Должности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 16 янв 2009, 11:12
Идет набор на должности. Любой кениец может выставить свою кандидатуру на любую свободную должность. Вот они:
1) Прокуратор - сомич
2) Обозреватель
2.1) первый дивизион - Котяра
2.2) 2-ой дивизион - Pil.A
2.3) 3-ий дивизион - Artem_Diesel , august
2.4) обозреватель сборных (от одного, до 3-х человек)
3) Помощь и слежение за новичками ФФ
4) СМИ - Pacahontas
5) министр иностранных дел - Pil.A
6) вице-президент ФФ - kotillio (Котяра на форуме)
7) ответственный за конкурсы
8 ) Аналитик (отвечает за статистику клубов, выкладывает разные стат. данные)
9) Пресс-конферент - Гордей
10) Критик (критикует обзоры, новости, статьи) - MXSolo
2-ой пункт может выполнить один человек. Если есть еще какие-то должности, которых нет в списке, но которые могут понадобиться, то смело предлагаем.
Последний раз редактировалось Pil.A 28 фев 2009, 18:16, всего редактировалось 11 раз(а).
Pil.A
 
 
 


Re: Должности
Сообщение Pil.A 29 янв 2009, 17:55
Блиин, сом, ты уже паришь! Тебе что нужно? Какая именно работа? Ты мне объясни все то, что ты хочешь, а я организую! Не прошло и дня как я встал на пост, а ты требуешь, чтобы я сразу всех расшевелил и чтобы на форуме каждую минуту кто-то писал! Ты понимаешь, что это сразу не сделаешь! И не надо вот таких вот наездов!
Pil.A
 
 
 

Re: Должности
Сообщение punk89 29 янв 2009, 17:59
Какой ты злой, Сомич! Ты давно не был в Кении и не знаешь что тут было, а было месяцами отсутствие каких-либо новостей федерации! Ну пойми, что нет времени у Славы, не будет он больше так писать, он взял на себя сми и где они? Нет! Он мне задал несколько вопросов о сборной, я даже не стал отвечать! А смысл? Чтобы через месяц мои слова были выложены на форуме, да я и сам могу это сделать! Не надо делать из Хонтаса святого! Было время-он делал, не стало-ушел! Обидно, но что поделаешь! А Антону могу пожелать успехов на новом посту, хотя какие успехи? За это ничего не дают, если кайф делай, не кайф не надо себя мучать! В общем, никого не слушай делай свое дело!
punk89
 
 
 

Re: Должности
Сообщение Pil.A 29 янв 2009, 17:59
И вместо того, чтобы сидеть и ныть, мол как наш през хреново работает, лучше бы помог как-нибудь!
Pil.A
 
 
 

Re: Должности
Сообщение Гордей 29 янв 2009, 20:56
somich писал(а):Ага ! Ну поздравляю ! А что изменилось ? Я же говорил , что глухо ! Спрашиваешь ? Я нажал красную ! А что ? Какую надо было ? Где работа ? Не вижу ! Вот увижу тогда и нажму соответствующую !
Вовик, с постами выше полностью согласен, ты, по возвращению, какой-то не такой ... ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Должности
Сообщение Pil.A 29 янв 2009, 20:57
Злой какой-то, вечно всем недовольный. Может не стоило тебя прокуратором ставить, а то ща всех тут изведешь!))
Pil.A
 
 
 

Re: Должности
Сообщение Гордей 29 янв 2009, 21:04
Может травма на сексуальной почве, тогда и журить не не стоит?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Должности
Сообщение Pil.A 29 янв 2009, 21:13
Может травма на сексуальной почве, тогда и журить не не стоит?!! )))
:D :D :D Вариант))) Сом, давай, очухивайся!
Pil.A
 
 
 

Re: Должности
Сообщение som 29 янв 2009, 21:22
Не нравится ? да ты еще до своего избрания знал, что тебя изберут ! Что придумал ? На что надеялся ? Где планы ?
" Что ж, Хонтас ушел. Надо поднимать Кению, восстанавливать прежние отношения, прежний авторитет. Я попытаюсь сделать все возможное, чтобы эти и другие аспекты жизни федерации вновь стали опережать другие страны. Чтобы не мы равнялись на страны типа Юар, а они на нас. В Кении отличная молодежь, которая через пару сезонов будет всех рвать, но нужно растить следующее поколение. Это и будет одной из самых важных задач. Так же подняти активности. В принципе все."
Твоя программа ? Или нет ? Прокуратор ? Дело Ваше ! Изведу ? Конечно ! Обязательно ! А вы что думали ? Я для галочки здесь ? Хренушки !!!! ))))))))))))))) Ну так поднимай уже !
som
 
 
 

Re: Должности
Сообщение Pil.A 29 янв 2009, 21:34
Да, это моя программа. Планы есть, но один я смогу это сделать? Видя такое отношение, какое показываешь ты, мне становится противно! Как мне положится на таких людей как ты? Кто говорил, что Кения дружная фф? Не ты? Так почему ты своими действиями опровергаешь это?! И изводить никого не надо! И так уже все изведенные!
Pil.A
 
 
 

Re: Должности
Сообщение InspiRe21 29 янв 2009, 23:03
Нечего бубнить, дело надо делать:) президент новый у нас, надо дать ему расчухаться. Обама вон в свой первый рабочий день только закорючку на какойто бумажке поставил и никто ниче не сказал:)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Должности
Сообщение Гордей 30 янв 2009, 03:43
Антон aka Pil.A, зря ты на Сомича! У него просто такие обороты речи, а на самом деле он "мягкий, белый и пушистый"! Пройди по его красной карте на форум Сербии, там увидишь его во всей красе ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Должности
Сообщение Pil.A 30 янв 2009, 09:08
Видел я его во всей красе. Не очень-то и понравилось.
Pil.A
 
 
 

Re: Должности
Сообщение MXSolo 30 янв 2009, 12:51
Да че вы Сомича слушаете? У него привычка всех подначивать, ссоры устраивать. Он же не может без скандала. Если обращать внимание на все, что он пишет, то никаких нервов не хватит. Если Пила сейчас начнет хвататься за все подряд, то ничего хорошего не выйдет. "За двумя зайцами..." все знают что получается...
Так что Антон, работай и все будет хорошо
MXSolo
 
 
 

Re: Должности
Сообщение InspiRe21 30 янв 2009, 21:01
Я думаю смогу быть обозревателем Д3 дальше. Главное чтоб народ поддержал:)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Должности
Сообщение Pil.A 30 янв 2009, 21:51
Ну такое дело грех не поддержать! Продолжай!!! Кстати, Гордей обещал тыщю за обзоры в д3.
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения