить??? Пишите...
А вот это уже "не есть хорошо". Паша, ты хочешь двух зайцев убить, но так не бывает. Твоя команда сильнее остальных представленных в дивизионе. В длительном турнире, типа чемпионата, это скажется на результате в конце концов и ты это прекрасно знаешь. Плюс супера, заключивших с тобой пакт, упадут на головы остальных претендентов на чемпионство, и ты снова в шоколаде. Диверсант чертов! А супера кинешь на кубок страны. Как говорится "И на *** сел, и рыбку съел"! Хитрый однако! Не слушайте сладких слов искусителя, господа, иначе все останетесь с носом, мягко говоря! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 29 июл 2008, 00:07
В 4 туре Андрей из Беретов впервые встретиться с реальным тренером- и не самым плохим...
Это не у автососов выигрывать! Хотя твоя минимум твоей усталости меня убивает...
10к в ставку принимаю твою.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 29 июл 2008, 00:31
Меня же настораживает твоя физа. Супернуть тебя, что-ли?!! :beer:

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
В первом круге играл против менеджера. К тому же, как ни крути, а "береты" атососы уделывают ))) У меня с ним две встречи, у тебя одна, разница не такая уж и огромная. А про "зеленые" вместе со своим тренером, как уже не однократно писал, играть не умели, не умеют, и же не научатся ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 29 июл 2008, 00:54
Насчет первого круга ошибся оказывается- думал автосос был.
Нашему с тобой графику не позавидуешь- одни потенциальные конкуренты...
Твоя кома после старения будет очень сильной- тока не понимаю я твою любовь к молодняку.
Насчет супернуть- мот слить сразу тогда??? Еще и стадион не наш... ЧЕ то большой)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pacahontas 29 июл 2008, 05:19
вот кора))) Гордей - учи своих парней пенаьти бить)))))))))))
кстати меня улыбнул матч Осериан - вроде выиграли - а получили 2 балла в минус, его соперник с еще более сливным составом играл, проиграл. но получил балл в плюс))) жесь)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения