Нужен Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 19 мар 2007, 15:32
Народ, думаю все согласятся, что Кении нужен Д3... вот я что-то потерял тему в которой мы писали различные сайты по поиску команд Кении
вот вам в общем достаточно хороший список команд

http://club-soccer.com/Continents/africa/kenya.htm

вот теперь нужно ростеры искать:)
пишите ссылки на различные сайты где можно насти ростеры для команд... в шапке я их все буду помещять...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение lebronz0.o 19 мар 2007, 16:01
Команды я тож нарыл правда меньше чем ты :) причём ссылка осталсь на старой винде :( а вот с ростерами будет трудней...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 01 май 2007, 05:13
http://www.national-football-teams.com/ ... ?landid=97

народ, здесь столько наших игроков... если ещё поискать, то найдём составы для новх команд...!!!!!!!!!!
посмотрите по игрокам, там у наждого етсь совя команда и ссылки на команды, а у этой команды есть истории, там ещё и другие игроки выплывают:) в общем есть несколько новых команд и игроков к ним(конечно не весь список но всё же...)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 01 май 2007, 05:16
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 01 май 2007, 05:43
http://nationalfootballteamsafrica.741.com/Kenya.htm
http://www.fedefutbol.net/

ешё можно здесь что-то нарыть
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 02 май 2007, 04:21
Кения Бреврис
Есть состав
"Мои Интернешнл Спорт Центр" 60000, Найроби
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 17 май 2007, 22:33
я всетаки не поддерживаю идею Д3..пока что
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 18 май 2007, 02:38
Кот... если он и будет, то регистрацию начнём не раньше след сезона:):) пока нужно ещё с Д2 разобраться... да и в Д1 много работы... структуру жизнедаятельности и управления внутри ФФ нужно наладить для начала, а потом Д3... но уже сейчас нужно искать составы команд:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 18 май 2007, 06:30
Да не нужен он:)..я вообще против роста команд во ВСОЛЕ...причины:
1. В основном комы достаются уже тем у кого по 2-3 команды есть....
- большое количество ком отбирает время и чем то приходиться жертвовать..например обзорами.
2. автосоставов и так выше крыши
3. часто играя в Д3 там и остаешься сезонов этак на 5..например даже если сегодня из македонского Д3 я выйду во второй то виснуть там буду долго..если не волью денег или или еще что-нить не случиться. некоторых такое задалбливает и они кидают кому...вот...
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 18 май 2007, 09:28
Кот, слушай, но Македония намного старше Кении, поэтому Д2 намного сильнее Д3... если мы к примеру Д3 создадим в след сезоне, то особой отсталости не будет, как раз таки команды из Д3 вскоре смогуд догнать середняков из Д2 и задержаться в Д2... главное чтобы былит активные люди и в том и в другом дивизионе... тогда играть будет не скучно:)
но вот по части того что команды могут бросать или оставлять или автосоставы... это я с тобой согласен.
Д3 - это огромный каторжный труд... кстати зачастую труд президента... труд для того чтобы Д3 Кении был престижен(парадоксально звучит:):))
Если мы и будем делать Д3 - то только серьёзно всё обдумав а не руководствуясь фразами типа "Нам нужен Д3" или "Без Д3 мы будем отставать"...
не будем мы отставать если будем вместе держаться:)...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ankor 19 май 2007, 20:55
Послушайте, мы о чём вообще говорим?
Для прогресса федерации однозначно нужен Д3.Это мощнейший стимул развития команд. Я представляю, что такое играть во втором дивизионе, гогда есть не только возможность выйти в первый, но и вылететь в третий. Это стимул что надо. Кроме того это больше молодёжи из спорт школ.
Плюсов на мой взгляд значительно больше , чем минусов. Не говоря уже о том, что все ведущие федерации имеют по три -четыре дивизиона. Если мы не хотим через несколько сезонов оказаться на задворках ВСОЛа, нам просто необходим третий дивизион.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение MXSolo 19 май 2007, 21:24
Анкор прав, как всегда. 3 див даст больше молодых игроков, которые усилять нашу юниорскую сборную как минимум. 3 Див нужен, но проблема упирается как раз в то, что трудно найти реальные команды.

ЗЫ Немного не по теме. Я заметил, что если Анкор написал пост, то это мысль, которая всегда мудрая и важная.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 май 2007, 07:43
твой ЗЫ - я поддерживаю:):)
Анкор всегда чётко всё формулирует...
НО кроме плюсов есть ещё и не мало головняков...
Не хочется иметь Д3 - чисто так для галочки, не хочется чтобы в нём царил автосостав!!!!!!! поверьте, даже в Европе в Д2 куча автосоставов, я не говорю уже о Д3... мы в Кении смогли снизить количество авто до минимума и даст Бог Кисуму достанется толковому тренеру, так у нас вообще авто практически не будет... так вот когда у нас появится Д3, то нужно будет сделать так, чтобы там было интересно и престижно играть!!! а в этом нужна помощь??? кто будет работать над Д3?
Я не против Д3... но нужно не просто так его создавать, нужно всё тщательно продумать!!!:):):)
А идею Анкора в поддерживаю.. хотя и без Д3 у нас нехилая молодёжь может приходить, если чётко всё согласовывать...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 05 июн 2007, 16:45
есть кое какие новости, в ТП писал по поводу возможности открытия Д3 с 8 командами... Аверс сказал чтобы я сначала эти команды нашёл... так что есть над чем поработать...
8 команд найдём??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Нереальный маг 07 июн 2007, 14:54
Хонтас очень много команд взято из бутсы, моя кстати тоже от туда! Может там поискать
http://www.butsa.ru/xml/ratings/ratings ... &Division=
Нереальный маг
 
 
 

След.

Вернуться в Кения