Давайте знакомится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 29 мар 2007, 21:57
Я начал "жить" в лиге недавно, примерно с января, заходя на форум Кении я увидел насколько дружно, как будто большинство менеджеров Кении живут в одном дворе и знают друг друга очень хорошо, менеджеры общаются между собой!Я, и менеджеры которые только начали свою карьеру в лиги Кении, несильно хорошо знают "элиту " Кенийского футбола и хотелось бы, мне в частности, познакомится и узнать друг-друга лучше! Давайте на этом форуме раскажим немного о себе! К примеру:
1)Где живете?
2)Чем занимаетесь?
3)Почему играете во Vsole?
4)И вообще информацию, может опыт какойто! :)

Я живу в городе Донецке мне 17 лет и я учусь на програмиста!!! ;)
Во всоле нашол любовь к футболу, может какието задатки тренера футбольной команды!!! Мне нравится ФК Шахтер, являюсь его болельщиком!Единственное непонимаю почему не могу сыграть своей комой на должном уравне!!!А так хотелбы принимать более активноее участие в развити Кенийского футбола!!!

Присоединяйтесь пишите я жду отзывов!!! :rot:
Я надеюсь что хотябы менеджеры "старожилы" поделятся своим опытом и примут всех новоиспеченных менеджеров в свою семью!!!
Последний раз редактировалось Нереальный маг 10 апр 2009, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Нереальный маг
 
 
 


Сообщение lebronz0.o 02 ноя 2007, 18:02
+ 10000 )

Добавлено спустя 11 секунд:

+ 1000 )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 02 ноя 2007, 18:07
даешь флаг:)... блин - меня так вообще пора выгнать - у меня нет флага Кении - я когда вставил в подпись влаг, так у меня форум начал тупить по черной - надо будет еще раз попробовать:)
у нас мотрю коалиция кошачих появилась:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение inga 01 дек 2007, 07:30
прибет, меня зовут Инга, и как Вы уже догодались то я девушка. конечно это немножко страно что девушка увлекается футболом, но я бы хотела уточнить что я не фанатка футбола, мне просто очень нравитса этот вид спорта, и + еше К1
мне 28 лет, как сказать уже бабушка ))))) и живу в США, в городе New Yorke, но родом из Молдавии.
Я не давно в Кении , но уже понравилась это команда менеджеров. Вы очень дружелюбные, спосибо Вам за все.
inga
 
 
 

Сообщение MXSolo 01 дек 2007, 09:39
Привет, Инга! Если нужна помощь, то обращайся. Поможем, чем сможем.
З.Ы. Если в 28 лет ты уже считаешь себя бабушкой, то я уже давно дедушка.
MXSolo
 
 
 

Сообщение yuretc 01 дек 2007, 14:51
Здравствуй, Инга! Добро пожаловать к нам в Кению :grin: Очень рад приветствовать!
Пользуясь случаем хочу поблагодарить тебя за победу над "Пан Пайпер" в 29-м туре, которая дала мне возможность выйти на 2-е место! Удачи в следующем сезоне, буду за тебя болеть :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Z@kus 03 дек 2007, 14:40
Пиливета Инга!!! Будем знакомы)))
Z@kus
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение som 08 апр 2009, 17:53
А вот тут уже все познакомились и топик можно закрыть ?????????? Я думаю навряд-ли :). Знакомимся ! Особенно Д3 !

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Маг ! Шапку топика моно организовать ?
som
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение InspiRe21 08 апр 2009, 19:28
И кто со мной еще не знаком?:)

Вэлкам! :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение som 08 апр 2009, 19:46
Я не знаком :( Представься !
som
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение InspiRe21 08 апр 2009, 21:05
Зовут Артём, 21 год, Учусь на 5 курсе ТГНГУ :) Родился в Самаре, рос в Новом Уренгое, сейчас живу в Тюмени. Во ВСОЛ привел Макс (MXSolo), за что ему очень благодарен. При регистрации была возможность выбирать из 2х кенийских клубов :) По его совету выбрал Кангеми Юнайтед, не жалею :) Что еще рассказать?
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение 77ChupA77 08 апр 2009, 23:11
я тоже представлюсь)))
Алексей, пока только 19 но скоро вырасту), щас на третьем курсе если можно так сказать, то учусь...
щас работаю... проданные души обрабатываю))) если красиво назвать то чем я занимаюсь=)
щас живу в 1.5 километрах от Москвы, а так почти по все Москве и подмосковью жил, а родом изЛюберец)
по приходу во ВСОЛ получил команду в ЦАРе, а потом поменял на свою Кисуму-2, о чем не жалею
Рад прветствовать тех с кем еще не знаком)))
77ChupA77
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Pil.A 09 апр 2009, 13:04
Хм, мне представиться?))) Я могу, если кто-то попросит)))
Pil.A
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение MXSolo 09 апр 2009, 16:17
а ты че? особенный что ли? давай, представляйся!
MXSolo
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Pil.A 09 апр 2009, 16:44
Макс, :grin: оки-доки)))

Пилиев Антон (Пил.А. -> Pil.A :) ), 16 лет (9.10 буит 17). Живу в Ресублике Северной Осетии - Алании, г.Владикавказ. 10-тиклассник РФМЛИ (республиканский физ-мат лицей). Во всол пришел в 9-ом сезоне, благодаря Яндексу (теперь и ящик там, и поисковик основой :grin: ). Первый клуб - Бандаран (Бруней). Хм, а историю моего тренерства описывать?))) Увлекаюсь футболом, хоккеем, настольный теннис, играю в шахматы))) Ща кроме школы почти ничем не занят (раз в неделю на бассейн, и все :) ). Если исчо че-то интересно, пишите! Отвечу))) Гы-гы, будем знакомы :grin: :grin: :grin:
Pil.A
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение gudvin 09 апр 2009, 17:03
Руслан. лет 28. Работаю. Айтишник. Женат. в Кению попал практически без моего согласия. :grin: В топике опубликованным Хонтасом отписался что претендую. А спустя недели три заходя в ростер обнаружил что есть кенийский клуб у меня. А я тогда уже договорился на новый клуб в мароко. . клуб Хонтас разрекламировал, а я его и не смотрел. посмотрел на форум понравилось. А когда зашел в клуб... на мой взгляд был просто ужас там... Но бросать не в моем стиле, поэтому я с вами теперь надолго :)
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения