Интервью с менеджерами нашей федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 01 авг 2009, 11:29
Это пишу не я - это пишет Пила!!!
Ха, я не против)))) есть о чем рассказать))))))) так что если что, я в аське :D :D :D
А это уже я:
Ага, и ответом на все вопросы будет: "Хруст - идиот" :D
Iniesta
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Нереальный маг 02 авг 2009, 22:01
Да тем для интервью дофига, и наработак уже неало, но хочеться выпустить что то стоящее )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Нереальный маг 03 авг 2009, 16:38
На связи с Хонтасом
Тяжело писать превью к такому интервью, но постараться стоит!
Интервью беру у величайшего манагера в истории Кении, общительного, бесконечно занятого, но удивительного человека – Вячеслава Очелкова (Pacahontas). Он растил Кению с пеленок, он авторитет для всех президентов Кении, он простой и одновременно великий человек в истории Кении. Писать что-то еще невозможно, читаем интервью в нем все самое интересно.


СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД СТАРОГО МАССАЯ
1) Слав, ты первый состоятельный президент Кении, расскажи, что это за федерация во ВСОЛе?
- ОООООО!!! Какой вопрос:)

Кения, какой я ее помню раньше, и знаю сейчас, это федерация, где можно с удовольствием играть во ВСОЛ:) федерация, где есть дружный коллектив. Практически никогда не было больших конфликтов или разборок. В общем, Кения – это большая и дружная семья!

2) Когда я пришел в Кению ты был тут презом, это был этап твоего становления, у нас было много интересных и сильных манагеров, куда все пропали???
- Ну, скажем так, сильными, по сути, они стали потом. В основном у нас были все молодые, новички, так сказать. Вот и учились играть друг с другом и поднимать вместе Кению. Есть люди и которых я привел, типа Ironside или Юреца. Есть те, кто покинул федерацию, да и ВСОЛ тоже. Жаль Джордж ушел, Трофф. Остальные, как ты называешь, сильные, играют и сейчас, просто время игры в лиге уже немалое – того азарта нет. Точнее он есть – но эмоций меньше вызывает:)

3) Скажи, как много забот было у тебя на посту Кенийского президента?
- Жека:) ты спросил:):) в свое время я часы убивал чтобы развивать федерацию, искать новые идеи. Когда я только стал презом Кении у меня не было Интернета под рукой. Начался первый чемпионат Кении. Чтобы писать в нем обзоры я приходил в компьютерный салон, скачивал от туда все матчи, а потом шел домой(40 минут езды на автобусе) и писал обзоры дома:) после копировал на флешку и приносил в салон и вставлял его на сайт:)

4) Как ты считаешь, что было основопологающими твоего супеха как президента?
- Думаю, желание. И вообще любовь к общению с людьми. Для меня была хорошая возможность попробовать себя в роли руководителя. Вот, сейчас я начал свой футбольный журнал развиваться, кстати, последний выпуск можно найти по ссылке http://www.newsoccer.ru/index.php/magaz ... hat-2.html
к тому же я дипломатичный человек. Это реально мне помогало общаться с любым менеджером.

5) Свежий взгляд старого массая, чего сейчас не хвататет в Кении???
- На самом деле, всего хватает. Не хватает только успокоиться:):) мы ищем какие-то подвохи, ищем чего нам не хватает. А все просто. Пришло новое поколение и этому поколению нужно брать в руки управление федерацией… а старики время от времени помогать будут:) У нас есть много замечательных менеджеров. Много классных новичков, Пила - самый яркий из них:) в мое время у нас не было столько активных менеджеров:) так что вперед, парни, стройте свою федерацию:)

АУДИОНОВОСТИ ЗАРОДИЛИСЬ В КЕНИИ
6) Ты планировал что-либо в Кенийской жизни, или для тебя каждый день начинался с новых планов?
- Когда у меня появлялись горячие идеи, я сразу старался их воплотить в жизнь, чтобы никто не опередил:) так у нас появился первые аудио-новости:) первые во ВСОЛе, да и думаю во всех футбольных менеджерах. Но такие идеи вспыхивали не постоянно:) бывало просто сидел и писал новости:)

7) Кто помимо тебя сделал для Кении немалый вклад, твое мнение??
- Жень, да каждый сделал вклад. Вот не буду перечислять, потому что могу случайно забыть кого-нибудь. А этого делать не хочется. Каждый внес крупицу себя в общее дело. Кто-то постоянно постил на форуме и помогал этим мне, кто-то выкладывал интересные рассуждения о возможных видах развития. Кто-то был в оппозиции и тем самым не давал мне расслабиться. Так что все вложились в ФФ!

8) Твой взгляд на реформы? Что они принесут слабым и сильным мира сего?
- Про реформы говорить не буду – тема больная. После нее у меня пропал интерес к игре.

9) Повлияют ли реформы на главенствование в Кенийском чемпионате? Когда?
- У нас и сейчас уже сместился полюс главенства – лидер Кении – это Улинзи. Возможно скоро еще кто-то выстрелит:) ждем новых самородков из Д2

КАВА СЭР
10) Перейдем к твоей Кавангуэа, что ее ждет в этом сезоне? Может Кубок Кении??
- Кубок – не знаю. Может быть – посмотрим, как будет форма складываться:) а вообще хочу побороться за медали. Состав хороший, только не хватает правого защитника.

11) Как ты считаешь, насколько готова Кава к сезону!?
- Вот как раз линию защиты нужно закрыть:) у нас несколько ветеранов скоро покинет команду, на их место уже есть молодые сильные футболисты. Команда готова на 80%

12) Кто будет твоими основными конкурентами в борьбе за позиции?
- Тика. Шер, Улинзи, Коуст. В прошлом сезоне Мумиас порадовал. А вообще у меня проблема. Очки я теряю на командах, которые слабее меня:)

13) Есть ли у тебя самый неудобный соперник в Кении??
- Конечно есть! Сони Шугар))) они у меня отняли чемпионство в 8-омо сезоне:)

СОВЕТЫ СТАРОГО ДЕДУГАНА
14) У нас сейчас много новичков, что можешь сказать о их способах развития команд? Вообще, следишь за нижними дивами?
- Конечно слежу – даже предлагал всем тренерам спуститься в Д3 и побиться снова как в старые времена на равных))) сейчас развитие команды для меня темный лес – так как было много реформ. Так что посоветовать ничего не могу. Разве что не забывайте о стадионе:)

15) Советы старого дедугана, что лучше сделать: попасть в высший див сразу или сидеть пару сезонов внизу и играть с равными тебе?
- Я люблю бороться:) до сих пор в Молдавии борюсь за выживание в Д1, там я 13 по силе:)в прошлом сезоне занял 11 место и дошел до ¼ финала кубка… проиграл там из-за гены(((. Постоянно придумываешь что-то чтобы отобрать очки у лидеров:) так что с сильными интереснее:)

16) Как тебе предыдущие президенты? Оцени их работу?
- Все молодцы. Вовремя подхватили мою работу. Пила начал исполнять обязанности президента, когда я еще был на посту, но уже ничего не делал. Сомич взялся за федерацию, когда неожиданно ушел пила. Каждый сделал что мог и немного больше! Теперь през – это ты:):)

17) Чего нехватало в их правлении?
-по мне так все нормально было. Каждый был разным по-своему! У каждого свой стиль.

18) Как поживает твоя газета? Будут ли новые выпуски?
- Журнальчик мой развивается. Сейчас ищем возможности получать с него деньги, чтобы платить журналистам:) пусть не много, для начала, но платить!:) уверен, что совсем скоро мы этого добьемся:):) сейчас за один день наш журнал скало 300 человек. примерно столько же скачало первый выпуск за целый месяц. Прогресс на лицо!

НАДЕЕМСЯ НА ТВОЙ РАСЦВЕТ
19) Задай себе вопрос сам, то что бы ты хотел ответить для себя и всех, но этого не было в вышеперечисленном!
- как дела на личном фронте?
- дела классно – наверно в августе помолвка будет:):) а там и до свадьбы не далеко:) самое главное, чтобы мое предпринимательство развилось:):) тогда поженимся быстрее:):)

Что еще сказать, это просто захватывает дух, прочитал и хочется перечитать заново. Все слова пропитаны Кенийским патриотизмом! Как жаль, что ты живешь так далеко, но я уверен мы встретимся и еще вспомним все…
Спасибо Вам дорогие читатели, спасибо Хонтасу, до новых встречь!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Iniesta 03 авг 2009, 16:48
Мне понравилось! Высший класс! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Pacahontas 03 авг 2009, 18:29
Жека - спасибо за теплые слова:) а живу я не так далеко:) в Питере:):)
тут у нас ща гости с Донецка как раз)))))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Pil.A 04 авг 2009, 11:04
Прикольно :cool: Жень, только в следующий раз над грамматикой поработай ;) :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Нереальный маг 04 авг 2009, 17:47
Я работал, проверил в Ворде, но как видишь всего не уследишь... а в символах Хонтаса еще сложнее разобраться )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Pil.A 04 авг 2009, 17:57
:D :D :D дааа, 2 сапога пара ;) ;) ;) :beer:

с кем следующее интервью?))) и будет ли оно проведено?)))
Pil.A
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Pacahontas 06 авг 2009, 10:53
Кения без президента, который не делает ошибки, не кения вовсе:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Нереальный маг 06 авг 2009, 11:06
Хотел сделать с тобой, но появился очень интерестный материалл... так что ждите!!!
Ну а потом твоя очередь будет )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Pil.A 06 авг 2009, 12:17
Хотел сделать с тобой, но появился очень интерестный материалл... так что ждите!!!
Хы, не приоткроешь дверцу секретика?))) что за материал?)))

Ну а потом твоя очередь будет )))
Уряяяя)))))))))
Pil.A
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Iniesta 06 авг 2009, 13:16
Надеюсь, будет интересно! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Pil.A 06 авг 2009, 15:26
Надеюсь, будет интересно!
Все надеимся)) ну раз Жека сказал, что буит интересно, то я ему верю ;) :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Нереальный маг 09 авг 2009, 13:18
Я сам пока читал материал... представлял как вы его читать будите!!!
Кстати, опять тендор на то с кем интервью!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Iniesta 10 авг 2009, 12:30
Я хочу :D :D :D :D :D
Но ты же Пиле вроде как обещал или нет?
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения