Голосование по номинациям сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 14 фев 2007, 17:53
Здратсвуйте я всё объяснил в теме Итоги сезона, номинации, "зал славы"...
Сейчас напишу всех кого выбрал, сразу говорю для меня выбор был нелёгк :) так понимаю что по каждому кандидату пбудит комент почему я его выбрал, итак начинаем:
Голосование по номнации, " Прорыв сезона " (теренрский)
Д1:
1. Александр Иванов(Коуст)- вывел команду весьма средненькую на ведущие позиции в д1...
2. Ольга Чернявская(Гор) - конечно же прорывом она стала ближе к концу чемпионата вывев практически безнадёжную команду на 8е место...
3. Глеб Володин(Агро) - эх не хотелось себя любимого ставить в голосование) но... - придя в команду чуть сразу всё не запорол), но во втором круге совершил супер
рывок и закончил сезон на 9лм месте, надеюсь себя не очень разрекламировал :)
Все остальные вроде бы выступили в свою силу, разве что может стоить отметить Кота который тоже выступил слегка не удачно, но зато мощно :)
Д2:
1. Владимир Шарыченко(Хоуп) - вывел команду команду в переходняки не самую сильную в дивизионе...
2. Сергей Вненк( Леопардас) - те же залуги что и у первого кандидата, смог сотавить конкуренцию более опытным менеджерам... правда команда у него сильная)
3. Максим Кудинов(Мумиас Шугар) - если бы не кубок, то вполне возможно сейчас бы оказался бы так же в переходняках...
Вот и всё трудно ыло выбирать особенно в Д2... стоит также отметить Олега Кошлу...
Выбирайте, голосуйте и т. д. :)
Следущая номинация...
Голосование по номинации "Провал сезона" (тренерский)
Д1:
1. Владимир Кочетков(АП) - не получилось у него в этом сезоне с АП... поэтому и вылетает он с последнего места...
2. Пан Пэйпер - не в коем случае не обвиняю сегоднешнего тренера Пан Пэйпер, не повезло этой команде... вообще вспоминайте треноров и думайте что он не так сделали...
3. Роман Монисов( дубай банк)- команда шла весь чемпионат в середине турнирной таблице, а под конец спустилась и заняла 13 место, не смотря на исход переходняков, такой исход борьбы это провал...
вродебы отметил тех кого должен был... )
Д2:
1. Женя Туровец (Брук Бонд) - при весьма сильной С11 команды занял 14 место в Д2...
2. Anton Shipka (Кения Пайплайн) - ну поему мнению это провал надо было такую команду выводить в Д1...при чём можно было и на прямую, но видиимо не хватило мастерства...
3. Александр Пилюшкин ( Шабана) - Тут уж всё случилось по воле менеджера, большая усталость и т.д. но сейчас вроде в команде всё налаживается, пожелаем удачи...
Ну вот такие кондидаты решайте голосуйте )
Следущая номинация "Стабильность сезона" (команда)
Д1:
1. Коуст - пожалуй самы главный претендент на эту номинацию, пока всех лидеров лихордило они всегда находились на вершине...
2. Тика Юнайтед - тоже самое Анкор то в ходил в тройку то опускался примерно до 7го места, но не больше не меньше... прекрасная игра...
3. Шер - Команда - чемпион, конмада победитель, можно много названий приклеить к этой команде, но она этого заслужила..практически на протяжении всего чемпионата Шер находился в 3ке лидеров
Д2:сразу оговорюсь трудно мне говорить об этом диве потумучто особо не следил... но попробую.
1. Улинзи - а что тут говорить? Практически всегда на вершине всегда в почёте...
2. Накуру - Тоже самое что и про Уинзли...
3. Мумиас Шугар - середина таблицы Макс крепко удерживал на протяжении всего чемпионата, то скатываясь в низ, то поднимаясь вверх...
Ну как - то так, уж извиняйте если в Д2 немного напортачил :)
Следущай и пока последня номинация это - "Активность сезона " ( имеется ввиду активность на форуме и в других областях фф)
1. Хонтас - ну куда мы без преза нашего? :)
2. Макс - его обзорчики с кубко причём практически всегда за бесплатно читали все поситетели форума фф кении, поговариваю даже Акар заходил ;)
3. Не удержался и решил на 3е место пихнуть всех остальных :) если вас не устраиваю первые два варианта то вот вам Альтернатива: Лебронзо, Кот, Темур, Трофф, Георгий, когда - то Воин то есть Тимати :) ну и все все остальные :)
Выбирайте думайте... голосуйте :)
Это пока все номинации которые я вам предлагаю, потом может будут ещё... извините за ошибки и за опечатки... :roll:
P.S. за себя напоминаю лучше не голосовать, хотя не запрещается :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 14 фев 2007, 18:01
Проголосуейка я пожалуй сам :)
" прорыв сезона"
Д1: №1
Д2: №2
" Провал сезона"
Д1: №1 не ожида такого :(
Д2: №2
" Стабильность сезона"
Д1: №1
Д2: №3 мне Макст понравился, классную игру показывал :) ИМХО.
" Активность сезона"
№1 мне кажется без призедента ничего этого бы не было... :rot:
выбирайте, голосуйте ;)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 14 фев 2007, 18:59
Я тоже проголосую:
" прорыв сезона"
Д1: №2 так противостоять Гене, надо поучиться многим.
Д2: №2 пример того, что не все потеряно.
" Провал сезона"
Д1: №1 да уж тут сказать нечего, просто кома не играла.
Д2: №1 Брук Бонд действительно сильная кома, но игры провалили.
" Стабильность сезона"
Д1: №3 Шер считаю, что самая стабильная игра... Правильная стратегия за несколько туров до финиша принесла свои плоды.
Д2: №2 за себя не голосую и считаю что стабильной игры у Мумиаса не было, а вот Накуру, действительно показало стабильную игру.
" Активность сезона"
№1 Без Хонтаса активность у нас была бы на 0...
MXSolo
 
 
 

Сообщение Troff 14 фев 2007, 19:38
" Прорыв сезона " (теренрский)
Д1: №1
Д2: №1
"Провал сезона" (тренерский)
Д1: №3
Д2: №2
"Стабильность сезона" (команда)
Д1: №1
Д2: №1
"Активность сезона "
Макс (№2), потому что президенту по должности положено :king:
Troff
 
 
 

Сообщение songo 15 фев 2007, 15:22
" Прорыв сезона " (теренрский)
Д1: №1
Д2: №1
"Провал сезона" (тренерский)
Д1: №3
Д2: №2
"Стабильность сезона" (команда)
Д1: №3
Д2: №1
"Активность сезона "
№1 хонтас
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Сообщение Pacahontas 16 фев 2007, 03:26
Прорыв сезона
1Д - №2... Саша, извини, просто мне в начале второго круга говорили, что Ольга вылетит с 15 места, а она молодец... подняла команду высоко... да и надо же за кого-то кроме тебя проголосовать:)
2Д - №1... всё просто команда, когда оказалась безподдержки молодых то я думал что всё, спустится в середину, ан нет... молодец удержался на 3-ем месте!!!
Провал Сезона
Д1 - №3... всё таки Роман вообще превзошёл все ожидания... быть однимиз лидеров и так проиграть втрой круг... Ап - просто за командой толком не следили... так что №3
Д2 - №2... я тоже ожидал эту команду в Д1 в 9-ом сезоне... однако восьмой сезон провален полностью:)...
Стабильность сезона
Д1 - №1... конечно Коуст... не смотря ни на что ни на какие прогнозы, команда всё равно была на вершине и уступила лишь по разнице мячей
Д2 - №1... конечно Панк... тут без вопросов, команда ЗДОРОГО провела сезон и надеемся что в след году так же достойно будет выступать!!!
Активность сезона...
буду скромен и выберу вариант №3 :):) что бы мы делали без всех нас:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 16 фев 2007, 11:47
Таг, что - то у меня сомнения то ещё ктот проголосует, но голосование открыто, может комкнить ещё не влом... :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Котяра 16 фев 2007, 11:52
я еще подумаю:)
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 фев 2007, 08:40
Глеб... ещё голосовать Будут... :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 17 фев 2007, 08:55
Прорыв Д1 - Ольга Чернявская
Прорыв Д2 - Леопардс
Провал Д1 - Дубай Банк
Провал Д2 - Брук Бонд
Стабильность Д1 - Шер
Стабильность Д2 - Накуру
Активность - Макс.
som
 
 
 

Сообщение ViKtOr1972 17 фев 2007, 09:03
Проголосуейка я пожалуй сам
" прорыв сезона"
Д1: №1
Д2: №2
" Провал сезона"
Д1: №3
Д2: №1
" Стабильность сезона"
Д1: №3
Д2: №1.
" Активность сезона"
№1 однозначно
ViKtOr1972
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 17 фев 2007, 10:31
Да, спасибо.... что голосуете :) подождём ещё :rot:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Котяра 17 фев 2007, 11:33
. Александр Иванов(Коуст)- вывел команду весьма средненькую на ведущие позиции в д1...
1. Владимир Шарыченко(Хоуп) - вывел команду команду в переходняки не самую сильную в дивизионе
. Роман Монисов( дубай банк)- команда шла весь чемпионат в середине турнирной таблице, а под конец спустилась и заняла 13 место, не смотря на исход переходняков, такой исход борьбы это провал
3. Александр Пилюшкин ( Шабана) - Тут уж всё случилось по воле менеджера, большая усталость и т.д. но сейчас вроде в команде всё налаживается, пожелаем удачи...
. Улинзи - а что тут говорить? Практически всегда на вершине всегда в почёте...

1. Коуст - пожалуй самы главный претендент на эту номинацию, пока всех лидеров лихордило они всегда находились на вершине...

1. Хонтас - ну куда мы без преза нашего?
2. Макс - его обзорчики с кубко причём практически всегда за бесплатно читали все поситетели форума фф кении, поговариваю даже Акар заходил
3. Не удержался и решил на 3е место пихнуть всех остальных если вас не устраиваю первые два варианта то вот вам Альтернатива: Лебронзо, Кот, Темур, Трофф, Георгий, когда - то Воин то есть Тимати ну и все все остальные
думаю все меня поймут:)
в последнем пункте выбрал всех..)
Котяра
 
 
 

Сообщение Ankor 17 фев 2007, 12:36
Прорыв
Д1
1.Одназаначно Коуст
Д2
1.Хоуп , помню команду по КМ , прогресс налицо.

Провал
Д1
3.Банкиры.Команда в начале чемпионата вообще лидировала.
Д2
3.Шабана , хотя сложно было выбрать

Стабильность
Д1
2.Себя поставлю .Сказал перед сезоном - пятое займу и занял))
Д2
1.Улинзи. Стабильность лидера-это хорошая стабильность

Активность
1.Хонтас.Тут без вариантов.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение punk89 18 фев 2007, 12:47
Прорыв сезона:
Д1: 2
Д2: 2
Провал
Д1: 1
Д2: 1
Стабильность:
Д1: 1
Д2: 2
Активность:
3
punk89
 
 
 

След.

Вернуться в Кения