А ты хочешь стать тренером сборной???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 21 мар 2009, 16:07
Изображение
Приветствую всех тренеров нашей славной федерации Кении...
В свете последних событий и относительно слабого выступления на Чемпионате Африки хочу начать тему...
Сегодня, как никогда, есть возможность побороться за место тренера сборных Кении.

Здоровая конкуренция всегда помогает развиваться...

Хотелось бы предложить новым тренерам и просто тем кто хочет быть тренером сборной высказаться здесь и подготовить свою программу...
Не просто подавать заявку на авось, а конкретно предложить свои идеи, предложить свой план развития, игры, стратегию выступления на отборочном цикле ЧМ.

Изображение

В сборной играть престижно!

1) Если ты амбициозный тренер, то свои амбиции как раз таки и нужно доказывать в таких сборных, как Кения!!! Наша федерация на сегодня одна из сильнейших в Африке, но не сильнейшая. Это немалый плюс... так как первое место в группе с нашей стороны - это большой плюс и своего рода доказательство, что главное не сила, а умение тренера. А тренеры, это мы с вами... именно наш талант во многом и способствует успешным играм сборных.
2) В руководстве сборными ты сталкиваешься с новыми возможностями, трудностями и перспективой. Это реальный рост как в области управления сборной, так и в области коммуникации с тренерами сборной. Перед каждым матчем есть неделя, чтобы изучить соперника, определиться с составом и просить тренеров изменять нужным игрокам форму...
3) Каждый матч - это адреналин, это ответственность не только за свой результат, но и за результат работы целого коллектива тренеров, которые поставляют своих игроков в сборную. А если мы выходим в главный турнир сезона, то это вообще непередаваемы ощущения (сам я лишь однажды играл в чемпионате Азии за Таджикистан - это супер!)

Кто сегодня готов поддержать флаг Федерации Футбола Кении? Кому сегодня не безразлична наша федерация? Наверно, в первую очередь, я обращаюсь к относительно новым тренерам Кении. Бросьте спортивный, здоровый вызов старшему поколению Кении, создайте им конкуренцию на голосовании...

Ситуации в сборных сегодня такие...

Националка - Анкор скорее всего снова подаст заявку на тренерство - этот менеджер всего 1 сезон не был тренером сборной... да, есть авторитет, есть серьезное отношение к делу, интерес к сборной - но нужна и здоровая конкуренция!

Молодежка - каждый сезон тренер новый... неизвестно, будет ли Маг баллотироваться на этот пост и в следующем сезоне, так что место, по сути, вакантное... никаких официальных заявлений пока не звучало

Юноши - Панк сказал, что он уходит с поста тренера... пока это неточная информация, но в любом случае, место на тренерском мостике относительно свободное - а Юноши - это вообще начало всех начал - юношеская сборная - это кладезь для молодежки и националки, именно от сюда вырастают игроки подобные Чабанге, Назиру, Аутаи, Атанагане, Ойойо и т.д. Готов ли ты взять высокую планку, которую поставил Панк за все эти сезоны???

Кроме того, хочется поговорить об обязанностях...
Каждый тренер игрока сборной, если он хочет его видеть в этой самой сборной... должен предоставлять своих парней в хорошем виде, как для себя любимого. В этом сезоне мы столкнулись с тем, что особенно в Юношеской сборной игроки были в плохой форме и часто уставшими - это не есть хорошо. Кенийцы, вспомните, как мы раньше на первое место ставили сборные, а потом уже внутренний чемпионат - подумайте о престиже Федерации за ее пределами...
Хотелось бы работать с тренерами, которые готовы на эту самую работу!!!
Изображение
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
 


Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение little_Jacob 22 мар 2009, 16:32
Danila-libero писал(а):Провокатор?Тролль?..Или личные обиды?Кстати о махинаторах можно по подробнее)))
учи историю фф кении во всоле=)
little_Jacob
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение libero 22 мар 2009, 16:36
Ну вот ссылочку бы и скинул бы на форумы)...Я бы и почитал о конфликтах,да и вообще о чём нибудь интересном)
libero
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pil.A 22 мар 2009, 16:48
Данила, почитай ранние страницы в теме "Прокуратор обращает внимание", там много чего узнаешь)))

Темур, ты мне предлагаешь сняться с поста или как? Или отказаться от слов своих? Поконкрентее пожалуйста ваши требования))

Маг, точно будешь подавать свою заявку на молодежку? Если да, то это хорошо. А че нам скажет Анкор?

Гудвин, а разве плохо, что Маг ставит для себя высокие задачи?! На мой взгляд, это наоборот похвально.
Pil.A
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Гордей 22 мар 2009, 16:50
Это было, в основном, в теме "Прокуратор обращает внимание". По несколько постов и в других темах. Но самое интересное и информативное все же там. Читай - просвещайся, может что ответишь, а то у Тимура рецедив приключился ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение little_Jacob 22 мар 2009, 17:02
бугога=) читай с 1 старницы "как у кого дела?" =) можешь даже распечатать=)
little_Jacob
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Гордей 22 мар 2009, 17:29
Снова флуд развели! Как писал Юрец: "Кения без флуда никуда" ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение little_Jacob 22 мар 2009, 17:35
ну да я немного промахнулся топом=) моя ошибка
little_Jacob
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение gudvin 22 мар 2009, 18:10
Нереальный маг писал(а):В любом случае выростут все молодые игроки в силе и думаю бывщим юниорам докинут спецух от стариков! Сборная явно заполнит некоторые проблемные позиции... думаю если мы потеряем несколько высококласных игроков, мы всеравно сможем играть на очень приличном уровне, ведь мы закроем очень проблемные позиции, а это явно перевесит потерю двух высококласных игроков!!!А насчет нормы, ты неправ, я советовался с несколькими людьми по выбору состава на матч и игры стилем и все сказали что в финальной стадии лучше сидеть на норме, потому что у нас у многих есть дриблинг, а соперника словить на коллизии практически невозможно!!! И посмотри мои матчи в финальной части - где я мог словить соперника на коллизии?? Только против Эфиопов, но это всравно ничего бы недало...бонус от коллизии своровал бы наши усиления в дриблинге, а так я стопроцентно получал усиление!!!
Наверное слишком поверхностно подошел к вопросу. Смысл в твоих словах одназначно есть :beer: .
gudvin
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Нереальный маг 22 мар 2009, 19:31
gudvin писал(а):
Нереальный маг писал(а):В любом случае выростут все молодые игроки в силе и думаю бывщим юниорам докинут спецух от стариков! Сборная явно заполнит некоторые проблемные позиции... думаю если мы потеряем несколько высококласных игроков, мы всеравно сможем играть на очень приличном уровне, ведь мы закроем очень проблемные позиции, а это явно перевесит потерю двух высококласных игроков!!!А насчет нормы, ты неправ, я советовался с несколькими людьми по выбору состава на матч и игры стилем и все сказали что в финальной стадии лучше сидеть на норме, потому что у нас у многих есть дриблинг, а соперника словить на коллизии практически невозможно!!! И посмотри мои матчи в финальной части - где я мог словить соперника на коллизии?? Только против Эфиопов, но это всравно ничего бы недало...бонус от коллизии своровал бы наши усиления в дриблинге, а так я стопроцентно получал усиление!!!
Наверное слишком поверхностно подошел к вопросу. Смысл в твоих словах одназначно есть :beer: .

Просто много факторов нужно учесть, не только ведь у нас уходят игроки!!! Да и нет еще смысла что то говорить, ведь старения небыло!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Темур 22 мар 2009, 22:28
бугога=) читай с 1 старницы "как у кого дела?" =) можешь даже распечатать=)


хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))
Темур
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pil.A 22 мар 2009, 22:39
Темур, так ты от меня хочешь, чтоб я свои слова по поводу махов забрал? Давай разберемся раз и навсегда!

ЗЫ, скоро выложу статистику игроков 17-19 лет. Только бы всол меньше тупил(((
Pil.A
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение InspiRe21 22 мар 2009, 23:23
Хватит уже разбираться, предлагаю первому забыть свои претензии, а второму свои слова. Вы оба перегнули палку.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Темур 22 мар 2009, 23:46
"Темур, так ты от меня хочешь, чтоб я свои слова по поводу махов забрал?"

Аха, и признал, что это ты не прав был.
Темур
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение libero 23 мар 2009, 00:18
Вот я посмотрю щас все топике и разрешу кто не прав!!!!Бойтесь меня,так как я независимый эксперт!!!
libero
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pacahontas 23 мар 2009, 04:31
признания друг другу в неправоте просьба переложить в другой топик..
Пила, по поводу твоего тренерства в сборной... знаешь чем хорошо тебе ее не брать?
Тем, что тренер сборной - это отчасти твой помощник, человек который берет на себя отвественность за одну сферу Федерации, если ты берешься за сборную... то такого помощника у тебя нет и всю инфу по сборной тебе точно нужно будет тянут не потому что ты хочешь, а потому что уже появляется обязательство как тренера сборной... так что тебе проще быть президентом, а сборные пусть другие тренеруют - это тебе будет помощь:):)
точно так же я уже 3 сезона тренерую Молдавию:)):

По поводу уходящих звезд из Молодежки... тоже добавлю, что 23-х летние игроки ушли и не только у нас... а у нас поднимаются игроки подобные Атангане, Ойойо... они еще молоды, но сила их на уровне континента... так что у нас есть немало шансов - тем более нужно учесть прошлые промахи...
С молодежкой понятно, Маг будет бороться за место в сборной - теперь нужно еще аппонентов найти... в любом случае место сейчас вокантно - на выборах может победить каждый...

Глеб... а по поводу распечатки темы как дела... это ты жестоко)))))))))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения