Нужен - ли тов. Турнир с Панамой??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 02 ноя 2006, 04:46
Народ, вот вопрос, после всех "обсуждений" предлагаю решить, нужен ли этот турнир вообще??? у меня есть альтернативное предложение. Организовать другой турнир на тов играх, а именно в товах играть против африканских команд... потом(сразу по окончанию первенства) я подсчитаю очки, набранные нами и выявим 3 победителя... призовые буду выплачивать я сам из своего кармана

1)300
2)200
3)100

... можно и поднять призовые, если кто будет готов вложиться... хотя, если заработаю ещё за сезон, то сам надбавлю по сотне, другой...
как вам такая идея..
в общем, надо решить, будем играть турнир и Панамой или нет...
высказывайтесь
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение Вадим 02 ноя 2006, 10:04
Интерестный вопрос,но мы же вроде как договорились?

з.ы. Мне поступали предложения от некоторых менеджеров (не думайте ,что от Сергея) не проводить турнир ,но я настоял на том ,что его надо провести,так как уже договорились и нельзя подводить людей....но вообщем дело ваше....
Вадим
 
 
 

Сообщение MXSolo 02 ноя 2006, 10:39
Реально, некрасиво получиться отказаться от турнира. К тому же опять придется долго договариваться... Возникает вопрос кто-то сыграет больше игр, а кто-то меньше. Предлагаю вариант: играть турнир с Панамой, т.к. игры на вылет, то тот кто вылетел, может начинать учавствовать во втором турнире. Обдумай это предложение Хонтас.
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 02 ноя 2006, 18:41
нужен..нужен..нада честь кенийского футбола поднять...да и васче не гуд отказываться....я магу поучавстовать..)))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Стадо Некрофилов 02 ноя 2006, 20:21
Предлагаю играть нокаут ( на вылет), и чтобы учавствовали все команды. Т.е. начинать будем с 1/16 финала...
Стадо Некрофилов
 
 
 

Сообщение Котяра 02 ноя 2006, 20:51
Играть с Панамой будем
Предлагаю играть нокаут ( на вылет), и чтобы учавствовали все команды. Т.е. начинать будем с 1/16 финала...

долго мы так играть будем.
Котяра
 
 
 

Сообщение Стадо Некрофилов 03 ноя 2006, 01:36
5 туров... так бы 3 играли... не велика разница, зато повышается интерес, ИМХО
Стадо Некрофилов
 
 
 

Сообщение Pacahontas 03 ноя 2006, 03:41
Хорошо, я рад, что вы поддерживаете турнир с Панамой, значит будем играть. Вадим, без обид, прсото после последнего обсуждения в прошлой теме я подумал, что уже всё откладывается... НО раз нет, значит играем...
Женя, слушай, просто 1/16 играть не реально, у нас разные силы у команд... так что играем по заданному графику...
Вадим. если тебе не трудно, то вывеси все требования по части турнира, правила, взнос каждой федерации... хорошо?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Вадим 22 ноя 2006, 13:55
просьба не договариваться на ближащюю тову,команд которые учавствуют в турнире ....
Вадим
 
 
 

Сообщение Pacahontas 23 ноя 2006, 06:03
хорошо... слушай, мне, скорее всего замену нужно искать... у меня С11 поднялась не слабо...подыщу себе замену
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Вадим 23 ноя 2006, 13:41
Турнир пройдёт как и намечалось...да я думаю из-за твоих арендованых игроков ты наверно не сможешь учавствовать,найди замену....1 раунд намечен на 1382 игровой день (предположительно 10.12.06 ,если переносов не будет)
Вадим
 
 
 

Сообщение ZCX 23 ноя 2006, 20:25
1382 - ок
Последний раз редактировалось ZCX 24 ноя 2006, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
ZCX
 
 
 

Сообщение Ankor 23 ноя 2006, 23:58
Хорош уже бузить и волну гнать!

Президенты!

В новостях федераций и на форуме публикуете пары и даты игр. Это ваша деятельность , через личку получаете подтверждение о согласии команд своих федераций.
У кого больше стадион шлет заявку.
Если соперник не подтверждает матч , об этом заявляется на форуме или в пмсьме через личку.
Если за два дня ничего не происходит , команда не подтвердающая матч снимается с турнира , и ей засчитывается техническое поражение.

И ВСЕ.

Хватит уже 3.14здить по этому поводу.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Вадим 24 ноя 2006, 09:33
Всё уже дата старта вывешена ,теперь главное чтоб не было застоев .....
Вадим
 
 
 

Сообщение Ankor 24 ноя 2006, 13:39
Пара
Тика Юнайтед - Атлетико Насьональ
договорилась о матче.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

След.

Вернуться в Кения