Прессконференция с Президентом ФФ Кении: "Итоги 8-го Сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 23 мар 2007, 17:59
ВОТ наконец... в день своего рождения Президент ФФ Кении на прессконференции согласился ответить на интересующие футбольную Кению вопросы и так сказать подитожить восьмой сезон...

Владимир Дьяков(ВД):
Добрый вечер, Вячеслав, рад вас здесь видеть... Как добрались до студиии (прессцентр Pacahontas News)?

Вячеслав Очелков(ВО):
И вам добрый вечер. Добрался... вообще тяжеловато было, сегодня телефон просто разрывался, нужно было так же к родителям приехать, уж больно хотели видеть... но вот, вырвался я из этой суеты и прямиком к вам... Спасибо за приглашение. Давно уже хотел подвести итог прошедшему сезону, а также розыгрышу первого чемпионата и Кубка Кении...

ВД:
Хорошо вот и начнем, пожалуй. Помимо меня также есть ещё и другие тренеры, которые в ходе разговора будут задавать вам вопросы по интернету, по телефонным звонкам...
А начнём мы с сезона седьмого. К нам в редакцию поступило несколько впоросов от MAXSolo и вот один из них: "Почему вы решили выдвинуть свою кандидатуру на пост президента ФФ Кении?"


ВО:
Хм... интересный вопрос... как то так на него без разогрева сложно ответить... вы бы задали хоть пару простых впросах например о погоде на завтра и тому подобное... Шучу... Спасибо Макс за вопрос... Постараюсь ответить на него подробно. Когда пришел во ВСОЛ... мне сразу дали команду 3-го дивизиона Австрии и глядя на работу известного многим Дюса(През. Австрии) я понял что и сам бы многое мог сделать как презилент... особенно после того как начал писать обзоры, следить за комндами и понемногу разбираться в тонкостях футбольного мира... Но я точно понимал, что мне явно не светит президентство в Австри... да и в Молдавии, в этой стране я получил свою вторую команду, которую я в этом году вывел в Д2... И тут у меня появилась возмодность взять под руководство новый клуб в новой федерации. Это был мой шанс... и когда я проиграл первые выборы(как вы помните первым Президентом Кении был Петухов Евгений - Панк)... но со временем тренеры не были особо удавлетворены дейтсвиями Жени, а я к тому времени набирал политические очки... Когда Женя ушел с поста, то у меня была большая поддержка(знаю что он вообще хотел уйти из Кении, но рад что Женя остался и тому что у нас с ним наладились хорошие отношения..)... а почему я хотел стать президентом - конечно для развития нашей ФФ всё для этого деляюю... стал меньше уделять внимания другим ФФ... в основном концентрируюсь на Кении... так что моя причина в том чтобы наш футбол процветал. чтобы в Кении была дружная компания тренеров, которые сообща, служа каждый своими индивидуальными способностями поднимали уровень игры в Кении... и я очень рад что у нас есть такие тренеры... можно сказать наша трана полна амбициозных талантливых и сильных тренеров

ВД: Событие сезона в ФФ Кении которое запомнится надолго?

ВО: Главное событие - это наверно сам чемпионат... вообще хороший турнир прошёл... победу многие предсказывали Шер, в общем команда Геогрия победила, но вот не без труда... Очень инетерсна была борьба за выживание... когда вылетела команда Сони, для меня это стало сюрпризом... и тогда я подумал... именно с этой командой я выйграл обидную ничью, этих очков мне не хватило до чемпионтсва... а как шла игра в Д2... Да, команды из Накуру показали класс и со старта ушли в отрыв... но вот борьба за переходняки была нешуточно... и к Улинзли и АС ещё и Леопардс присоединилоась... обыгравшая Дубай Банк, команду, которая не один тур шла на первом месте в чемпионате... А кубок... сам факт того что в финале встречались команды 2-го дива говорит об уровне команд этого дивизиона...

ВД: Вот первый звонок: "Здавствуйте Вячеслав, это Максим кудинойвот очередной вопрос от меня - Два дивизиона, две жизни - где отличия ?"

ВО: Здавствуйте Максим... Интересный вопрос. Да, думаю это разные дивизионы. И по уровню и по интриге... немного прослеживался меньший интерес ко 2 дивизиону, но это скорее моя недоработка... Слава Богу по ходу сезона мы приобрели хороших и интересных тренеров, а самое главное амбициозных... в пример приведу тренера Брук Бонд. Мне очень понравилось его стремление доказать что он тренер высокого уровня и я буду очень рад поздравить его в след сезоне с победой в Д2...Так держать Евгений. И нельзя сказать что один сыльнее или слабее... Комады из Д2 доказали что по крайней мере в кубковых соревнованиях они сильнее... Поздравляю Беретов с победой в кубке... молодец Темур, надеемся также на уверенное выступление на международной арене в этом году...

ВД: По этому поводу есть еще вопрос... прислан по интернету Соло и Агентом "Какие достижения на международной арене вы считаете достаточными для нашей федерации?"

ВО: В этом году у нас всего 2 команды в Афрокубках... это, конечно мало... думаю что Коуст тоже заслуживали путевку в Кубок Конфедерации, Но аверс решил так, значит будем играть. Цель: хотелось бы чтобы Георгий и Темур поставили перед собой задачу увеличить число представителей от Кении в будущем году... А достижением будет попадание в группу любого из турниров. У наших тренеров для этого есть все... и хорошая команда и опыт и везение...

ВД: Вопрос, который многих интересовал... "Шер Эдженсиз" - лидер надолго или калиф на час ? Сможет ли кто-то составить конкуренцию Георгию?"

ВО: Ребята, а зачем тогда играть в футбол, если ты не настроен на победу??? каждая команда в состоянии составить конкуренцию Шер...
по поводу "лидер надолго или калиф на час" однозначно не ответишь. в межсезонке комнда ещё более набралась опыта, усилилась, помогли и финансы за чемпионство так что Шер стал ещё сильнее... Георгий сильны, грамотный тренер, который старается не допускать ошибок и тактически он так же очень силён...это команда длительного сезона... Но все таки он в прошедшем сезоне в играх с Коуст и Кавой набрал всего 1 очко!!! это о чем то говорит. Думаю если Шер и проиграет, то это не будет из-за глупых ошибок... скорее всего из-за подъема общего уровня чемпионата. Дмаю у нас немело команд, желающих сместить с лидества Шер. Это и Тика и Коуст и Меру и Кук-н-лайт и Кава и АС Накуру и Улинзли... думаю в этом сезоне заметно прибавит Медиска и Мазаре с Пайпер... Возможно так же сюрпризы приаоднесёт Гор.... вспомните как финишировала команда Ольги?? а о Юнион и Агро я аообще молчу... Такер также способен отобрать очки у лиеров... Леопардс не будет мальчиком для битья...
так что не будет прогулочного сезона для нашего чемпиона. Тем более что Георгий(отчасти из скромности) сказал что не расчитывает что повторит успех, а займёт место в 5-ке...
Тем более теперь команде Шер предстоит играть на 3 фронта: Чемпионат, Кубок, а также и Лига чемпионов... в которой, думаю, Георгий захочет немало преуспеть!!!


ВД: Будет ли свой сайт в Кении ?

ВО: Сложный вопрос... вообще хотелось бы... Но если он и будет, то я не хочу чтобы это был сайт чисто ради сайта... хотелось бы полноценный, работающий и интересный проект, на который бы народу хотелось бы заходить снова и снова... хотелось бы там иметь такую функцию, как добавления коммента к предстоящему матчу, как можно больше опросов... я сейчас понемногу начинаю вникать в то как сайт строится в Юкозе... но мне тяжеловато будет его одному тянуть, так что если он и будет, то заниматься им будут несколько человек... :)
а вообще хотелось бы...


ВД: Как относятся твои родственники к твоему увлечению ?

ВО: Мои родственники вообще об этом не знают...так как я живу от них в 100 км:):) а вот близкие друзья, у которых я частенько зависаю в безлимитном DSL они знают... постоянно спрашивают как сыграл и так далее... расстроились когда я занял 3-е место своей Кавой...

ВД: Ещё один вопрос по интернету: "Что для Вас жизнь во ВСОЛе ? Развлечение, привычка, способ выразить себя или другое ?" Вопрос от Темура и Кота

ВО: Хм... жизнь во ВСОЛе это возможность проявить себя как менеджера на уровне других реальных живых людей... всё так на комп игре это одно, а здесь совершенно другое, можно пообщаться, взять интервью, поругаться с кем-то развить какие-то интриги... так что ВСОЛ - это много что для меня... так же и возможность себя проявить... но прежде всего это игра и играю я с реальными людьми... и иногда нужно учиться сдерживать эмоции и понимать что ты общаешься с реальным человеком, мнения взгляды, идени которого тебе нужно учитывать и стараться понять его а не стоять на своём и не сдвигаться с места... ой, что-то меня на философию потянуло:):):) люблю филосовствовать:)

ВД: УЗ и их влияние на футбол в Кении и ВСОЛе.

ВО:... УЗ... сейчас они не приносят столько вреда или наоборот пользы как раньше... я всё же не считаю это хлом с одной стороны... но вот с другой... мне не очень нравится когда откровенно сливают матчбез всяких на это причин... вот это мне действительно не нравится, когда побеждаешь команду в 3-4 мяча, а тебе минусы рисуют - так называемый крассный ростер... но всё равно это мелочи(правда из-за которых иногда хчется на всё забить:):) )... Игра во ВСОЛе имеет гараздо больше плюсов чем минусов...

ВД: Вот и последний ворвавшийся посетитель нашей прессконференции и его вопросы :
1. В каких проектах помимо ВСОЛа ты учавствуешь или планируешь учавствовать ?
2. Не много ли времени занимает ВСОЛ в твоей жизни ?
3. ФФ Кении - мечты и планы


ВО: хорошо, попорядку отвечу
1) учавствую в футбольной Элите, но постольку поскольку... всё таки для меня ВСОЛ - №1... играл в Вифе и в Бутсе... кстати играл за Гор Махиа... Только ник у меня там другой был... но бросил... Работа в ФФ Кении не оставляет времени на посторонние развлечения... Так же играю сейчас в Лигу Тёмных Веков... неплохая игра... сейчас за победу борюсь с последним противником(3-х уже убили)... скоро выйграю:))
2) Достаточно... ведь помимо того что я сюда захожу и веду достаточно активную жизнь я так же ещё и продумываю то как можно ещё более развить нашу ФФ... что придумать, что открыть, что раскрутить, на кого внимание обратить больше... в общем много времени, несомненно...
3) Мечты... хм... вообще мечта чтобы наша федерация никогда не стояла на месте, если это только не первое место (с)... Хотелось бы в этом сезоне выйти в основной раунд кубка Африки... так же найти ростеры для 3-го Дива... думаю может с ФФ кенией реальной связаться по электронке... хотелось бы чтобы как можно реже наши тренеры оставляли свои команды... хотелось бы переманить в Кению (в команды будущего Д3) несколько тренеров из Австрии:):) Асгаарда, Павелнеда, Локобеста...:)они бы принесли ещё большу солидность и без того пёстрой и дружной компании сильных менеджеров Кении...
На сколько я помню Троф спрашивал о мечтах в реальной жизни... что касается этого... вобще есть несколько - писать самому песни и музыку, записываться для тех, кому моя музыка будет нравится и тем самым приносить удовольствие тем кто меня слушает(это в будущем:) ) а так же хотелось бы работать в будущем с молодёжью... иногда так грустно смотреть на то, что твориться с молодым поколением России... и когда представляешь куда это поколение в будущем заведёт страну, волосы добом встают... Знаешь Трофф, такой кайф испытываешь, когда подросток 15-18 лет говорит нет наркотикам, алкоголю, никотину... когда в их глазах начинает появляться страсть... появляются реальные мечты и цели в жизни, когда они стремтся к знаниям и т.д....(сразу видно что я педагог)... вот это одни из главных моих желаний:):)...


ВД: Как вы относитесь к прокачке команд за деньги и магазину во ВСОЛе ?

ВО: я к ним не отношусь::)
а вообще... почему бы и нет... это как в реальном мыре... команды имеют спонсоров, у кого-то они лучше у кого-то хуже...это с одной стороны. а вот с другой... не все комы могут прокачиваться за счёт магазина и это даёт своего рода неравенство, а затем и пропасть в силе между прокаченными и нет. Но и с прокаченными можно бороться... сам в прошлом сезоне на 3 очка всего отстал в Молдавии от комы, С11 которой чуть ли не на 100 баллов выше моей... прокаченны комы не сами добились своего развития, хзначит за рулём прокаченной в магазине комы стоит тренер потенциально более слабый тренера у которого команда такой же силы прокачалсь за счёт игры во ВСОЛе... на этом то и можно сыграть и на опыте обыграть более сильного из-за прокачки в магазине соперника...


ВД: С днем рождения тебя президент и удачи тебе во всем !!!!!!

ВО: Спасибо, Владимир. надеюсь я ответил подробно на все вопросы наших тренеров, спасибо всем тем, кто проявил интерес к это прессконференции а так же тем, кто будет читать этот пост.... всем удачи... играйте во ВСОЛ и читайте пою побпись!!! :):)
С уважением Хонтас...
Последний раз редактировалось Anonymous 23 мар 2007, 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение som 23 мар 2007, 18:16
Хонтас молодца ! Классно у нас получилось. Вот тебе и первый опыт ! Продолжай в том же духе, а мы поможем и еще раз с днем рождения тебя и удачи во всем !
som
 
 
 

Сообщение Lokobest 23 мар 2007, 18:38
Интересное интервью! Много нового узнал о тебе, Хонтас!)
Млин, в самом деле неплохо было бы к вам в див переметнуться! =))) Но только хочу для начала накопить опыта управления несколькими комами!) Пока чувствую, что испытываю дефицит времени для управления тремя комами...

Еще раз с днюхой и пожелания всего-всего-всего!)
Lokobest
 
 
 

Сообщение MXSolo 23 мар 2007, 18:39
Да-а, Хонтас. Тебе журналистом надо быть. Не думал об этом?
MXSolo
 
 
 

Сообщение Цур 23 мар 2007, 18:41
С днем рождения, коллега :-)
Желаю всяческих... и главное - пореже встречаться на африканских полях :-)
Цур
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 мар 2007, 18:47
Хонтас ещё раз с днюхой !
Классное интервью ;)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 23 мар 2007, 18:53
надеюсь у нас будет больше и больше таких интервью...:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 23 мар 2007, 21:21
просто супер президент
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 мар 2007, 03:21
да ладно тебе Кот... мне аж как-то не по себе ... 8)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 24 мар 2007, 14:16
Хы, я тоже в Элите пробавал играть мне как - то не понравилось... = )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Troff 24 мар 2007, 14:31
LeBrOnZo писал(а):Хы, я тоже в Элите пробавал играть мне как - то не понравилось... = )
аналогично
Troff
 
 
 

Сообщение Troff 24 мар 2007, 14:31
LeBrOnZo писал(а):Хы, я тоже в Элите пробавал играть мне как - то не понравилось... = )
аналогично
Troff
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 мар 2007, 16:28
Народ... с нами сотрудничать будет ЮАР... так что интервью, обзоры и так далее будем делать по афрокубкам и кубку Африки... не нужно будет выуживать интервью и комменты... ЮАР - флагман Африки... хорошо что есть с ними контакт:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 24 мар 2007, 16:37
УРА!!!
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 мар 2007, 16:39
:):):):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

След.

Вернуться в Кения