Фонд ФФ Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leoben 18 фев 2015, 23:19
Да фонд сейчас ..... ))) Может если добровольно не хотят плюс есть свободные команды ))) Может голосование такое нормальное по среднему соберем ! Кто против , кому безразлична федерация ! Пусть в голосование ставит плюс , надо 75 % , а в личку пишет ! и вам вернут ваши деньги ! У вас ничего не убудет, а федерации будет большой плюс !
leoben
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Mittwoch 19 фев 2015, 00:45
Поддерживаю. +1
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 586
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 19 фев 2015, 05:46
leoben писал(а):Да фонд сейчас ..... ))) Может если добровольно не хотят плюс есть свободные команды ))) Может голосование такое нормальное по среднему соберем ! Кто против , кому безразлична федерация ! Пусть в голосование ставит плюс , надо 75 % , а в личку пишет ! и вам вернут ваши деньги ! У вас ничего не убудет, а федерации будет большой плюс !
куда тратить то? :shock:
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение leoben 19 фев 2015, 10:41
На ваш проект Прокачки юниоров. На днях приходит молодежь, а у нас нет и 11 участников

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Даже собрать по 200 для первого дивизиона, 150 второй и третий и Клк по 100 . Уже под 10 лямов выйдет))) у вас не будет, зато федерации какая польза. У некоторых по 100 лямов в фонде, а у нас 4 . Так и будет у нас мало команд в микрокубках. Надо подниматься, выходить сборной пора
leoben
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 19 фев 2015, 12:55
leoben писал(а):На ваш проект Прокачки юниоров. На днях приходит молодежь, а у нас нет и 11 участников
То, что нет 11 игроков, это не вина в отсутствии фонда.

Может просто ни кто не обращался к менеджерам через ЛС? Не приглашал участвовать в программе?

leoben писал(а):Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Даже собрать по 200 для первого дивизиона, 150 второй и третий и Клк по 100 . Уже под 10 лямов выйдет))) у вас не будет, зато федерации какая польза. У некоторых по 100 лямов в фонде, а у нас 4 . Так и будет у нас мало команд в микрокубках. Надо подниматься, выходить сборной пора
Собрать всегда можно, но напишите программу, кто, кому и сколько.
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Mittwoch 19 фев 2015, 13:27
Поплавченок писал(а):
leoben писал(а):На ваш проект Прокачки юниоров. На днях приходит молодежь, а у нас нет и 11 участников
То, что нет 11 игроков, это не вина в отсутствии фонда.

Может просто ни кто не обращался к менеджерам через ЛС? Не приглашал участвовать в программе?
А может это никому не интересно. А если бы собрали нормальный фонд, то можно было бы поднять суммы бонусирований и вызвать интерес к Программе прокачки. Кто знает... :?
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 586
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение leoben 19 фев 2015, 15:09
Программа Прокачки есть . А смысл есть открывать голосование на сбор средств?
leoben
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 19 фев 2015, 16:12
Mittwoch писал(а):А может это никому не интересно. А если бы собрали нормальный фонд, то можно было бы поднять суммы бонусирований и вызвать интерес к Программе прокачки. Кто знает... :?
Ну когда команду хочешь поднять с низов, всегда есть интерес растить юниора. :-) Надо расчитывать на инициативу самих менеджеров, кто растит юниоров, а не ждать денег из фонда.

Добавлено спустя 47 секунд:
leoben писал(а):Программа Прокачки есть . А смысл есть открывать голосование на сбор средств?
Ну так откройте, и увидешь. Дело не хитрое опрос запустить. :-)
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение leoben 19 фев 2015, 16:21
Если просто так опрос открыть, то не будет 75 % положительных. Дело провереное. Некоторым пофиг и они не копейки не согласны отдать, они радуются, когда соперник из Кении даже теряют баллы силы. Они играют только для себя
leoben
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 19 фев 2015, 16:26
leoben писал(а):Если просто так опрос открыть, то не будет 75 % положительных. Дело провереное. Некоторым пофиг и они не копейки не согласны отдать, они радуются, когда соперник из Кении даже теряют баллы силы. Они играют только для себя
Ты думаешь что тут поставят плюс 75% менеджеров Кении? :think:
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение VETAL 19 фев 2015, 17:36
Я вообще не понимаю скряг :beeee: . Такое впечатление, что фонд здесь можно умыкнуть , без ведома большинства . Уверен , что ни один клуб не пострадает, если раз в сезон из средств клубов будут отчисления в фонд.
Поплавченок писал(а):куда тратить то? :shock:
Лучше предложи куда, а не задавай глупых вопросов.
VETAL
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 19 фев 2015, 17:51
VETAL_73 писал(а):Я вообще не понимаю скряг :beeee: . Такое впечатление, что фонд здесь можно умыкнуть , без ведома большинства . Уверен , что ни один клуб не пострадает, если раз в сезон из средств клубов будут отчисления в фонд.
У меня денег в Кении нет, мне жалко. И что?
VETAL_73 писал(а):
Поплавченок писал(а):куда тратить то? :shock:
Лучше предложи куда, а не задавай глупых вопросов.
Мне этого не надо, я в чужой кошелек не лезу. :P
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение leoben 19 фев 2015, 18:27
Да что слушать ее. Она и свою федерацию не может и тут *вырезано* . <удалено автоцензором> на её минус

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Уйди с федерации. Это не чужой кошелек, а общий всех
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 фев 2015, 14:28 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
leoben
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 19 фев 2015, 18:43
leoben писал(а):Да что слушать ее. Она и свою федерацию не может и тут вые .... . <вырезано> на её минус
Какой нервный, :oops:, Вы следите за своим лексиконом и написанием слов, на улице с подружками так будешь разговаривать.
leoben писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Уйди с федерации. Это не чужой кошелек, а общий всех
Ты меня сюда не приглашал. Так бы и сказал, что хочешь денег с фонда за прокачку своих игроков :D
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение leoben 19 фев 2015, 22:47
мне на виртуальных баб все равно!!! Денег я не возьму !!! Так как качаю для себя! Стиль мой ! Все в фонд ! А как разговаривать мне в реале с подружками , это решать мне ! Я виртуальную игру с реальной жизнью не сравниваю !!! У меня женаи дети и ты мне не уперлась и в инете тоже )
leoben
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения