Простите и до встреч))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 30 мар 2007, 16:00
Кения, пришло время покинуть тебя! Призыв в армию. Командами моими будет пока управлять другой человек, которому безгранично доверяю.

Хочу сказать, что обязательно в Кению вернусь. Это лучшая федерация из тех, где я играю. господа кенийцы, ребята и радость наша девушка, я иногда шёл на конфликт, иногда пытался что-то сделать интересное, в любом случае интерес к кении рос. Форум жил. вы все классные парни. перед всеми готов извинится, если кого обидел. Перед Хонтасом извиняться не буду, ибо он лучший президент Африки, а прокураторы перед президентами не извиняются.

В общем со слезами на кенийских глазах, с гордость в сердце от того, что я создавал кению вместе с вами с первого её дня, я хочу сказать до свидания и удач всем.

Официальная церемония прощания запланирована на следующий день - товарищеский матч между двумя клубами - принципиальными соперниками - Кавангуза - Ред Беретс. Всем смотреть как я буду утирать тайком слёзы.

До свидания, кения, но это не прощай, это до свидания!:)
Темур
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 мар 2007, 16:05
Эх, до свидания Темур !! Ты был хорошим прокуратором :) )) Надеюсь что ты вернёшься в Кению, удачи ! ;)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Темур 30 мар 2007, 16:09
Спасибо, постараюсь)
Темур
 
 
 

Сообщение Pacahontas 30 мар 2007, 16:25
Темур... будем ждать твоего возвращения...
каждое общество можно рассматривать как единый организм... думаю Кению можно отнести к обществу людей, каждый из которых являлся честью общего целого... Ты, Темур занимал большую роль в нашем обществе... и мы все надеемся, что ты вернёшься... Есть выражение - незаменимых людей не бывает... но мне такое выражение не нравится... это как то неправльно... звучит как потребительское отношение к человеку...да, на твое место придёт новый человек, но такого как ты точно не будет... ждем тебя в Кении... удачи тебе в Армии... ты если что пиши ...!!!
А Кения будет развиваться... надеемся что ты скоро к нам придёшь:):)
Удачи тебе...Темур!!! :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Темур 30 мар 2007, 16:31
Спасибо) на тове увидимся.
Темур
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 мар 2007, 16:37
А что за человек будет клубами управлять? Если не секрет конечно :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 30 мар 2007, 18:36
Темур, я уважаю тебя! Буду с нетерпением ждать твоего возвращения. Ты хорошо составил оппозицию в Кении и, наверняка, без тебя здесь будет скучновато. Надеюсь, что твоими командами будет управлять человек, который не хуже тебя. Жаль, что в афрокубках не ты будешь представлять Кению, а я так хотел увидеть выступление твоих Беретов.
Давай, удачи тебе! И пиши если сможешь!
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 30 мар 2007, 18:52
да, про Беретов - точно жаль... да и вообще ... надеемся на возвращение...
может тебе в армию писать??..:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 30 мар 2007, 22:36
Темурчик ! Удачи тебе ! Совет старшего - всегда будь самим собой, и не гнись не перед кем ! Ждем твоего возвращения ! Кстати может сообщишь где свой долг родине будешь отдавать. Глядишь и встретимся. Здесь почитай вся Россия.
som
 
 
 

Сообщение servnenk 30 мар 2007, 23:25
ну вот менеджер моей любимой во всоле комы ушел( ничо буду продолжать болеть за беретов, темур до встречи)
РЕД БЕРЕТС ОЛЕ ОЛЕ!
servnenk
 
 
 

Сообщение Джордж 31 мар 2007, 00:27
Удачи тебе, Темур! И как рядовой Советской Армии, уволившийся больше двадцати лет лет назад, хочу тебе сказать, что ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!!!
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение Pacahontas 31 мар 2007, 05:22
ты скинь адрес... писать тебе будем!!...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Темур 31 мар 2007, 10:38
Спасибо, ребята. Тронут. Очень приятно. )
Темур
 
 
 

Сообщение Котяра 31 мар 2007, 12:21
Темур вперед! Мы бум тебя ждать обратно!
Котяра
 
 
 

Сообщение Котяра 31 мар 2007, 13:27
И действительно давай адресочек присылай. Надеюсь в армии гденить нет есть? короче сообщи нам как-нить мы тебя письмами завалим
Котяра
 
 
 

След.

Вернуться в Кения